160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 09.06.2019

GoHa.Ru 

[Е3 2019] Wasteland 3 - Анонсирована постапокалиптическая ролевая игра

Wasteland 3 — это ролевая игра от студии inXile Entertainment и THE BROTHERHOOD, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире. Игрокам необходимо руководить отрядами людей, которые пытаются выжить в суровых условиях Колорадо.




GoHa.Ru 

[E3 2019] Psychonauts 2 обзавелась трейлером игрового процесса, Double Fine перешла под крыло Microsoft

Более подробно о платформере Psychonauts 2 расскажут в рамках Е3 Coliseum, где выступят Тим Шейфер и Джек Блэк, но на пресс-конференции компании Microsoft стало известно, что Double Fine Productions стала ее внутренней студией.

GoHa.Ru 

[E3 2019] Psychonauts 2 обзавелись трейлером игрового процесса, Double Fine перешла под крыло Microsoft

Более подробно о платформере Psychonauts 2 расскажут в рамках Е3 Coliseum, где выступят Тим Шейфер и Джек Блэк, но на пресс-конференции компании Microsoft стало известно, что Double Fine Productions стала ее внутренней студией.

GoHa.Ru 

[E3 2019] Battletoads - Боевые жабы возвращаются с геймплейным трейлером

На конференции Microsoft на E3 2019 был показан геймлейный трейлер легендарных боевых жаб - Battletoads. Они вернутся и выйдут на платформах Xbox One и Windows 10. В трейлере показали вручную нарисованные декорации и персонажей, а также локальный кооперативный режим на 3 человека.

GoHa.Ru 

[Е3 2019] Blair Witch - Тайны леса Блэк Хиллз

Первой мировой премьерой в рамках конференции от компании Microsoft стал псевдодокументальный хоррор Blair Witch, разработкой которого занимается студия Bloober Team, буквально в конце мая выпустившая другой ужастик - Layers of Fear 2.

GoHa.Ru 

[Е3 2019] Blair Witch - Тайны леса Блэк-Хилс

Первая мировая премьера на конференции Microsoft в рамках Electronic Entertainment Expo 2019 - псевдодокументальный хоррор Blair Witch, действия которого будут происходить в лесу Блэк-Хилс.

GoHa.Ru 

[E3 2019] Cyberpunk 2077 представил Киану Ривз, игра выйдет 16 апреля

Изображения специального и коллекционного изданий ARPG Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED, трейлер которой продемонстрировали на пресс-конференции компании Microsoft (для избранных будет проведена отдельная презентация).

GoHa.Ru 

[E3 2019] Star Wars Jedi: Fallen Order — Со Геррера угнал шагоход в трейлере

В рамках пресс-конференции Microsoft показали еще один трейлер экшена Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn и компании EA, в котором уже засветившийся вчера во время премьера игрового процесса Со Геррера, угоняющий имперский шагоход.

GoHa.Ru 

[Е3 2019] The Outer Worlds - Объявлена дата релиза

В рамках презентации Microsoft на выставке Electronic Entertainment Expo 2019 разработчики грядущей ролевой игры The Outer Worlds представили новый ролик демонстрирующий нам игровой процесс.

GoHa.Ru 

[Е3 2019] The Outer Worlds - Новый геймплейный ролик

В рамках презентации Microsoft на выставке Electronic Entertainment Expo 2019 разработчики грядущей ролевой игры The Outer Worlds представили новый ролик демонстрирующий нам игровой процесс.

MegaObzor.com 

Ударопрочный Galaxy Xcover 4s за 250 евро

Мы уже писали о том, что компания Samsung собирается возродить линейку защищённых смартфонов Galaxy Xcover. Сейчас немецкое издание Winfuture поделилось изображениями и подробностями о новинке. Аппарат выйдет под названием Galaxy Xcover 4s и он станет улучшенной версией, представленного в 2017 году Galaxy Xcover 4. Согласно рендерам, новинка получит прорезиненный защитный корпус, широкоформатный дисплей с физическими кнопками управления и основную камеру с одним модулем. На боковых сторонах аппарата... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Apple Pro Display XDR: 32-дюймовый монитор с разрешением 6K и ценником от $5000

Компания Apple показала на WWDC 2019 ещё одну «железку» — монитор Pro Display XDR. Новинка получила такой же внешний вид, как у нового ПК: корпус из нержавеющей стали и алюминиевая пластина на задней части в виде тёрки. Монитор оснастили 32-дюймовым Retina-дисплеем с тонкими рамками, разрешением 6K (6016×3284p) и поддержкой True Tone, HDR (фирменное название XDR), а также цветового охвата P3. Заявленная яркость дисплея равна 1000 нит, а пиковая — 1500 нит. Его контрастность составляет 1000000:1. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Все три модели iPhone 2019 получат минимальный накопитель на 128 ГБ

Несмотря на то, что до анонса iPhone 2019 ещё далеко, в сети продолжают появляться новые подробности об устройствах. Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) сообщил, что новые iPhone XI, iPhone XI Max и iPhone XR 2019 (или XIR) получат минимальную модификацию встроенного накопителя на 128 ГБ. Для сравнения, в актуальном поколении устройств минимальная версия имеет 64 ГБ. В целом, это не удивительно, что Apple удвоит память накопителя, ведь сейчас в большинстве флагманов установлено именно 128 ГБ ПЗУ и выше. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Amazon рассекретил Watch Dogs Legion, опередив анонс Ubisoft на Е3 2019

Похоже, что на грядущей E3 2019 геймеры увидят анонс новой Watch Dogs, но без тройки в названии. Сайт The Nerd Mag заметил, что на Amazon появилась новая игра под названием Watch Dogs Legion. Магазин уже успел удалить страницу игры, но журналисты не забыли сделать скриншот, а издание Kotaku подтвердило утечку, ссылаясь на собственные источники. В Watch Dogs Legion геймеров забросят в антиутопический Лондон, который пережил Brexit, а также последующие изменения в обществе и политике. Судя по описанию... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Xiaomi объявила дату презентации смарт-браслета Mi Band 4

Спустя несколько месяцев разных слухов и утечек, компания Xiaomi всё-таки объявила дату презентации смарт-браслета Mi Band 4. Производитель опубликовал в социальной сети Weibo постер, согласно которому новый фитнес-трекер представят уже 11 июня. Согласно утечкам, новая модель выйдет в двух версиях, которые будут отличаться наличием NFC-модуля для бесконтактных платежей. Правда поддержка Google Pay пока под вопросом. Главным нововведением Mi Band 4 станет его цветной дисплей и увеличенная батарея до 135 мАч (в актуальной модели 110 мАч). Читать дальше...

MegaObzor.com 

Флагманские смартфоны Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro представят 12 июня

Компания Xiaomi в конце прошлого месяца анонсировала флагманскую серию смартфонов Redmi K20 в Китае. Сейчас производитель готовится к глобальной презентации. Как и предполагалось ранее, новинки выйдут за пределами Китая, как Xiaomi Mi 9 и Mi 9T. Согласно опубликованному приглашению в Twitter, их представят уже в следующую среду — 12 июня. Xiaomi Mi 9T получит 6.4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+ и процессор Snapdragon 730. Фронтальная камера в аппарате будет выезжающей на 20 Мп, а основная тройная на 48 Мп + 12 Мп + 8 Мп. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net