Унитазы для квартиры или дома

Унитазы для квартиры или дома

Комфорт в доме или квартире часто начинается с санитарного узла. А правильно подобранный унитаз, позволяет эффективно использовать пространство. Для небольших помещений выбирают настенные и компактные модели. В просторных же санузлах можно устанавливать унитазы с инсталляцией. А выбрать подходящую модель, можно на сайте магазина «Сантехника тут».

Как выбрать?

В выборе унитаза мелочей не бывает, но большое количество моделей может сбить с толку. Поэтому, нужно определиться с несколькими характеристиками, чтобы выбрать подходяще изделие:

  • Выпуск. Это выход в канализацию, расположенный в задней части унитаза. Он может быть горизонтальный или косой. Унитазы с горизонтальным выпуском набирают популярность, но имеют некоторые сложности. Устанавливать такое изделие должен мастер с опытом. В противном случае, соединение может быстро выйти из строя. Косой выпуск известен уже не одно десятилетие и такие модели стоят во многих квартирах.
  • Слив воды. Есть модели, в которых вода льется непрерывно, что приводит к ее повышенному расходу. Унитазы с двумя режимами слива, позволяют сократить расход воды. Также слив может быть непрерывным и дозированным.
  • Монтаж. Модели могут быть напольными, подвесными и приставными. Подвесные модели используются часто, так как они не перекрывают доступ к полу. Пространство под таким унитазом легко мыть. Приставные модели ставят к трубопроводу и закрепляют.
  • Форма. В основном, модели выпускают овальной или квадратной формы.

Современные унитазы оборудованы разными удобствами, одна из которых – система «антивсплеск». Это специальная конструкция, которая снижает количество брызг. Также модели оснащены грязеотталкивающим покрытием. При выборе, внимание обращают и на производителя. Отдают предпочтение брендам из Италии, Швеции и других стран Европы. Смотрят и на размер изделия, так как часто на выбор влияют параметры помещения.

Нужен качественный унитаз? Тогда стоит посетить магазин «Сантехника Тут» и выбрать изделие от одного из ведущих производителей Европы. Здесь есть унитазы разных конструкций, которые подойдут для любой квартиры и дома. Большой выбор моделей позволяет подобрать унитаз для санузла любых размеров. Десятки брендов и тысячи моделей ждут покупателей. Если выбор кажется затруднительным, то поможет консультант магазина. Обратиться к нему можно в онлайн чате или по телефону, указанному в шапке сайта.

Читайте на 123ru.net