Причины, чтобы поехать в Тайланд

Причины, чтобы поехать в Тайланд

Таиланд – это страна, которую каждый должен добавить в список мест для посещения. От великолепной природы до красочной культуры, от вкусной тайской кухни до расслабляющего тайского массажа.

Итак, вот основные причины поездки в эту страну:

  • Очаровательные известняковые скалы. Регион Краби – место со 150-километровой береговой линией, многочисленными бухтами, образованными известняковыми скалами. Здесь также можно заняться скалолазанием. Самым особенным районом Краби, где находятся красивые пляжи, является пляж Рейли.
  • Остров Пхукет. Крупнейший в Таиланде. В последние годы он прославился своими вечеринками. На пляже Патонг, где расположены ночные клубы, можно присоединиться к вечеринкам и наслаждаться танцами. Патонг также славится самым белым песком. Также здесь можно посетить сеансы массажа. А еще на этом острове имеется, пожалуй, лучшая вилла в Тайланде цена на отдых где вполне приемлемая!
  • Рынки Банкока. Во многих частях города можно видеть движущиеся рынки, но один из них стоит посетить. Бангкок, начиная с 19 века и до сих пор поддерживает свои традиции благодаря рынкам, которые движутся по каналам на длинных лодках. Плавучий рынок Талинг Чан является одной из достопримечательностей Таиланда.
  • Девственные леса Као Лак. Если есть желание изучить природу Таиланда, первое место, куда нужно отправиться, это Као Лак в юго-западном регионе. Это место, названо в честь тысячи метров гор в самом сердце региона. Тут имеется 3 отдельных национальных парка и район нереста морских черепах.
  • Пляжи Май Као. Этот район, связан с национальным парком Сиринат на северо-западе Пхукета и является точкой, где можно наблюдать красивые закаты вдали от других туристов.
  • Большой дворец в Бангкоке. Построенный в 1782 году для правителя Сиамского королевства, комплекс занимает площадь в 200 тысяч квадратных метров. Большая часть дворца закрыта для туристов, однако можно посетить Тронный зал Амарина Винитчай. Храм Будды в Большом дворце, который имеет великолепную архитектуру, является одним из обязательных мест для посещения в Таиланде.
  • Тайский массаж на пляже Камала. В качестве альтернативы оживленной ночной жизни Патонга, Камала – место, которое любят те, кто ищет спокойную обстановку. Этот старый рыбацкий городок с 2-х километровым пляжем состоит из скалистых утесов. Жизнь в Камале спокойнее, чем в любом другом месте острова Пхукет. Здесь прямо на пляже есть множество массажных хижин.

Читайте на 123ru.net