Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
13
15
17
19
20
24
25
27
29
30

Новости за 21.11.2019

Алена Полынь назвала Навального террористом!

26 октября в 14 часов в парке Сокольники состоялся митинг под предводительством самой известной ведьмы России, а точнее ведьмы с мировой известностью — Алены Полынь. Как и следовало ожидать, митинг превратился из митинга в ритуальную встречу, где ведьмы и ведуны зачитали заклинания, в которых поддержали Россию и Президента, а так же зачитали заклинания на уход с Земли религий несущих страдания. На вопросы журналистов, о каких религиях идет речь, Алена Полынь ответила, что все мировые религии пролили... Читать дальше...




Пользователи сайта

Электросчетчик Меркурий 231 и его особенности

Прибор учета электрической энергии счетчик Меркурий 231 является наиболее популярным устройством для бытового и коммерческого применения. Прибор предназначен для функционирования в автономном режиме или совместно с другими измерительными системами.

Читать дальше...

Пользователи сайта

Пицца на дом: просто, быстро, вкусно

Пицца – традиционное итальянское блюдо, завоевавшее популярность по всему миру. Ее любит подавляющее большинство людей, она является прекрасным выбором для семейного обеда, детского праздника, пикника или сытного перекуса. Чтобы попробовать кусочек свежей сочной лепешки с ароматной начинкой, вовсе не обязательно готовить ее самому либо искать ближайшее кафе или пиццерию. Можно просто заказать пиццу на дом, выбрав наполнение по своему желанию.

Читать дальше...