Квартиры на первичном рынке Уфы

Что может быть желаннее, чем собственная жилая площадь для семьи? Только ее обустройство. Самый надежный способ ее приобретения - купить квартиру от застройщика http://venales.ru/search/.  Почему именно от первичного продавца? Тому несколько причин:

  • во-первых, новое всегда приятнее, чем уже бывшее в употреблении;
  • во-вторых, отсутствует посредник, которому пришлось бы переплачивать за услугу;
  • в новостройке используются современные материалы и технологии, отвечающие комфортным и безопасным нормам проживания;
  • развитая инфраструктура улучшает уровень жизни, условия быта и отдыха.

Все эти условия будут соблюдены, если вы обратитесь в девелоперскую компанию «Унистрой», проектом которой является жилой комплекс «Венский лес».

Что собой представляет ЖК «Венский лес»

Это проект жилой застройки в перспективном экологически чистом районе Уфы, где недалеко расположена выставка ВДНХ, Ботанический сад, первозданный лес, в обрамлении которого и задуман строящийся микрорайон из трех домов с переменной высотностью. В результате строения образуют, своего рода форт с закрытым внутренним двором, который поделен на функциональные зоны. Здесь территория отдых и игр не терпит присутствия частного транспорта – для него есть отведенная площадь паркинга и дорога. Выгул и дрессировка домашних питомцев не угрожают детскому досугу на игровых, спортивных площадках, в прогулочной зоне. Придомовая территория находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

Вход в подъезд каждого из домов оформлен безбарьерной средой, исключающей присутствие ступеней и пандусов, что облегчает перемещение самых маленьких и самых зрелых жителей комплекса, а также людей с ограниченными возможностями. На первых этажах оборудованы колясочные помещения.

Пешеходная зона выложена брусчаткой, отдельно предусмотрены дорожки для велосипедистов. По плану строительства во дворе будет детсадик, спортивная зона с большим полем для игр, веревочный городок и для воркаута, многоуровневый паркинг и многое другое.

 

Варианты покупки жилья в нашей новостройке:

  • единоразовая оплата при заключении договора;
  • ипотека 9,2 % с максимальным периодом возврата займа до 30 лет;
  • беспроцентная рассрочка до десяти лет без переплат и сбора пакета документов.

Для получения дополнительной информации по вопросам приобретения жилья обращайтесь непосредственно в офис по улице Чернышевского, 104 или по телефону: +7 347 216 40 40.

Жилой комплекс «Венский лес» http://venales.ru/genplan/

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

Читайте на 123ru.net