Наша Раша: история о самой прекрасной стране на свете

Комедийный сериал Наша Раша, все серии которого доступны в интернете, был придуман Семеном Слепаковым, Александром Дулерайном и Артуром Джанибекяном. Первый сезон вышел на российском канале ТНТ в 2006 году. Это шоу было выпущено при поддержке Павла Воли, Гарика Мартиросяна и Петра Буслова, постоянных резидентов Камеди Клаба.

Прежде чем перейти к описанию содержания нескольких сезонов, с которым вы можете ознакомиться в следующем разделе, мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Понравился добрый юмор про суровых челябинцев, стеснительных подростков и ленивых гастарбайтеров, но в большинстве случаев, в этом сериале используется огромное количество пошлых острот, от которых портится все общее впечатление.

Основные сюжетные линии

В этом телевизионном шоу присутствует сразу множество главных героев, которые постоянно попадают в забавные жизненные ситуации. Например, в первом сезоне зрителей знакомят с:

  • Равшаном (Михаил Галустян) и Джашмутом (Валерий Магдьяш). Эти ребята приехали в Москву на заработки и устроились на стройку к хитрому бригадиру (Сергей Светлаков), который почти ничего им не платит. Именно поэтому азиаты решают отомстить начальнику, делая самые скверные в мире ремонтные работы.
  • Людвигом Аристарховичем, который работает консьержем в Санкт-Петербурге. Этот милый с виду дядечка постоянно пакостит жильцам своего дома. Ни один эпизод с участием этого персонажа не обошелся без сортирного юмора. Больше всего Людвиг досаждает вредному профессору Звягинцеву, которого играет Сергей Светлаков.
  • Сергеем Беляковым, который живет в Таганроге и постоянно разговаривает с телевизором, критикуя рекламу, фильмы, новости и политику. Этот герой часто оказывается в неловких ситуациях, особенно когда включает эротику, а домой возвращается его жена.
  • Футбольным клубом ГазМяс, который за всю свою карьеру не выиграл ни одного матча. В эпизодах, посвященных этой команде высмеивается весь российский футбол. Деспотичный Тренер – самый смешной персонаж этой сюжетной линии, который постоянно наказывает и ругает своих игроков.
  • Иваном Дулиным и Михалычем, которые работают на труболитейном заводе в Челябинске. Все шутки сводятся к тому, что гей Иван постоянно добивается расположения начальника Михалыча и признается ему в любви.
  • Димоном и Славиком, которые на протяжении всего первого сезона пытаются купить пачку презервативов. В этом непростом деле парням постоянно мешает стеснительность и нерешительность Димона.
  • Депутатами Прониным и Мамоновым, которые уже долгое время отдыхают заграницей и «переживают» о своих избирателях.

Читайте на 123ru.net