Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 14.03.2024

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Татарстан Альберт Суяргулов посетил сегодня исправительную колонию №5

Во время инспекционного визита главу региональной прокуратуры сопровождали первый заместитель прокурора республики Алексей Заика, начальник Управления ФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев, Казанский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Павел Абрамов, и.о. начальника отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры республики Артем Суглов и и.о. начальника исправительного учреждения ФКУ ИК-5 Сергей Корнишин.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске следователями проводится проверка по факту публикации в сети Интернет сведений о ненадлежащем содержании общедомового имущества

14 марта 2024 года в сети Интернет опубликована информация о ненадлежащем содержании общедомового имущества в жилом доме по ул. Ленинградская в городе Хабаровске. В жилой квартире обрушилась балка- перекрытие, в результате случившегося никто не пострадал.

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве, в результате которого бюджету РФ причинен ущерб в размере свыше 7 млн рублей

В прокуратуре Новосибирской области утверждено обвинительное заключение в отношении заведующего лабораторией Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт теплофизики им. Кутателадзе» Сибирского отделения Российской академии наук. Он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура в суд направила уголовное дело о незаконном обороте 109 кг наркотических средств

Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семи участников преступного сообщества — жителей различных регионов России.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ванинского района контролирует ход проверки, проводимой в связи с ДТП

Вечером 14 марта по ул. Новодорожная в п. Октябрьский Ванинского района водитель автомобиля «Ниссан Дуалис» совершил наезд на двух школьниц, переходивших проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе.

Прокуратура РФ 

Назрановской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту покушения на дачу мелкой взятки сотруднику полиции

Назрановской транспортной прокуратурой признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично, в размере, не превышающем 10 тыс. рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края обсудили подготовку к пожароопасному периоду

Сегодня прокурор Хабаровского края Николай Рябов провел межведомственное оперативное совещание с участием Амурской бассейновой природоохранной, Дальневосточной транспортной и Восточного военного округа прокуратурами по вопросу состояния законности при подготовке региона к предстоящему пожароопасному сезону.

Прокуратура РФ 

Лиховской транспортной прокуратурой установлены нарушения при эксплуатации и содержании путепровода

Лиховской транспортной прокуратурой по обращениям граждан проведены проверки исполнения законодательства о железнодорожном транспорте и автомобильных дорогах при эксплуатации и содержании автодорожного путепровода на перегоне станций Лихая-Замчалово.

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки восстановлены права инвалида I группы

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания проведена проверка по обращению жительницы г. Ардона, являющейся инвалидом I группы по факту необеспечения ее уполномоченным органом техническим средством реабилитации.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказа проведена проверка исполнения требований антикоррупционного законодательства

Прокуратурой Иристонского района г. Владикавказа проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере противодействия коррупции в ВМКУ «Дорожный фонд».

Прокуратура РФ 

Белореченской транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению

Работником Белореченской транспортной прокуратуры совместно с общественной организацией «Движение первых» Белореченского района в МБОУ СОШ № 30 имени Н.И. Кондратенко в целях профилактики детского травматизма проведено мероприятие по правовому просвещению.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы предостерегает об ответственности за нарушения избирательного законодательства

Прокуратура Москвы в ходе мониторинга сети Интернет, в том числе социальных сетей, выявила публикации, содержащие призывы в адрес неограниченного круга лиц к одновременному прибытию для участия в 12 ч. 00 мин. 17 марта 2024 года в несогласованных массовых публичных мероприятиях на избирательных участках г. Москвы с целью нарушения избирательного законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя

14 марта 2024 года 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» двигался по проезжей части ул. Ташкентская со стороны Рязанского проспекта и сбил несовершеннолетнюю девочку 2011 г.р., выбежавшую на проезжую часть вне пешеходного перехода.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин совершил рабочую поездку в Чеченскую Республику

Накануне выборов Президента России начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-полковник полиции Сергей Бачурин совершил рабочую поездку в Чеченскую Республику, где провел рабочее совещание с руководством МВД по Чеченской Республике.

МВД России 

В Смоленске полицейские и общественники приняли участие в заседании Координационного совета по межнациональным отношениям

Сегодня состоялось заседание Координационного совета по межнациональным отношениям при Правительстве Смоленской области. Провел заседание Губернатор Смоленской области Василий Анохин.

МВД России 

Представительница Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия приняла участие в работе аттестационной комиссии

Накануне в МВД по Республике Ингушетия состоялось внеочередное заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя Министра полковника полиции Багомеда Маммаева. В работе комиссии также приняла участие член Общественного совета при региональном МВД Зара Аушева.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления провел профилактическую беседу в образовательном учреждении

Руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Саратовской области Сергей Владимирович Либерман провел профилактическую беседу на родительском собрании в МБОУ «СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак» о подростковой преступности и возможности поступления выпускников в ведомственные образовательные учреждения СК России.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве знакомого

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Полицейские в Сунженском районе раскрыли факт присвоения и последующей растраты работником имущества своей организации

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках ОПМ «ТЭК» и двух уголовных дел, возбужденных в 2023 году следственными органами по ч. 3 ст. 160 УК РФ по факту демонтажа, присвоения и последующей продажи линий газопровода в г. Сунже, установили, что данные преступления совершены начальником отдела регионального филиала газоснабжающей организации.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Майминском районе молодая женщина предстанет перед судом за оставление в опасности своих малолетних детей и ненадлежащее исполнение ею родительских обязанностей

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней женщины, обвиняемой в совершении 2 преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тавде местный житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве (ФОТО)

Тавдинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 69-летнего жителя города Тавды. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокурором Становлянского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на дачу взятки сотруднику ДПС

Прокурором Становлянского района Николаем Фалиным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ о покушении на дачу взятки сотруднику ДПС.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net