Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 15.09.2021

МВД России 

Костромские общественники проверили организацию деятельности спецучреждений временного содержания граждан

Основной целью посещения изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, а также специального приемника для лиц, подвергнутых административному аресту стало осуществление общественного контроля за деятельностью полиции и ознакомление с условиями содержания задержанных и соблюдения их прав.




МВД России 

Жительница Сыктывкара не испугалась угроз мнимых сотрудников банка и сохранила порядка 800 тысяч рублей

В дежурную часть полиции с заявлением обратилась местная жительница 1978 года рождения. Женщина рассказала, что неизвестные лица требуют, чтобы она оказала помощь в поимке сотрудников банка, которые якобы воспользовались служебным положением и оформили кредит на ее имя.

МВД России 

Врио начальника УВМ ГУ МВД России по Саратовской области проведет «прямую линию» с гражданами

Сегодня, 15 сентября с 14.00 до 15.00 состоится «прямая линия» с врио начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области полковником внутренней службы Юлией Владимировной Рыжковой.

МВД России 

На дорогах Адыгеи за сутки сотрудниками ГИБДД задержаны 5 нетрезвых водителей

14 сентября в органы внутренних дел Адыгеи поступило 182 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 108 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 85 зафиксировано в городе Майкопе, 32 - в Тахтамукайском районе.

МВД России 

Уважаемые участники дорожного движения! в период с 15 по 20 сентября 2021 года на территории округа будет проведён 2 этап акции «Дети-пассажиры!»

В период акции госавтоинспекторы усилят контроль за водителями, перевозящими юных пассажиров. Для этого будут проведены дополнительные рейдовые мероприятия.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой в деятельности предприятий железнодорожного транспорта Новосибирской области выявлены нарушения законодательства об охране труда

Барабинской транспортной прокуратурой совместно с Государственной инспекцией труда в Новосибирской области проведены проверки исполнения Барабинской дистанцией централизации, сигнализации и блокировки Новосибирского отделения, участком производства Татарская-Каргат Новосибирского регионального центра связи, железнодорожной станцией Барабинск Новосибирского центра организации работы железнодорожных станций, входящих в структуру ОАО «РЖД», законодательства об охране труда.

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 1127 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1127 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 57 уголовных дел.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тюлячинского района встала на защиту жилищных прав детей-сирот

Прокуратура Тюлячинского района провела проверку исполнения законодательства об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Поводом для надзорных мероприятий послужили обращения двух местных жителей.

МВД России 

Кировчане стали жертвой дистанционного преступника, продавая в Интернете пеленальный столик

В УМВД России по г. Кирову обратился кировчанин, сообщивший, что с его банковской карты неизвестным преступником похищено более 27 тысяч рублей. Потерпевший рассказал, что накануне на популярном сайте разместил объявление о продаже за 1 тысячу рублей стола для пеленания ребенка. Позвонил «потенциальный покупатель», который предложил перевести деньги продавцам на карту, а столик якобы позже заберет курьер. Он попросил кировчанина войти в личный кабинет банка и продиктовать ему код из смс-сообщения. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тюлячинского района через суд обяжет предприятие устранить нарушения экологического законодательства

Прокуратура Тюлячинского района проверила исполнение законодательства об охране окружающей среды в обществе с ограниченной ответственностью «Меша», осуществляющего сбор, обработку, утилизацию, обезвреживание, размещение отходов на территории полигона твердых коммунальных отходов (далее – ТКО).

Прокуратура РФ 

Отменен оправдательный приговор в отношении организатора убийства владельца завода "ЭРА"

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Первого апелляционного суда общей юрисдикции отменен приговор Рязанского областного суда от 3 июня 2021 года, которым был оправдан организатор убийства рязанского предпринимателя.

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции раскрыли угон

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 25-летний приятель заявительницы. Молодой человек сознался в содеянном, пояснив, что периодически ездил с ней на ее машине и знал, что автомобиль можно завести без ключа. Накануне вечером, решив покататься, злоумышленник, выйдя во двор, открыл дверь машины маникюрными ножницами, сел в автомобиль, завел и уехал. Катаясь по городу... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Дульдургинском районе прокуратура добилась назначения местной жительнице трудовой пенсии по старости

Прокуратура Дульдургинского района провела проверку по обращению 65-летней жительницы с. Дульдурга, которая просила оказать содействие в назначении трудовой пенсии по старости.

МЧС России 

Пoжарная безопасность в отопительном периоде

В рамках подготовки к отопительному сезону сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области проводят профилактическую работу с гражданами. С наступлением похолодания начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. Традиционно в этот период увеличивается количество пожаров, и происходят они по причинам неисправностей или неправильной эксплуатации печного и газового оборудования.Требованиями пожарной безопасности установлены правила устройства... Читать дальше...

МВД России 

Тюменец стал жертвой мошенников при покупке планшета в интернете

Накануне в городской отдел полиции № 2 поступило заявление о мошенничестве от 52-летнего местного жителя. Мужчина рассказал полицейским, что на одном из сайтов нашел объявление о продаже планшета и решил приобрести его. Мужчина оформил доставку наложенным платежом, но позже обнаружил, что полученный товар не соответствует тому, что он заказывал. Связаться с продавцом у тюменца не получилось, и он обратился в полицию. Сумма ущерба составила около 4 тысяч рублей.

Mvdmedia.ru 

Афериста, убедившего пенсионера передать через курьера 900 тысяч рублей, задержала полиция Москвы

Когда злоумышленник стал предлагать пожилому человеку заплатить комиссию, чтобы получить компенсацию за уже переданные деньги, тот понял, что его обманули, и обратился в полицию.

Прокуратура РФ 

Объявление. В прокуратуре г. Вологды организована работа Временной приемной прокурора области по вопросам соблюдения трудового законодательства ООО "Стройиндустрия"

По вопросам соблюдения трудового законодательства ООО «Стройиндустрия» 16 сентября 2021 года с 09.00 до 10.00 в здании прокуратуры г. Вологды по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 60, будет организована работа Временной приемной прокурора области.Прием будет проводить прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Данишевская Мария Юрьевна. При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы соответствующие проверки... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тарногского района в судебном порядке восстановлены трудовые права граждан

Прокуратурой Тарногского района проведена проверка исполнения трудового законодательства на территории района, в ходе которой в деятельности ООО «Велес» выявлены нарушения закона. В результате надзорных мероприятий установлена задолженность у ООО «Велес» по заработной плате перед двумя работниками на общую сумму более 100 тыс. рублей.В целях восстановления нарушенных трудовых прав граждан, прокуратурой района направлены в суд исковые заявления о взыскании с Общества в пользу работников суммы задолженности по заработной плате... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net