Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 27.04.2021

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области оказали волонтерскую помощь школе-интернат

Сотрудники учреждений УФСИН оказали волонтерскую помощь подшефной школе-интернат № 1. Участие в мероприятиях и оказание шефской помощи стали уже доброй традицией.




Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Руководство УФСИН России по Республике Хакасия провело рабочее совещание с заместителем главы республики

Состоялось рабочее совещание под председательством заместителя главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Юрия Курлаева с участием начальника УФСИН России по Республике Хакасия Андрея Мисюры и заместителя УФСИН Евгения Гапоненко, с приглашением глав муниципальных образований министерств и ведомств Хакасии.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Состоялся товарищеский матч по футболу между сотрудниками УФСИН России по Вологодской и воспитанниками детского дома

В минувшую субботу на игровом поле спортивной школы олимпийского резерва по футболу города Вологды встретились команды сотрудников УФСИН России по Вологодской области и воспитанников Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Флагман».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Архангельской области привели в порядок стелу памяти погибших в Великую Отечественную войну

В преддверии праздника Великой Победы сотрудники исправительной колонии № 5 УФСИН России по Архангельской области облагородили территорию памятника, расположенного в деревне Дурницыно Котласского района.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю удалось предотвратить доставку наркотических веществ на режимную территорию

Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю, реализуя ранее полученную оперативную информацию, с применением служебной собаки изъяли из передачи для осужденного чеснок, в котором были обнаружены 60 маленьких свертков.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Психологи ГУФСИН России по Иркутской области стали победителями Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Старший психолог отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Иркутской области Анна Вторушина стала обладателем Гран-при II Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в номинации «Специалисты (должностные лица)» органов уголовно-исполнительной системы».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Кинолог следственного изолятора №2 УФСИН России по Мурманской области выиграл «серебро» чемпионата «Городская собака-2021»

При поддержке Комитета по физической культуре и спорта города Апатиты на территории спорткомплекса «Атлет» состоялся чемпионат города «Городская собака-2021», в котором принял участие инструктор-кинолог следственного изолятора №2 Владимир Камуз со своим воспитанником - немецкой овчаркой Магнатом.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Инклюзивный театр-студия «ORA» выступила перед осужденными ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области с спектаклем по мотивам произведений Даниила Хармса

В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области приехал инклюзивный театр - студия «ORA», что с латинского переводится как «жизнь». Инклюзивный театр - это театр, в котором играют роли люди с инвалидностью. Осужденным был представлен спектакль, созданный по произведениям дневниковых записей русского писателя Даниила Хармса «Цирк Принтинпрам».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-11 УФСИН России по ХМАО-Югре осужденным показали спектакль о Великой Отечественной войне

В клубе ИК-11 УФСИН России по ХМАО-Югре выступили артисты любительского театрального объединения города Нефтеюганска «Эксклюзив». Музыкально-театральная постановка под названием «И все о той войне» в рамках творческого проекта «Под покрывалом мира» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В представлении рассказывается о всех поколениях, прошедших по всем этапам войны, от ее начала до конца.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

УФСИН России по Ульяновской области стало участником форума производителей «Сделано в Ульяновской области»

Учреждения УФСИН России по Ульяновской области при содействии Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области приняли участие в форуме производителей «Сделано в Ульяновской области».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проводится вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции

В целях снижения рисков заражения коронавирусной инфекцией сотрудники активно включились в кампанию по добровольной вакцинации. Медицинские работники ведут строгий мониторинг их самочувствия после прививочных мероприятий.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В НИИ ФСИН России состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Уголовное право и оперативно-розыскная деятельность: проблемы законодательства, науки и практики»

В рамках работы конференции рассматривались актуальные вопросы противодействия преступности на современном этапе, совершенствование отраслей уголовного и оперативно-розыскного законодательства и практики их реализации, развитие соответствующих отраслей науки. Конференция предоставила ученым и практикам платформу для обмена результатами исследований, возможность оптимизации разрыва между теоретическими знаниями и практикой противодействия преступности, выявление и устранение противоречий во... Читать дальше...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С несовершеннолетним в СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области провели арт-терапию

Сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными и психологической лаборатории СИЗО-1 УФСИН России по Рязанской области совместно с представителями комплексного центра обслуживания населения «Семья» провели занятие с несовершеннолетним обвиняемым.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники группы розыска оперативного отдела УФСИН России по Орловской области задержали осужденного, находившегося в федеральном розыске

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы розыска УФСИН России по Орловской области задержали осужденного, уклонявшегося от отбывания наказания около шести лет.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Несовершеннолетние, состоящие на учёте в УИИ УФСИН России по Республике Бурятия, побывали в библиотеке нового поколения

В рамках Всемирного дня книг и авторского права несовершеннолетних, состоящих на учёте в филиале по Железнодорожному району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия, сводили в Центр чтения «Семейный меридиан» - первую модельную библиотеку города.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Совет молодых специалистов УФСИН России по Тамбовской области принял участие в городской акции по уборке воинских захоронений «Память Победы»

Сотрудники СИЗО-1, ИК-1, ЦИТОВ и УФСИН России по Тамбовской области, входящие в состав Совета молодых специалистов, присоединились к городской акции по уборке воинских захоронений «Память Победы», которая стартовала на Воздвиженском кладбище г. Тамбова.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В канун праздника Великой Победы сотрудники и воспитанники Брянской воспитательной колонии привели в порядок места захоронения ветеранов войны

В рамках волонтерского движения сотрудники и воспитанники Брянской ВК УФСИН России по Брянской области привели в порядок могилы участников Великой Отечественной войны Александра Васильевича Волкова и Василия Михайловича Моспана.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сборная команда ФСИН России победила в Кубке «Динамо» по борьбе самбо среди команд сотрудников федеральных органов исполнительной власти

22 апреля 2021 г. в Москве состоялся Кубок Общества «Динамо» по борьбе самбо среди сборных команд сотрудников федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие более 30 сотрудников из сборных команд ФНС России, ФСИН России и ФССП России. По итогам соревнований победителем и обладателем Кубка общества «Динамо» по самбо стала сборная команда ФСИН России.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники КП-9 УФСИН России по Тюменской области заняли 1 место в экологическом квесте «Чистые игры – чистый Тобольск»

Команда сотрудников КП-9 УФСИН России по Тюменской области приняла участие в экологическом квесте «Чистые игры – чистый Тобольск».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники ОСН "Русич" УФСИН России по Новгородской области приняли участие в акции "Мы - армия страны. Мы - армия народа"

На железнодорожную станцию "Великий Новгород" прибыл эшелон Всероссийской военно-патриотической акции "Мы - армия страны! Мы - армия народа!". Эшелон состоит из двенадцати вагонов, в которых размещены экспозиции, посвященные современным Вооруженным Силам.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области помогли задержать преступника

В рамках взаимодействия с сотрудниками полиции, а также в целях профилактики распространения наркотических веществ на территории города Углич, при отработке оперативной информации сотрудники ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области совместно с представителями регионального УМВД задержали 31-летнего мужчину.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Псковские курсанты вместе со школьниками привели в порядок братские захоронения в рамках акции ФСИН России «Живая история»

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России и учащиеся средней общеобразовательной школы № 17 города Пскова привели в порядок памятные захоронения в Псковском районе, где в годы Великой Отечественной войны находилась территория салотопки.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Абитуриенты, поступающие в образовательные организации ФСИН России, смогли за один день пройти военно-врачебную комиссию

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся единый день прохождения военно-врачебной комиссии кандидатами на поступление в образовательные организации ФСИН России.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net