Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 05.03.2021

МВД России 

В Амурске состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ

В преддверии Международного женского дня полноправными по закону гражданами нашей страны стали четыре школьницы Амурска. Юные жительницы города, достигшие 14-летнего возраста, получили паспорта гражданина РФ.




Прокуратура РФ 

По материалам прокуратуры Сакмарского района возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты

Прокуратура Сакмарского района в ходе проверки исполнения требований трудового законодательства выявила факт невыплаты заработной платы работникам ООО «Межрегионстройавтоматика».

МЧС России 

В Новосибирске состоялся пятый турнир по хоккею на валенках среди пожарно-спасательных подразделений (видео)

На стадионе «Сибсельмаш» в областной столице завершились соревнования по хоккею на валенках среди пожарных и спасателей. 280 специалистов продемонстрировали не только спортивные навыки и командный дух, но и большое желание представить МЧС России на предстоящем турнире между силовыми ведомствами на территории Новосибирской области.

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры суд отменил незаконный приказ начальника исправительной колонии

Новосибирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в декабре 2020 года проверил в ФКУ ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области соблюдение законодательства.

МВД России 

Благодаря общественникам школьники смогли поддержать кузбасских волейболистов на матче Суперлиги Париматч

В рамках акции «Герои спорта» по инициативе заместителя председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Дмитрия Осипова 30 воспитанников подшефной школы-интерната № 27 посетили волейбольный матч 25 тура Суперлиги Париматч. Мероприятие прошло в спортивно-развлекательном комплексе «Арена».

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции приняли участие в акции «8 Марта – в каждый дом».

С наступающим Международным женским днем 8 Марта хранительниц семейного очага – многодетных мам, проживающих в г.Урус-Мартане, поздравили сотрудники отдела МВД России по Урус-Мартановскому району.

МВД России 

В Свердловской области сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб

«Сотрудники Госавтоинспекции Качканара ​ выясняют обстоятельства ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе с участием двух пешеходов», - сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

МВД России 

В Яйском округе полицейские поздравили жительниц округа с праздником 8 марта

В преддверии международного женского дня участковые уполномоченные полиции отделения МВД России по Яйскому муниципальному округу в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом», на обслуживаемых участках поздравили женщин с праздником весны.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры ЗАТО г. Железногорск поздравили ветерана ВОВ и жительницу блокадного Ленинграда с Международным женским днем

В канун Международного женского дня работники прокуратуры ЗАТО г. Железногорск навестили участницу Великой Отечественной войны и жительницу блокадного Ленинграда.

МВД России 

Кузбасские полицейские и общественники поздравили кемеровчанок с Международным женским днем

В рамках всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с членом Общественного совета при областном полицейском Главке Юлией Кулаковой организовали праздничный цветочный патруль. На кемеровские улицы полицейские вышли вместе с членами отряда правоохранительной направленности «Стальная рысь» кемеровской школы № 74. Сопровождали их служебные собаки Лойд и Гера.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Смоленской области будет работать «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства об охране здоровья граждан, доступности, своевременности и качестве оказания медицинской помощи

В прокуратуре Смоленской области в круглосуточном автоматическом режиме будет работать «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства об охране здоровья граждан, доступности, своевременности и качестве оказания медицинской помощи.

МЧС России 

На Оренбургских дорогах сотрудники МЧС продолжают оказывать помощь автомобилистам

Спасатели получили сообщение что на проселочной дороге поселка Учхоз в 7 км. от города Соль-Илецка застряли в снегу четыре легковых автомобиля в которых находились 9 человек из них трое детей. К месту вызова был направлен оперативный автомобиль 6 пожарно-спасательной части Соль-Илецкого городского округа, укомплектованный снеговыми лопатами и горячим питьем. Легковой автомобиль не смог пробиться через снег и образовал затор на проселочной дороге. Снежный покров на данном участке дороги достигал более метра. Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет при МО МВД России «Харовский» провел очередное заседание

Общественный совет при МО МВД России «Харовский» провел установочное заседание. Общественники и полицейские обсудили вопросы взаимодействия на 2021 год, а также обозначили приоритетные направления в деятельности.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Зольском районе завершено расследование уголовного дела в отношении взяткодателя

Следственным отделом по Зольскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки (ч.3 ст.30, ч.1 ст.291 УК РФ).

МВД России 

В Мордовии продолжается акция «8 Марта – В каждый Дом»

Подполковник полиции в отставке Татьяна Федоровна Леснова и капитан милиции в отставке Людмила Васильевна Цапкина отдали службе в органах внутренних дел по несколько десятков лет. В канун 8 Марта их посетили сотрудники УМВД, поздравили с праздником, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении супружеской пары о фиктивной регистрации 153 граждан РФ в своей квартире

Прокуратура Кировского района г. Томска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении семейной пары, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или проживания в РФ).

МВД России 

Сотрудницы Главного управления МВД России по Кемеровской области принимали поздравления с праздником

Мероприятие прошло в рамках акции «8 Марта – В каждый Дом!». Студенты-спасатели Кемеровского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили с Международным женским днем сотрудниц Главного управления МВД России по Кемеровской области.

МВД России 

Дошкольники Кабардино-Балкарии с помощью раскрасок-плакатов создают «Галерею детской дорожной безопасности» и обращаются к родителям

В детских садах «Умка» и «Сказка» Майского района Кабардино-Балкарии состоялись художественно-прикладные занятия по дорожной безопасности. Основной темой стала безопасная перевозка и изучение видов детских удерживающих устройств.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по го Саранск поздравили с наступающим Международным женским днем женщин-ветеранов и родственниц коллеги, находящегося в служебной командировке

Подполковник полиции в отставке Татьяна Федоровна Леснова и капитан милиции в отставке Людмила Васильевна Цапкина отдали службе в органах внутренних дел по несколько десятков лет. В канун 8 Марта их посетили сотрудники УМВД, поздравили с праздником, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

МВД России 

В Комсомольском районе сотрудники полиции поздравили школьниц и педагогический коллектив школы с Международным женским днем

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Комсомольскому району старший лейтенант полиции Александра Сербинович посетила школу села Хурба, чтобы поздравить учениц начальных классов и педагогический коллектив с Международным женским днем.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Невского района через суд защищает права местной жительницы на беспрепятственное пользование жилым помещением

Прокуратура Невского района провела проверку по обращению пенсионерки – собственника доли в двухкомнатной коммунальной квартире.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net