Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 26.05.2020

МЧС России 

Пожарные-спасатели деблокировали пассажира из искореженного легкового автомобиля в Заволжском районе

Сегодня в 04 ч. 50 мин. в службу спасения 01 поступило сообщение о ДТП на перекрестке проспектов Антонова и Генерала Маргелова в Заволжском районе г. Ульяновска. Произошло столкновение автомобиля «Kia Spectra» со световой опорой. По предварительным данным, в машине находилось два человека. Водитель 1987 года рождения был госпитализирован, пассажир, находившийся на переднем пассажирском сиденье, был зажат в искореженном автомобиле и выбраться самостоятельно не мог. Оперативно прибывшая на место... Читать дальше...




МЧС России 

Проведение мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Калужской области в период с 18 по 24 мая 2020 года (видео)

На сегодняшний день, на территории Калужской области работает 5 мобильных групп специальной обработки, общей численностью 15 человек, 5 единиц техники, из них: от СПСЧ (3 человека и 1 единица техники), от 1, 2 и 3 ПСО (12 человек и 4 единицы техники).

МВД России 

Жительница Красноярска поблагодарила хакасских госавтоинспекторов за помощь

На телефон доверия МВД по Республике Хакасия поступил звонок. Женщина выразила слова признательности сотрудникам дорожной полиции отделения МВД России по Боградскому району.

МВД России 

Сорвал цепочку с шеи: полицейские Ростова-на-Дону задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть Отдела полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что стала жертвой грабежа на улице возле собственного дома.

МВД России 

В Оренбурге полицейскими у местного жителя изъят 81 куст растений, содержащих наркотические вещества

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области выявлен факт незаконного культивирования растений, содержащих наркотические средства, жителем областного центра. Сотрудниками полиции в домовладении подозреваемого изъят 81 куст конопли.

МВД России 

Полицейскими в подмосковной Кашире изъято более 200 граммов героина

На посту ДПС 111 км автодороги М-4 «Дон» сотрудниками ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области остановлен автомобиль иностранного производства, в котором находился 24-летний пассажир, уроженец республики Средней Азии, у которого было обнаружено сто свертков с веществом.

МВД России 

Полицейскими в Кашире изъято более 200 граммов героина

На посту ДПС 111 км автодороги М-4 «Дон» сотрудниками Отдела МВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области остановлен автомобиль иностранного производства, в котором находился 24-летний пассажир, уроженец республики Средней Азии, у которого было обнаружено сто свертков с веществом.

Прокуратура РФ 

В Тюмени прокуратура помогла пострадавшему добиться судебного решения о взыскании 700 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда

25 мая 2020 года Тюменский областной суд по апелляционному представлению прокуратуры отменил решение Центрального районного суда г. Тюмени об отказе в удовлетворении иска прокурора Ленинского округа г. Тюмени о взыскании в пользу тюменца 700 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой приняты меры реагирования по защите прав ветеранов Великой Отечественной войны, граждан пенсионного возраста, инвалидов

Органами прокуратуры Сахалинской области принимаются меры реагирования по защите прав ветеранов Великой Отечественной войны, граждан пенсионного возраста, лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

На контроле прокуратуры г. Спасска-Дальнего находится вопрос предоставления жилья многодетной семье, пострадавшей при пожаре - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой г. Спасска-Дальнего поставлены на контроль предоставление жилья и материальной помощи многодетной семье, пострадавшей при пожаре.

МВД России 

Приговор в отношении жителя Рузаевки, причинившего ножевое ранение знакомому, вступил в законную силу

В Мордовии вступил в законную силу приговор в отношении 33-летнего жителя Рузаевки, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому.

МВД России 

В Волжске полицейские разыскивают мошенника, обманувшего местную жительницу путем взлома страницы ее знакомой в социальной сети

В дежурную часть МО МВД России «Волжский» обратилась 32-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестный похитил у нее 3000 рублей.

МВД России 

Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД проведет «прямую линию» с населением Томского района

27 мая 2020 года с 16.00 часов до 18.00 часов состоится «прямая линия» начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Томскому району Ольги Анатольевны Микуцкой при участии председателя Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Владимира Матвеевича Данилова. Тема «Прямой линии» - вопросы трудоустройства в органы внутренних дел.

МЧС России 

В Ленинградской области продолжается работа по установке пожарных извещателей и профилактике пожаров в жилом секторе

Установка в квартирах автономных пожарных извещателей – один из способов профилактики пожаров. Пожарный извещатель – это специальный датчик, который в случае задымления предупредит об опасности громким звуковым сигналом. Есть уже немало примеров, когда это устройство вовремя предупредило хозяев о задымлении. Таким образом, беды удалось избежать. Эти приборы устанавливаются для защиты жизни и здоровья людей, уменьшения детской гибели и травматизма на пожарах. Они позволяют своевременно обнаружить возгорание и подать звуковой сигнал о пожаре. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские УМВД России по Костромской области проводят проверку по факту дистанционного мошенничества на 4 миллиона 600 тысяч рублей

В феврале 2020 года 77-летняя костромичка в поисках работы на дому зарегистрировалась на неизвестном интернет-сайте и предоставила свое резюме. Через короткое время с ней связался молодой человек и предложил помощь в решении ее вопроса. На протяжении 3 месяцев пенсионерка добровольно проходила платные онлайн курсы, вебинары и обучение по предложенным вариантам работы. Как только пострадавшая соглашалась на подходящую для неё вакансию, консультант убеждал её вновь пройти платное обучение, но уже по другой специальности. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики направила в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя отделения трудовой миграции, обвиняемого в получении взятки

Прокурор Республики Саха (Якутия) утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отделения по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия). Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, совершенное с вымогательством и в крупном размере).

МЧС России 

26 мая – День большого напора. Тюменские огнеборцы продемонстрировали пожарно-техническое вооружение

Как известно, чтобы потушить пожар, нужна вода, которая подается под большим напором. Пожарные стволы – это один из основных видов пожарного оборудования, и представляет собой специальное устройство, которое предназначено для формирования и дальнейшего направления струи воды и различных огнетушащих веществ к месту пожара.

МЧС России 

Томские пожарные вместе с охотниками вывели из леса заблудившихся женщин

В понедельник, 25 мая, в 20:12 в Единую дежурную диспетчерскую службу Томского района поступило сообщений о том, что в лесу в окрестностях населенного пункта Басандайка заблудились две местные жительницы. Женщины самостоятельно обратились за помощью в экстренные службы. Они сообщили, что отправились в лес за колбой и не могут самостоятельно выйти. На поиски выдвинулись пожарные отдельного поста села Межениновка.

МВД России 

В Пензе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже из магазина

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже представитель торговой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Кронштадтской в ночное время неизвестный с прилавка открыто похитил бутылку водки объемом 0,5 литра.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами по Республике Марий Эл разыскивается подозреваемый в совершении развратных действий Андрей Гришин

В производстве следственного отдела по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл находится уголовное дело, возбужденное 10.03.2020 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ, по факту совершения развратных действий в отношении малолетней.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net