Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 21.03.2020




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министра спорта РФ раскритиковали за использование иностранных социальных сетей

Министр спорта России Олег Матыцин заявил об отмене всех соревнований на территории РФ, он считает это единственным верным решением. Об этом глава министерства сообщил в социальной сети Instagram.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Международные организации вступились за арестованных турецкими властями журналистов

Шесть турецких журналистов были задержаны на родине за освещение событий в Ливии, сообщает турецкий информационный ресурс Free turkey journalists.

МЧС России 

В Оренбурге 9 рыбаков чуть не стали жертвами весеннего льда

Сегодня, 21 марта, в 16:55 местного времени в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение от очевидца о том, что от берега реки Сакмара, в районе автомобильного моста областного центра, оторвалась льдина, на которой находятся 9 человек. На место незамедлительно выехали силы и средства 9 пожарно-спасательного отряда. Через 7 минут спасатели уже были на месте, к счастью, их помощь не потребовалась. Рыбаки смогли самостоятельно выбраться на берег... Читать дальше...

Incident24.com 

Firmware Insects Solutions Coughing And then Dishonest Slots

Firmware Insects Solutions Coughing And then Dishonest Slots Learn your ecclesiastic mythological book by way of experiencing and enjoying the very best on the net video slot system xbox game really no cost on some of our online world website site. A Bible connected with Ra internet cost-free recreation programs a normal layout the fact […]

МЧС России 

Разрабатывается порядок действий при возникновении коронавирусной инфекции в Забайкалье

Правительством региона прорабатывается план действий медицинских работников и госпитализации в случае выявления забайкальцев с коронавирусной инфекцией. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 20 марта дал ряд поручений на совещании в правительстве края по итогам заседания Рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.В связи с введением в Забайкалье режима повышенной готовности, задачи по предотвращению распространения новой коронавирусной... Читать дальше...

МЧС России 

Камчатские спасатели завершили поисковую операцию в районе, где сошла лавина

На Камчатке спасатели завершили поисковую операцию в районе, где на двоих мужчин сошла лавина. По оперативным данным, тело одного из них нашли на глубине около 50 сантиметров с помощью лавинного датчика (бипера), тело другого обнаружили на глубине около 1,5 метра с помощью лавинных щупов.Напомним, информации о происшествии поступила от очевидца в службу спасения днём 21 марта. Всего в поисковых работах было задействовано около 60 человек — сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России... Читать дальше...

МВД России 

Новоселицкие полицейские провели круглый стол по вопросам профилактики мошенничества и детской безопасности на дорогах

По инициативе сотрудников Отдела МВД России по Новоселицкому району в здании администрации села Падинского прошло заседание круглого стола, на котором обсуждались вопросы профилактики мошенничества и детской безопасности на дорогах.

МВД России 

Внимание!розыск

Полицией Калмыкии в связи с безвестным исчезновением разыскивается 51-летняя жительница города Элисты Светлана Викторовна Тиселкина, которая 17 марта 2020 года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

МЧС России 

Во Всеволожской районе сотрудники МЧС России в честь Дня леса провели профилактические обходы в садоводствах

Когда мы выпиваем стакан воды, пишем в тетради, принимаем лекарства от простуды или строим дом, мы не всегда это связываем с лесами. И все же эти и многие другие аспекты нашей жизни так или иначе связаны с деревьями. Леса покрывают 31% земной суши. Они дают продовольствие, лекарственные препараты и топливо, обеспечивают кровом и служат источником доходов для почти 2 миллиардов жителей планеты, включая более 2 тысяч коренных этносов и народностей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке проводится проверка по факту обнаружения тел двух людей в сгоревшем автомобиле

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится проверка по факту обнаружения 21 марта 2020 года тел двух людей с признаками термических повреждений в сгоревшем автомобиле на полуострове Песчаном в г. Владивостоке.

МЧС России 

В Забайкалье проходят масштабные рейды по пресечению нарушений правил пожарной безопасности

Сотрудники МЧС России совместно с работниками Забайкальского краевого отделения ВДПО, представителями МВД России, администрации и волонтерами проводят профилактические рейды по дачным кооперативам Забайкалья.

Incident24.com 

Y Carry out an evaluation in To help you The country's Marketplace, Immediately following Her Enormous Focus on Expenditure Become?

Y Carry out an evaluation in To help you The country's Marketplace, Immediately following Her Enormous Focus on Expenditure Become? No cost slot equipment mmorpgs from the ough, potter cash slot machines 2 download. For everybody who is in most cases joined inside staying with locations you will usually are ruled out from that Online […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Анапе следователи выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погибли двое граждан

Следственным отделом по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в жилом доме на улице Черноморской в станице Анапской, в результате которого погибли двое граждан.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области начата доследственная проверка по факту ДТП с пассажирским автобусом

В ходе мониторинга СМИ на одном из информационных порталов выявлена публикация о том, что 21 марта около села Делюр Заларинского района рейсовый автобус, следовавший из г. Железногорск-Илимский съехал с трассы в лесной массив. Из публикации следует, что водитель получил травмы и был доставлен в больницу, 40 пассажиров автобуса не пострадали. По данному факту Заларинским МСО Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Cледователи СКР устанавливают обстоятельства падения малолетнего ребенка из окна

21 марта 2020 года около 17 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о четырёхлетней девочке, выпавшей из окна многоэтажного дома. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

МЧС медиа 

Спасатели провели пожарно-тактические учения в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, расположенном в посёлке Уршельский Гусь-Хрустального района, прошли пожарно-тактические учения.

Читать дальше...

МЧС России 

В Свободненском районе закрылась ледовая переправа

На реке Зее прекратила работу ледовая переправа, соединявшая г. Свободный и п. Введеново. Решение о закрытии переправы было принято 20 марта специальной комиссией в связи с уменьшением льда не реке. Ледовая дорога проработала около трех месяцев, открыта была 30 декабря 2019 года. На месте перед въездом на реку установлены запрещающие аншлаги, дорога перекрыта шлагбаумом.

МЧС России 

Спасатели приступили к поисковым работам в районе, где сошла лавина

Камчатские спасатели прибыли в район происшествия, где произошёл сход лавины и под которую, по словам очевидца, могли попасть два человека. Сотрудники МЧС России и КГКУ «ЦОД» уже приступили к работам, с собой они привезли всё необходимое оборудование. В поисках профессионалам помогают волонтёры, которые добровольно вызвались оказывать помощь спасателям.Напомним, днём 21 марта 2020 года в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что ориентировочно в 111 километрах от Петропавловска-Камчатского... Читать дальше...

МЧС медиа 

Выясняются причины пожара в частном доме в Карачевском районе

Сегодня в 03.47 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре в Карачевском районе, в населенном пункте Трыковка, на улице Карачевская. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-42 в составе 2-х автоцистерн. По прибытии пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходит горение частного жилого дома по всей площади. В 04.05 пожар был локализован... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net