Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

Помпео: виновные в нарушениях на выборах в Боливии не должны участвовать в новой гонке

ВАШИНГТОН, 21 ноября. /ТАСС/. США считают, что ответственные за нарушения на президентских выборах в Боливии 20 октября не должны участвовать в новом голосовании. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении госсекретаря США Майкла Помпео.




Sputnik.ru (происшествия) 

Фонтан из-под земли: коммунальная катастрофа в Екатеринбурге попала на видео

В Екатеринбурге в районе Уралмаша на улице Бакинских Комиссаров забил фонтан с горячей водой. Очевидцы происшествия сняли видео, которое зафиксировало бьющую из-под земли струю воды, высотой в несколько метров. Сильный напор воды пробил крышку люка и вырвался на поверхность. Инцидент произошел около 19:00 по местному времени (в 17:00 по Москве).

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Петербургом семейный конфликт закончился автоматными очередями из окна

Во Всеволожском районе Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе из окна. Как пишет 21 ноября 47news, пострадавших в результате происшествия нет. По предварительной информации, причиной для автоматных очередей стал семейный конфликт.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сбитый в Ливии итальянский БПЛА горел адским пламенем из-за сдетонировавшего боекомплекта

Ливийская национальная армия сообщила, что минувшей ночью на западе Ливии был сбит итальянский беспилотный летательный аппарат.

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщину, проглотившую кокаиновую «закладку», прооперировали в Петербурге

Полицейские в Невском районе Санкт-Петербурга задержали двух женщин по подозрению в распространении наркотических веществ. Одна из задержанных проглотила предмет, внешне похожий на «закладку», сообщило ИА «Невские новости» . Двух женщин 38 и 30 лет доставили в кабинеты уголовного розыска для досмотра.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Одоеве пьяный водитель ответит за смерть пешехода

Одоевский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина обвиняется по п. "а, б" ч. 4 ст. 264 УК РФ. Следствие установило, что 17 августа 2019 года обвиняемый находился за рулем ВАЗ-21043 без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения - 0,65 мг/.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Боливии разогнали траурный марш, двигавшийся к зданию правительства

Боливийская полиция разогнала колонну манифестантов, которые пытались приблизиться к зданию правительства с гробами граждан, погибших в столкновениях с силовиками, сообщили очевидцы РИА Новости.

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы рассказали о пьяной виновнице в ДТП на Будапештской

Автомобиль повредил припаркованные машины. Об этом стало известно сегодня, 21 ноября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что все случилось на Будапештской улице в половину девятого вечера.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Конаково Тверской области следователи СК проводят доследственную проверку по данным, изложенным в СМИ, о нападении на фельдшера «скорой помощи»

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, из содержания которой следует, что 21 ноября 2019 года в фойе торгового дома города Конаково граждане вызвали бригаду «скорой медицинской помощи» для мужчины, у которого была травма головы. Как указано в публикации интернет-издания, когда пострадавшего стали осматривать медики, тот напал на фельдшера, ударив его в грудь, после чего силами бригады противоправные действия нападавшего были прекращены.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Затраты США на оружие террористам ПНС Ливии могут достигать миллиардов долларов

Террористы ливийского Правительства национального согласия снабжены современным вооружением, в том числе беспилотными летательными аппаратами, легкими разведывательными дронами и квадрокоптерами.

Сrime-dn.su 

В Польше украинцы устроили поножовщину

В польском Кракове двое граждан Украины нанесли ножевые ранения своему соотечественнику В польском городе Краков на улице Станислава Скаржинского ночью возле общежития местного университета к 20-летнему студенту из Украины сзади подошли двое неизвестных. Злоумышленники достали нож и нанесли украинцу несколько ранений в области спины и ягодиц. После этого нападавшие скрылись с места инцидента. Потерпевшего госпитализировали в местное медицинское учреждение. Врачи установили, что на момент происшествия... Читать дальше...

Сrime-dn.su 

В Днепропетровске неизвестные избили и похитили человека

Несколько неизвестных напали на жителя Днепропетровска и похитили его В городе Днепропетровск (новое название «Днепр») в среду 20 ноября на перекрестке проспектов Пушкина и Александра Поля остановился автомобиль Toyota черного цвета. Из транспортного средства вышли несколько человек, они подошли к двум мужчинам, которые стояли на повороте, и принялись избивать их. После этого, угрожая силой, злоумышленники вынудили одного из потерпевших сесть в автомобиль и скрылись с места инцидента. По предварительным данным... Читать дальше...

Сrime-dn.su 

В Яготине пенсионер МВД напал на полицейских с оружием

Под Киевом бывший служащий МВД угрожал сотрудникам полиции пистолетом В городе Яготин Киевской области 20 ноября сотрудники полиции сопровождали задержанного гражданина, который заподозрен в разбойном нападении на одну из фирм в Переяслав-Хмельницком районе, в отделение полиции. По пути в участок, полицейским преградил дорогу автомобиль, из которого вышел неизвестный. Мужчина стал кричать, что он занимает должность начальника полиции, а затем достал пистолет. Злоумышленник привел оружие в боевую... Читать дальше...

Сrime-dn.su 

В Одессе пьяный офицер устроил ДТП

Майор одесского военного госпиталя в состоянии алкогольного опьянения стал виновником аварии В Одессе в ночь на 20 ноября на проспекте Шевченко напротив здания областного совета водитель автомобиля Toyota Camry, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства не пострадал, а пассажир автомобиля получил телесные повреждения. Водителем иномарки оказался майор Владимир Мезей, работающий в одесском военном госпитале... Читать дальше...

МЧС медиа 

Успешно прошел аттестацию Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России

Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России успешно прошел аттестацию. Такой профессиональный экзамен спасатели проходят каждые три года, и в случае положительной сдачи они участвовать в проведении поисково-спасательные работы.  

Читать дальше...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На улице Ровио отсоединившееся от грузового автомобиля колесо травмировало пешехода

Петрозаводск, 21 ноября 2019 года, 17-52. 

ДТП с участием пешехода и грузового фургона произошло улице Ровио, в районе пересечения с улицей Генерала Фролова.

Грузовой автомобиль двигался по улице Ровио в сторону Комсомольского проспекта.

Перед перекрёстком у фургона отсоединились задние левые сдвоенные колеса - возможно, что-то из крепежа оказалось не затянуто.

Одно колесо выкатилось вправо за перекрёсток, через газон на тротуар, и врезалось в пешехода.

Второе... Читать дальше...

Сrime-dn.su 

В Кременчуге найден мертвым местный депутат

Под Полтавой найдено тело депутата Кременчугского райсовета с огнестрельным ранением головы В городе Кременчуг Полтавской области 20 ноября примерно в 10:00 местная жительница в автомобиле Toyota, в котором ее ожидал знакомый, обнаружила его тело в неестественной позе. Местная жительница заявила об инциденте сотрудникам Нацполиции, которые, прибыв по вызову, обнаружили у мужчины огнестрельное ранение в области головы. Рядом с телом погибшего находился пистолет. В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили предсмертную записку мужчины... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В США на авиабазе в Оклахоме разбились два пилота

В США погибли двое пилотов в результате аварии сверхзвукового самолёта Northrop T-38 Talon во время тренировочного полёта на военно-воздушной базе Ванс в Оклахоме. Читать далее

Newsfiber.com (criminal) 

Обратитесь к Порошенко: назван настоящий виновный позора Украины с туалетами

Украина пытается втянуть Россию в свой "туалетный скандал". "Мне кажется, неправильно в такой ситуации делать две вещи: оправдываться и пытаться кому-то что-то доказать", – в беседе с корреспондентом "Дни.ру" заметил Николай Стариков. Он подчеркнул, что в Киеве ни за что не скажут слов благодарности в адрес Москвы, что бы она ни сделала. "Поэтому правильная, с моей точки зрения, позиция такая: "...

Источник: Дни.ру
Категории: Общество/Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

В Оклахоме на авиабазе погибли два пилота ВВС США

Два пилота ВВС США погибли в результате авиационного инцидента в Оклахоме, сообщает командование воинской части. По данным командования, инцидент произошел в четверг в 9.10 по местному времени (18.10 мск) в районе базы Венс (Vance Air Force base) при выполнении учебного полета 71-й учебной авиаэскадрильи.

Newsfiber.com (criminal) 

В Вологодской области возбудили дело после ДТП с участием рейсового автобуса

В Тотемском районе Вологодской области возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. Об этом в четверг FlashNord сообщили в СУ СКР по региону. Ранее сообщалось, что авария произошла 7 октября около 6:30 на 82-м км автодороги "Чекшино-Тотьма-Никольск". Рейсовый автобус, перевозивший 11 пассажиров, перевернулся. Двум пассажирам, в том числе ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: FlashNord RSS
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Жителя Карелии, избившего полицейских, направили на принудительное лечение

В Сегеже (Карелия) суд направил на лечение 33-летнего местного жителя, избившего полицейских. Об этом в четверг FlashNord сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике. В июне мужчина прибыл в отдел полиций для дачи объяснений в рамках проводимой проверки и вел себя агрессивно. Сотрудники полиции предположили, что он находится в состоянии опьянения и потребовали пройти медицинское ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: FlashNord RSS
Категории: Общество/Преступность, Здоровье



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net