Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 18.12.2018

МЧС России 

В Томске сотрудники МЧС ликвидировали пожар в одном из строительных супермаркетов

18 декабря в 21:34 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании в двухэтажном здании по улице Вершинина, в котором располагается строительный супермаркет. К месту автоматически по повышенному номеру были направлены подразделения со всех пожарно-спасательных частей города.




ИА REGNUM (происшествия) 

В ДТП с автобусом и грузовиком под Тюменью погиб человек, двое пострадали

Авария произошла на Тюменской кольцевой автодороге.   Один человек погиб и ещё двое пострадали в результате ДТП с участием автобуса в Тюменской области, сообщили вечером 19 декабря в региональном управлении МЧС России. По информации ведомства, авария произошла на 16-м километре...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае осудили банду по делу о ...

В Армавире осудили банду по делу о мошенничестве в сфере страхования, сообщают «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Краснодарскому краю. Читать далее... Далее..

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области осужден местный житель, признанный виновным в разбое и убийстве

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 31-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ(убийство), п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой).

Sputnik.ru (происшествия) 

Рамзан Кадыров потребовал применять жесткие меры в отношении нарушителей ПДД

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл совещание по вопросам обеспечения соблюдения правил дорожного движения на дорогах региона, а также пожарной безопасности в местах массового скопления людей.В обсуждении приняли участие Председатель Парламента ЧР, руководитель оперштаба по снижению аварийности на дорогах Магомед Даудов, первый

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержанных в Москве ингушских студентов отпустили

Всех задержанных в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета ингушских студентов отпустили из полиции. Об этом сообщили в пресс-службе постпредства республики в Москве. "Все ингушские студенты, задержанные утром в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета им. С.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области местная жительница подозревается в совершении убийства годовалого сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Совет отцов и Госавтоинспекция Красноярского края провели совместную предновогоднюю акцию

Сотрудники ГИБДД совместно с общественной организацией провели совместную акцию &laquo;Новогодний пешеход&raquo;, направленную на снижение детского травматизма

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде продолжается допрос свидетелей по делу Уразалина

В Нижегородском райсуде продолжается допрос свидетелей по уголовному делу в отношении бывшего начальника тыла ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ихтияра Уразалина и предпринимателя Иосифа Дрица.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске с четверга заработают 20 елочных базаров

В Брянске живые ели, сосны и хвойные ветки к Новому году будут продавать во всех районах города – в отведенных 20 местах. Зеленых красавиц брянцы смогут купить в любой день с 20 по 31 декабря. Как рассказала пресс-служба Брянской горадминистрации, в Советском и Бежицком районах распродажа елок будет идти с 8.00 до 20.00.

Sputnik.ru (происшествия) 

Деды Морозы устроили драку в центре Одессы

В Одессе двое аниматоров в костюмах не поделили территорию возле новогодней елки и устроили драку прямо на глазах у детей, разнимать их пыталась женщина в костюме Снегурочки.

Sputnik.ru (происшествия) 

Неделя без вестей: в Тульской области ищут пропавшую женщину

Туляков просят помочь найти 53-летнюю жительницу деревни Мощены. 11 декабря она ушла из населенного пункта в неизвестном направлении. Вот уже неделю о ней ничего не известно. Женщина нуждается в медицинской помощи. Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, глаза светлые, волосы седые до плеч.

«Криминальная хроника» 

Дело Уразалина: разговор о кирпичах, допрос судьи и прокуроров

Продолжается допрос свидетелей обвинения В Нижегородском райсуде продолжается допрос свидетелей по уголовному делу в отношении бывшего начальника тыла ГУ МВД РФ по Нижегородской области Ихтияра Уразалина и предпринимателя Иосифа Дрица, которые обвиняются в посредничестве при передаче в ГСУ взятки деньгами, изъятыми в качестве вещественных доказательств у бизнесмена Максима Осокина. Взятка в сумме 30 млн рублей […]

Newsfiber.com (criminal) 

Под Ровно мужчина с ребенком в авто устроил "гонки" с полицией: детали

Водитель не захотел останавливаться на просьбу полиции и вместо этого пытался сбежать, сбивая при этом заборы. В салоне авто находились его жена и маленький ребенок. В Ровенской области полиция с большими затруднениями смогли остановить водителя, который ехал ночью без включенных фар. Вместо того, чтобы остановиться автомобилист попытался сбежать. Правоохранителям пришлось стрелять в машину, чтобы...

Источник: АиФ-Украина
Категории: Общество/Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

Американке грозит тюрьма за попытку защитить детей со статуи Свободы

Забравшаяся в знак протеста 4 июля на статую Свободы американка Тереза Патрисия Окомоу может получить за свою акцию 18 месяцев тюрьмы. Об этом сообщил АВС News. Судья Габриэль Горенштейн заявил на слушании, что точка зрения человека не может влиять на соблюдение законов. Он напомнил, что Окомоу проигнорировала несколько требований спуститься вниз.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Порхове похитителя бензина приговорили к 400 часам общественных работ

Как сообщили корреспонденту ПЛН в прокуратуре Порховского района, завершился процесс по делу гражданина М., признанного виновным в хищении чужого имущества. В судебном заседании установлено, что в сентябре 2018 года гражданин М. [...]

МЧС медиа 

На улице Стахановцев в Северной столице обгорел «Мерседес»

Сегодня в 18:08 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе Северной столицы, на улице Стахановцев, дом 10. По данным ГУ МЧС России по городу, в легковом автомобиле марки "Мерседес" обгорел моторный отсек на площади 0,5 кв.метров. В 18:45 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

Newsfiber.com (criminal) 

Полицейские нашли оскорбление сотрудника в "сторис" в инстаграме. Интервью с подозреваемым школьником с Алтая

К уголовным делам за посты, лайки и репосты все уже давно привыкли. Но новомодные "сторис" из инстаграма полицейские и суды пока еще не освоили. "Сторис" — это такие короткие зарисовки в соцсетях. Публикации, которые исчезают через 24 часа после того, как их выложили. Такую зарисовку нашли полицейские из Бийска и начали проверку по ней. Ее сделал школьник Максим Неверов в маршрутке. Неверов ...

Весь сюжет (15)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Удмуртской Республике принимаются меры, направленные на соблюдение законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях

В ходе осуществления надзорных полномочий в 2018 году прокурорами выявлено 4005 нарушений закона, допущенных органами дознания при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, которые, как и прежде составляют основную долю от общего числа нарушений, допущенных на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

МЧС медиа 

На проспекте Просвещения в Петербурге загорелась квартира-студия

Сегодня в 17:01 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Северной столицы, на проспекте Просвещения, дом 43. По данным ГУ МЧС России по городу, в квартире-студии площадью 30 кв.метров, на кухне, обгорел холодильник, вытяжка и обстановка на площади 2 кв.метра. В 17:31 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Прокуратура РФ 

Прокурор республики принял участие в церемонии подписания программы сотрудничества с Генеральной прокуратурой Республики Куба

Прокурор Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыров 17 декабря 2018 года в составе делегации Генеральной прокуратуры РФ во главе с первым заместителем Генерального прокурора России Александром Буксманом в Гаване принял участие в церемонии подписания Программы сотрудничества с Генеральной прокуратурой Республики Куба на 2019-2020 годы.

Newsfiber.com (criminal) 

Погоня со стрельбой на Ривненщине: водитель-беглец устроил гонки с полицией

Что в машине, которая протаранила автомобиль патрульных и наехала на копов, была жена и дочь водителя, стало известно уже после задержания.

Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики приняты меры к устранению нарушений законодательства в сфере уголовно-правовой статистики

По поручению прокурора республики проведена проверка исполнения законодательства об официальном статистическом учете должностными лицами органов следствия МВД по ЧР, в ходе которой выявлены факты искажения сведений о квалификации преступления при отражении данных о причиненном материальном ущербе, уголовно наказуемом деянии коррупционной направленности, лице, ранее привлекавшемся к уголовной ответственности, что повлекло недостоверное отражение социально-криминологических характеристик преступности... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики инициировано принятие закона в целях установления административной ответственности за неисполнение решений антитеррористических комиссий муниципальных образований

Поправками, внесенными в Федеральный закон О противодействии терроризму определено, что решения органов по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, принятые в пределах их компетенции, обязательны для исполнения органами государственной власти, местного самоуправления, организациями, должностными лицами и гражданами. Неисполнение или нарушение указанных решений влечет ответственность, предусмотренную федеральными законами или законами субъектов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net