Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

«48» автобус страшно задымился во время движения на Московском шоссе

Нижний Новгород. Очевидцы происшествия сообщили в Сети о дорожном инциденте, произошедшем 11 ноября на Московском шоссе. «На Красных Зорях сегодня задымился автобус. Все вовремя выбежали», - написал автор поста.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье в ДТП с автобусом пострадали 5 человек

В Подмосковье в Серпухове столкнулись автобус и иномарка Daewoo Nexia. 5 пострадавших. Как сообщает ToDay News Ufa источник mosregtoday.ru, ДТП произошло на перекрестке Борисовского шоссе и улицы Ворошилова. Пострадали люди, сидевшие в легковой иномарке. На место ДТП прибыли медики. Всем раненым оказана необходимая помощь.

МВД России 

В Урус-Мартановском районе ЧР уничтожены двое участников НВФ

11 ноября 2018 г. в полицию поступило сообщение о том, что в 5 утра ушли из дома двое жителей Урус-Мартановского района, 1994 г.р. и 2001 г.р. По имеющейся оперативной информации, оба могли быть причастны к незаконному вооруженному формированию.

Русские дороги 

Учителя на дороге (с)

Водителю Мазды не понравилось, что автор не пустил его с обочины, и решил поучить.

Русские дороги 

Девушка за рулем (с)

Крым. Девушка за рулем при повороте налево въехала в автора.

Sputnik.ru (происшествия) 

В село Паша час тушили одноэтажный дом

В Волховском районе Ленобласти произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области. По информации ведомства, звонок о возгорании поступил в 20:50. Огонь заметили в село Паша. На место происшествия выезжала дежурная смена 122 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Оказалось, что в селе горел одноэтажный дом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Ухтой маршрутный автобус сбил лося

В Ухтинском районе маршрутный автобус сбил лося. Как сообщили "Комиинформу" очевидцы, дорожный инцидент произошел на автодороге "Ухта-Троицко-Печорск" в 46 км от Ухты. Информации о пострадавших пока нет. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Лиговском столкнулись такси и иномарка

В центре Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и иномарки. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, столкновение двух автомобилей произошло на Лиговском проспекте. Fiat и такси не разошлись у Кузнечного переулка.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейская погоня и ДТП с «перевертышем» в Азове попали на видео

В результате аварии никто не пострадал На запись видеорегистратора попал момент, как уходящий от полицейской погони автомобиль перевернулся в Азове 10 ноября. Видео аварии было обнародовано в социальных сетях.

Sputnik.ru (происшествия) 

Стала известна причина обрушения моста в Югре

Югра, 10 ноября. «Мостострой» назвал причину обрушения моста в Ханты-Мансийском автономном округе. Как сообщается на официальном сайте компании «Мостострой-11», причиной обрушения моста стала потеря вертикальной устойчивости балок в районе демонтажа.

Newsfiber.com (criminal) 

В Харькове пенсионер убил супругу

В Харькове 80-летний мужчина совершил жестокое убийство.

Весь сюжет (4)
Источник: newsmax - Новости по максимуму
Категории: Общество/Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

Мусоровоз перерубил туристку на две части в Малайзии

Туристка из Китая, прибывшая в составе группы в Малакку, стала жертвой местного мусоровоза. Полиция сообщает, что водитель грузовика припарковал свой автомобиль вдоль улицы на уклоне, после чего вышел из грузовика, ожидая своих коллег, которые собирали мусор в этом районе.

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечерний дайджест: о смертельном ДТП, попытке спасти животных и новом здании суда

Добрый вечер, дорогие читатели информационного агентства "Тульские новости". Мы подготовили для вас традиционную подборку новостей. Каким было это воскресенье – в нашем дайджесте.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Даниловском районе фура снесла легковушку: есть пострадавшие

Сегодня, 11 ноября, в Даниловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На 335 километре трассы М8 столкнулись ВАЗ 21015 и фура Daf. От удара пятнашку разорвало пополам. Чудом в данной аварии обошлось без жертв, но есть пострадавшие. В легковушке находился ребенок. Выясняются обстоятельства ДТП.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти нашли 15 мин времен ВОВ

Жители Ломоносовского района Ленобласти нашли более 10 мин времен Великой Отечественной войны. Как сообщает ТАСС, к сотрудникам правоохранительных органов от граждан поступило сообщение об обнаружении 15 мин времен ВОВ. На место происшествия выезжали полицейские. Оказалось, что мины были найдены местными жителями в районе поселка Лебяжье.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net