Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 21.08.2018

Русские дороги 

В Приамурье пешеход камнем сбил двигавшийся по дороге автомобиль

ДТП произошло 21 августа возле села Тыгда Магдагачинском районе Амурской области. Мужчина выбежал из леса и кинул камень в проезжавшую машину, в результате чего та вылетела с дороги и перевернулась...




Sputnik.ru (происшествия) 

Новая метла: В Киеве задержан вор «в законе» Ираклий Каличава

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», сегодня в Киеве за незаконное пребывание на территории Украины в очередной раз задержан 37-летний грузинский вор «в законе» Ираклий Каличава, более известный в уголовной среде как Ика Сухумский или Хуту.

4NewsDay.ru (происшествия) 

На Сахалине под завалами обрушившегося завода нашли еще одно тело

После обрушения крыши бывшего бумажного завода в сахалинском Поронайске обнаружили тело еще одного погибшего, сообщает ТАСС со ссылкой на главу городского округа Александра Радомского. Таким образом, число жертв обрушения возросло до двух. Накануне на бывшей бумажной фабрике обрушились стены, в результате десять рабочих – граждан Кыргызстана, демонтировавших здание, оказались под обломками. Сообщалось об одном погибшем и пяти пострадавших. На данный […]

Читать дальше...

Русские дороги 

Семь человек, в том числе трое детей, погибли в результате ДТП в Дагестане

ДТП произошло 21 августа вечером на 917 километре трассы «Кавказ» возле населенного пункта Геджух в Дербентском районе. Столкнулись автомобили Nissan Pathfinder, ВАЗ-2110 и ВАЗ-2109. В результате аварии погибли 7 человек: четверо взрослых и трое детей...

Sputnik.ru (происшествия) 

У поворота на улицу Бабушкина столкнулись такси и иномарка

Пострадавших людей нет. По словам очевидцев, аварийные машины серьезно мешают движению других авто. Со съезда с Володарского моста при повороте на улицу Бабушкина столкнулись такси и легковая иномарка. Об этом сообщают в социальных сетях. Люди не пострадали. Аварийные машины серьезно мешают движению других авто. В группе ВК "ДТП и ЧП.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Новомосковска по ночам обворовывал магазины

Полицейские в Новомосковске задержали подозреваемого в кражах, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. На территории города был зафиксирован ряд хищений товаров из магазинов. Все противоправные деяния совершались в ночное время, но различными способами.

Sputnik.ru (происшествия) 

Медведь убил сотрудника Кроноцкого заповедника на Камчатке

Медведь убил привлеченного сотрудника Кроноцкого заповедника на Курильском озере в Южно-Камчатском заказнике, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт Кроноцкого заповедника. Трагедия произошла на Курильском озере в Южно-Камчатском заказнике. Выпускник Иркутского аграрного университета стал жертвой медведя.

4NewsDay.ru (происшествия) 

«Росбалт»: в Москве на сходке выбрали главного вора в законе России

В Москве состоялась самая крупная за последние годы сходка воров в законе, сообщает «Росбалт». По данным агентства, больше десяти самых влиятельных главарей преступного мира собрались, чтобы выбрать держателя всемирного «общака». Место главного вора в законе стало вакантным после того, как крупный срок получил прежний лидер мафиози Захарий Калашов (Шакро Молодой). В итоге «боссом всех боссов» […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шуе задержана подозреваемая в краже

Фото: из открытых источников С заявлением о краже обратился 42-летний мужчина и рассказал полицейским, что накануне выпивал в компании своей знакомой женщины. Распитие спиртных напитков состоялось до дворе дома на ул. Свердлова. Спиртные напитки и закуску собутыльники разместили на лавочке. В процессе распития спиртного мужчина уснул.

Прокуратура РФ 

Предприниматель предоставила своей работнице отпуск после вмешательства прокуратуры

Усть-Камчатская межрайонная прокуратура на самостоятельном участке в поселке Ключи Камчатского края провела проверку по обращению 45-летней женщины, работающей у индивидуального предпринимателя с сентября 2017 года.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшая у арки Генштаба девочка-подросток находится в тяжелом состоянии

Пострадавшие в результате обрушения лесов на Дворцовой площади госпитализированы. Состояние девочки-подростка врачи оценивают, как тяжелое. 16-летняя школьница попала под падающие балки и доски у арки Генштаба сегодня вечером, 21 августа. Спасатели разбирают завалы на месте ЧП. Заинтересовались обрушение лесов и правоохранители.

МЧС России 

Пожарные-спасатели обеспечили комплексную безопасность на открытии IV Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта в Сыктывкаре

Сегодня на республиканском стадионе состоялась торжественная церемония открытия IV Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта. В масштабном театрализованном представлении перед заполненными трибунами участвовали около тысячи артистов и юных спортсменов.

Sputnik.ru (происшествия) 

В г. Шуе проводится проверка по факту выпадения ребенка из окна

Фото: из открытых источников В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» поступило сообщение от местного жителя, что он обнаружил возле дома ребенка с травмами. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и медицинские работники. Установлено, что годовалый мальчик выпал из окна второго этажа.

МЧС России 

Вологжанки улучшили личные результаты на Всероссийских соревнованиях

С 17 по 19 августа на стадионе «Динамо» в Перми проходили Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя России В.М. Максимчука. В течение трёх дней более 130 спортсменов из 10 команд, представляющие региональные центры, а также Главные управления, Специальное управление ФПС, Министерство транспорта (РЖД) и Газпром соревновались в силе, ловкости и мастерстве. В сборной команде Северо-Западного регионального центра МЧС России выступали две спортсменки из Вологодской... Читать дальше...

Fair.ru (происшествия) 

Еще один замдиректора РКК Энергия отправлен в отставку

Михаил Игнаткин, занимающий пост заместителя генерального директора по стратегии и развитию ракетно-космической корпорации (РКК) Энергия, отправлен в отставку, говорится в сообщении компании. Причины увольнения не уточняются.

Русские дороги 

Дальнобои vs Газелист

Где-то на просторах Сибири. Водитель Газели и дальнобойщики не поделили дорогу.

Sputnik.ru (происшествия) 

При подготовке к повторным испытаниям теплосетей прорвало две трубы на юго-западе Петербурга

Сразу две коммунальных аварии зафиксировали горожане на юго-западе Петербурга вечером 21 августа. Около 21:00 прохожие заметили парение у 21-го дома на улице Маршала Захарова. Горячая вода вырвалась из-под земли и подтопила припаркованный автомобиль. В это же время на улице Стойкости лужа заполнила тротуар у 27-го дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чусовском районе проводится доследственная проверка по факту дезорганизации деятельности исправительной колонии

Вечером 17 августа 2018 года в исправительной колонии № 37 ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенной в поселке Половинка Чусовского района Пермского края, группа осужденных предприняла попытку организации массовых беспорядков. По данному факту в следственном отделе по г. Чусовой следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net