Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 12.07.2018




МВД России 

Под председательством заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Челябинской области Ивана Костенко на совещании подведены итоги служебной деятельности полицейских Озерска за 6 месяцев 2018 года

В актовом зале Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по Челябинской области прошло совещание по итогам служебной деятельности за первое полугодие 2018 года под председательством заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Челябинской области полковника полиции Ивана Костенко. На совещании присутствовали прокурор ЗАТО г. Озерск советник юстиции Алексей Вахрушев, начальник отдела управления ФСБ России по Челябинской области в г. Озерск Сергей Минаев, глава Озерского городского округа Евгений Щербаков... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области принято участие в рассмотрении представлений об устранении нарушений уголовно-процессуального законодательства

Прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативной розыскной деятельностью прокуратуры области Александр Смаглюк принял участие в рассмотрении представлений об устранении нарушений уголовно-процессуального законодательства, направленных в адрес и.о. начальника СУ УМВД России по ЕАО и заместителя начальника УМВД России по ЕАО.

Русские дороги 

Зарядил водиле в бубен (с)

Омск, ул. Березовая. Автор пишет, что виновнику ДТП очень сильно досталось по голове. Очевидцы утверждают, что зубы летели во все стороны. Агрессор сам не ожидал подобного результата и тут же принялся откачивать пострадавшего от побоев.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о неуплате родителем алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей

Прокуратурой Фрунзенского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой жительницы города Саратова, 1982 года рождения Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно).

МЧС России 

«Культ безопасности» - просветительский проект. Что предпринять, если ребенок потерялся

Если вы хотите влиять на безопасность вашего ребёнка, прежде всего, надо знать круг его общения (обязательно телефоны друзей, имена их родителей) и места, где ребёнок может оказаться. С первых лет жизни ребёнку надо объяснить, что если он потеряется или окажется в сложной ситуации, он может попросить помощи, но не у каждого встречного.

МЧС России 

На территории Липецкой области в период с 18 по 20 июля 2018 года пройдет IX-й межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель (водник)»

На территории Липецкой области в период с 18 по 20 июля 2018 года пройдет IX-й межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель (водник)» (далее – «соревнования»), который проводится с целью практического обучения учащихся образовательных организаций Центрального Федерального округа, повышения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков оказания помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни... Читать дальше...

МЧС России 

Детям о безопасности

В детском оздоровительном лагере при оленегорской школе № 4 состоялось занятие по основам безопасности. Помимо профилактической беседы с ребятами о пожарной безопасности, рисках безответственного отношения к огню и правилах набора номера телефона единой службы спасения дознаватель лейтенант внутренней службы Александр Коломиец объяснил принцип действия различных видов огнетушителей и показал, как пользоваться этими первичными средствами пожаротушения.

МВД России 

Полицейские напоминают, как обезопасить своего ребенка в летний период

Уважаемые родители, не забывайте, что вашим детям нужны помощь и внимание, особенно в летний период. Ежедневно напоминайте своему ребёнку о правилах дорожного движения. Используйте для этого соответствующие ситуации на улице во дворе, по дороге в детский сад, школу. Находясь со своим чадом на улице, объясните ему все, что происходит на дороге с транспортом, пешеходами. Например, почему в данный момент нельзя перейти проезжую часть, какие на этот случай существуют правила для пешеходов и автомобилей. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Адмиралтейском районе выявлены дефекты дорожного покрытия

Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга провела проверку состоянии дорожного покрытия по улицам Декабристов, 13-ой Красноармейской, Садовой, площади Труда, Советскому переулку, набережной канала Грибоедова, Троицкому и Лермонтовскому проспектам.

Блог сайта «Совершенно секретно» 

В МЧС констатировали критическое положение пожарной охраны

«Совершенно секретно»: Ключевыми проблемами в пожарной охране назвали нехватку кадров и обмундирования. Об этом сообщает РБК со ссылкой на доклад, которые представил начальник Наццентра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко.

Читать дальше...

Русские дороги 

"Слепой" инкассатор (с)

Серпухов. Перекрёсток Пушкина - Химиков. Водитель инкассаторского фургона не заметил девушку на тёмном Форде...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела о причинении смерти жителю города Нововоронежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Нововоронежа. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

В Вологде прошел фестиваль музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел «Пою тебе, моя Россия!»

Консисторский двор Вологодского Кремля в очередной раз стал концертной площадкой для сотрудников полиции, прибывших на Вологодчину из разных уголков страны. В зале под открытым небом не было свободных мест. Сольные исполнители и вокально-инструментальные ансамбли культурных центров МВД– представили вологжанам свои программы.

Vesti.md (происшествия) 

Один из адвокатов Платона получил шесть лет лишения свободы

Ион Крецу, один из адвокатов Вячеслава Платона, получил шесть лет лишения свободы. Решение было принято судом Криулян. Как сообщают источники портала actual.md в инстанции, Ион Крецу бежал из Молдовы примерно два месяца назад и был объявлен в международный розыск.

МЧС медиа 

В Валдайском районе огонь полностью уничтожил баню

Накануне в 00:09 (мск) в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Сосницы Валдайского района. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, на момент прибытия пожарных подразделений здесь горела баня открытым пламенем. Пожар был потушен в 02:28 (мск). Огнем баня уничтожена полностью. На тушение пожара привлекались 3 единицы техники МЧС России, боевые расчеты. Причины возгорания устанавливаются.

МЧС России 

Орловские огнеборцы провели тренировку по ликвидации выброса опасного вещества

Сотрудники пожарно-спасательных частей города Орла провели занятия по ликвидации аварий с нефтепродуктами и аварийными химически-опасными веществами. Для этого используются возможности тренировочного комплекса «Наутилус», расположенного на территории пожарно-спасательной части № 5 по охране Заводского района города Орла.В настоящее время существует необходимость защиты населения и территорий при чрезвычайных ситуациях техногенного характера, связанных с авариями на объектах хранения и перевозки нефтехимии и опасных веществ. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой приняты меры реагирования по факту ненадлежащей организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов и мусора в г. Лесосибирске

Прокуратурой г. Лесосибирска проведена проверка исполнения законодательства при оказании населению города услуг по вывозу твердых коммунальных отходов управляющими компаниями и ООО «Рециклинговая компания».

МВД России 

В Саратовской области автоинспекторы пожелали детям хорошего отдыха в загородном лагере

В детском оздоровительном лагере им. А. Гайдара в Петровском районе Саратовской области началась вторая смена. Среди тех, кто провожал ребят на отдых, были сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет житель Аткарского района, обвиняемый в убийстве знакомой

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя Аткарского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики инициировала проверку по сообщению в СМИ о выброшенных рядом с автосалоном копиях паспортов

Прокуратура республики организовала проверку по публикациям в СМИ о возможных нарушениях прав граждан на защиту персональных данных.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net