Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2018

Новости за 07.06.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Багдаде на складе оружия произошел взрыв

Несколько человек погибли, не менее 19 получили ранения при взрыве в Багдаде. Разрушены несколько домов, которые находились рядом со складом оружия, сообщают очевидцы.




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

СМИ: Трамп в беседе с Трюдо обвинил Канаду в поджоге Белого дома в 1814 году

Американский телеканал CNN сообщает, что президент США Дональд Трамп в беседе с премьер-министром Канады Джастином Трюдо 25 мая обвинил эту страну в поджоге Белого дома в 1814 году.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Брянскую воспитательную колонию посетил член Общественного совета при ФСИН России Вячеслав Спесивцев

Художественный руководитель Московского молодёжного театра, член Общественного совета при ФСИН России Вячеслав Спесивцев посетил Брянскую воспитательную колонию. Вячеслав Спесивцев и артисты театра представили перед воспитанниками и работниками УИС Брянской области музыкальный спектакль «Белоснежка и семь гномов».

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Махачкалы на страже прав и интересов горожан

Проверкой, проведённой по обращению жильцов дома № 16 по ул. Пушкина г. Махачкалы, ранее признанного аварийным и подлежащим сносу, установлено, что решение городской администрации о сроках отселения и сносе ряда многоквартирных домов, в числе которых и указанный, более 2 лет не исполняется и авторы обращения вынуждены жить в аварийном подъезде дома.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Махачкалы обеспечена безопасность дорожного движения

В ходе проверки исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения, проведённой прокуратурой Кировского района г. Махачкалы, на проезжей части улицы Каммаева г. Махачкалы выявлены многочисленные выбоины, затрудняющие движение транспортных средств и представляющие угрозу здоровью и жизни участников дорожного движения.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Первый заместитель начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев посетил с рабочей поездкой ГУФСИН России по Свердловской области

Первый заместитель начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Елисеев в ходе рабочей поездки в ГУФСИН России по Свердловской области посетил КП-66, ИК-12 и СИЗО-3, СИЗО-4, а также строящийся СИЗО-7 в сопровождении начальника ГУФСИН полковника внутренней службы Александра Федорова.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Биробиджанской воспитательной колонии прошли «Прогулки с Пушкиным»

«Пушкинский день России» прошел в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Мероприятие, организованное в рамках акции «Читай страна», посвященное Дню рождения Александра Пушкина и Дню русского языка, для несовершеннолетних осужденных провели специалисты Областной универсальной научной библиотеки имени Шолом-Алейхема.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

ГУФСИН России по Ростовской области принял участие в Межрегиональной бирже субконтрактов

В г. Ростове-на-Дону состоялась пятая Межрегиональная биржа субконтрактов. В рамках соглашения, заключенного между ГУФСИН России по Ростовской области и Торгово-промышленной палатой Ростовской области, участие в бирже приняли и представители ведомства.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области открыта мечеть для осужденных

В торжественном мероприятии приняли участие муфтий Духовного управления мусульман Кемеровской области Тагир хазрат Бикчантаев, первый заместитель муфтия Рубин хазрат Муниров, врио начальника ГУФСИН Андрей Попето, представители Кузбасской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

За благоустройство областного центра коллектив Псковского филиала Академии ФСИН России удостоен Почетной грамоты главы города Пскова

Общегородское координационное совещание по итогам деятельности за май 2018 года глава города Пскова Иван Цецерский открыл награждением активных участников месячника по уборке города.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В УФСИН России по Республике Бурятия состоялся круглый стол по вопросам профилактики и снижения рецидивной преступности в регионе

На заседании круглого стола обсудили вопросы эффективности взаимодействия правоохранительных органов и иных субъектов системы профилактики по предупреждению преступности, профилактики противоправного поведения среди осужденных к наказаниям без изоляции от общества, а также освобожденных из мест лишения свободы.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приняли участие в круглом столе «Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»

В рамках заключенного соглашения о взаимодействии совместно со специалистами Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова были обсуждены основные вопросы ресоциализации подростков, находящихся в конфликте с законом, и профилактики правонарушений с ними.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В УФСИН России по г. Москве прошла рабочая встреча с членами Общественной наблюдательной комиссии

В обсуждении вопросов, касающихся совместной работы, принимали участие начальники следственных изоляторов и представители ОНК города Москвы.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники УФСИН России по Самарской области организовали акцию «Чистый двор»

Мероприятие было приурочено ко Дню охраны окружающей среды. В нем приняли участие более двухсот сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы. Объектами акции выбрали ведомственные базы отдыха «Электрон» и «Раздолье».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Предприятия УФСИН будут делать скамейки для тульских улиц

Между УФСИН России по Тульской области и администрацией г. Тулы достигнута договоренность о заключении контракта на поставку продукции в рамках реализации мероприятий программы «Формирование современной городской среды».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия прошла творческая встреча с актрисой театра и кино, телеведущей Ольгой Спиркиной

В исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла творческая встреча российской актрисы театра и кино, телеведущей, преподавателя Мастерства телеведущего в Школе телевидения Ольги Спиркиной.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net