Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иловайска и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Иловайска за 30.08.2019

Блог сайта «Темы дня» 

Бандерлог! Помни об Иловайске!

Всю последнюю пятилетку, в последнюю декаду августа, на Украине отмечаются острые фантомные боли, связанные с эпическим разгромом «порохоботов» под Иловайском.

Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

Львовские мстители не желают останавливаться на Иловайске – и требуют продолжения

В день памяти по погибшим украинским боевикам можно не только молиться и вспоминать, но и мстить, убивая противника «в честь павших». Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» заявил экс-нардеп от националистической партии «Свобода», бывший сотрудник СБУ Юрий Михальчишин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Между тем, чтобы иметь возможность «отомстить», «свободовец» рассчитывает на продолжение войны в…

«Взгляд» 

Полтора десятка погибших под Иловайском остаются неопознанными

Тела 16 человек, которые погибли во время боев за Иловайск в августе 2014 года, остаются неопознанными даже после проведения ДНК-тестов.

Историк, замдиректора Национального военно-исторического музея Минобороны Украины Ярослав Тинченко рассказал, что 16 тел до сих пор остаются неопознанными, так как нет совпадений по ДНК-тестам, который сдавали родственники без вести пропавших, передает издание «Новинарня».

Читать дальше...

Рамблер-Новости 

В «Иловайском котле» нашли 16 загадочных тел

Тела 16 человек, погибших в ходе боев за Иловайск в августе 2014 года, остаются неопознанными даже после проведения ДНК-тестов и сравнения результатов с пробами, взятыми у родственников всех без вести…

Блог сайта «Русская весна» 

Обстановка на линии фронта обострилась: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя НМ ДНР Эдуарда Басурина.

С момента объявления перемирия с 00.00 21 июля враг нарушил его двести сорок семь раз. В двухстах одиннадцати случаях применялось стрелковое оружие, в семидесяти случаях — гранатометы различных типов, в сорока девяти случаях — минометы калибром 120 и 82-мм, а также по одному разу противник применил танки и 122-мм артиллерию. Читать дальше...

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Экстренное заявление УНМ ДНР

Враг не оставляет попыток дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения. С 12.20 украинские оккупанты из 36-й бригады в течении получаса обстреливали окраины населенных пунктов Ленинского и Саханки на Мариупольском направлении с использованием 82-мм минометов. В настоящее время по мирному поселку украинские боевики выпустили 33 мины. Информация о жертвах и разрушениях уточняется. По полученным нами данным, обстрел в качестве мести в годовщину поражения под Иловайском вели боевики, ранее проходившие... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Стало известно о подготовке первого за 20 лет полёта «Союза» к МКС с полностью российским экипажем

Уже в следующем году может состояться первый за 20 лет полёт «Союза» с полностью российским экипажем на борту. Планируется, что он прибудет на МКС осенью следующего года.

Читать дальше...

Бум.укр 

Как начинался Иловайск

​Это надо знать и помнить.

Приказ на штурм Иловайска отдал лично Петр Порошенко. И никто другой. По его замыслу Донецк должен был быть взят в кольцо. Иловайск являлся ключевым транспортным узлом куда доставлялись боеприпасы и другие товары из военторга РФ. В тот момент многие военные были против этой операции, поскольку существовали альтернативные решения по Донецку. Несмотря... Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Апостроф (Украина): мы находились под постоянным огнем русских

Исполнилось пять лет со дня уничтожения колонны украинских военных, пытавшихся выйти из окружения под Иловайском. По последним данным, в результате этого погибли 220 бойцов. Почему это произошло, «Апострофу» рассказал бывший замначальника генштаба ВСУ генерал-лейтенант Юрий Думанский, который в первую очередь обвиняет не развязавшую войну киевскую власть, а «мифическую» российскую артиллерию.

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

Спасибо Вам за ваш труд

В пятницу , 30 августа 2019 года , в преддверии празднования 150-летия основания города Иловайска глава администрации города Иловайска Сергей Муха встретился с коллективом Коммунального предприятия БИОН . Сергей Муха поздравил сотрудников: «Подводя итоги, хочу отметить , что благодаря вашему усердию и добросовестному отношению к работе , Вы справились с возложенными задачами как в зимний, …

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

Глава администрации города Иловайска поздравил работников газовой отрасли

В пятницу , 30 августа 2019 года , глава администрации Муха Сергей Антонович поздравил сотрудников Харцызского управления по газоснабжению и газификации города Иловайска. На встрече присутствовали: начальник Харцызского управления газоснабжения и газификации Василевская Ирина Александровна , начальник участка города Иловайск Кучеренко Виталий Юрьевич , главный инженер Ганза Павел Владимирович Сергей Антонович поздравляя сотрудников отметил: «Хочу …

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

В Иловайске состоялся митинг, приуроченный 5-й годовщине Обороны Иловайска.

В четверг, 29 августа, у мемориала Скорбящей Матери прошел митинг, приуроченный к 5-летию Обороны Иловайска. На мероприятии присутствовали: глава администрации города Иловайска, секретарь МО ОД «ДР» Муха Сергей Антонович, заместитель главы администрации Устименко Константин Федорович, активисты Общественного Движения «Донецкая Республика», Общественной Организации «Молодая Республика», «Народная Дружина», военнослужащие, ВПСК «Степные волки», жители и гости города. Сергей …



Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иловайске


123ru.net (Иловайск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иловайска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иловайска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иловайска, в Иловайске и о Иловайске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иловайске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иловайске 30.08.2019

City-line.com.ua

ISP City-Line | Лучший интернет провайдер в городе Иловайск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иловайска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иловайска или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иловайске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иловайске и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иловайска и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иловайска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Иловайск

Музыка с видом на море. Как взращивают молодые таланты на конкурсе исполнителей «Созвездие» и в музыкальной школе «Сириус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net