На Украине обнаружили «монархию»
Вот уже 14 лет на Украине существует самопровозглашенное государство во главе с «монархом».
По данным «Lenta.ru», находится это «государство», жители которого не подчиняются украинским законам, в Черниговской области. Об этом удивительном факте рассказал телеканал ТСН.
Государство называется ТСНУ. Что значит - «Титульный суверенный народ Украины». Находится оно в селе Бакаевка Ичнянского района. Правит государством «монарх». Настоящее имя его не известно. В качестве подписи под документами он ставит «Брылев О.А.».
Государство имеет свой официальный сайт и страничку в соцсети «Вконтакте». У подданных есть особые паспорта. Они имеют право не платить украинским властям налоги и освобождены от уголовной ответственности.
Бюджет «государства» строится на ввозе подержанных автомобилей из Европы. Здесь их ставят на учет и наделяют номерными знаками ТСНУ. Еще одним источником дохода является сбор денег с частных предпринимателей. Взамен те получают экстерриториальные права, освобождающие их от налогообложения.