Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Польза для здоровья от употребления пива

Какова польза для здоровья от употребления пива?  В этой статье я расскажу вам о пользе для здоровья от употребления пива. Когда мы думаем о пиве, мы всегда думаем о содержании алкоголя, присутствующего в нем. Пиво содержит 8% алкоголя, а в некоторых сортах пива есть 4% алкоголя. Мы знаем об антиоксидантах, присутствующих в вине, но пиво также имеет те же антиоксиданты, которые приносят пользу нашему организму. Пиво содержит высокий уровень белка и витамина B. Лучшие версии пива содержат больше железа, кальция, фосфатов и серы. Даже если вы думаете, что употребление пива вредно для здоровья, наука доказала много фактов о том, что пиво полезно для здоровья. Но рекомендуется потреблять только ограниченное количество пива, например, один или 2 стакана в день, а не потреблять много. Многие исследования утверждают,…

Подробнее...

Какова польза для здоровья от употребления пива?  В этой статье я расскажу вам о пользе для здоровья от употребления пива. Когда мы думаем о пиве, мы всегда думаем о содержании алкоголя, присутствующего в нем. Пиво содержит 8% алкоголя, а в некоторых сортах пива есть 4% алкоголя. Мы знаем об антиоксидантах, присутствующих в вине, но пиво также имеет те же антиоксиданты, которые приносят пользу нашему организму. Пиво содержит высокий уровень белка и витамина B.

Лучшие версии пива содержат больше железа, кальция, фосфатов и серы. Даже если вы думаете, что употребление пива вредно для здоровья, наука доказала много фактов о том, что пиво полезно для здоровья. Но рекомендуется потреблять только ограниченное количество пива, например, один или 2 стакана в день, а не потреблять много. Многие исследования утверждают, что употребление пива снижает риск инсульта, диабета и может помочь вам жить дольше.

10 пользы для здоровья от употребления пива

Как написано выше, пиво имеет много удивительных преимуществ, которые могут шокировать вас, и вы можете начать пить пиво. Вот ниже приведены 10 удивительных преимуществ для здоровья от употребления пива, прочитайте.

1. Пиво защищает ваше сердце

Пиво защищает ваше сердце
Многие исследования утверждают, что у людей, пьющих пива, вероятно, будет меньше сердечных приступов и сердечных заболеваний, чем у тех, кто не пьет. Исследование было проведено в Fondazion di Ricerca e Cura в Италии, где результаты исследования показали, что люди, ежедневно пьющие пинту пива, имеют на 31% меньше шансов сердечного приступа.

По данным Университета Скрантона в Пеннисильвании, исследовательская группа приходит к выводу, что темный эль и стауты из пива снижают вероятность сердечных заболеваний. Пиво также содержит природный антиоксидант, называемый фенолами, который защищает сердце. Умеренное потребление пива также приводит к снижению уровня сердечно-сосудистых заболеваний.

2. Профилактика камней в почках

Профилактика камней в почках
Риск образования камней в почках снижается при употреблении пива. По словам доктора Теро Хирвонена из Национального института общественного здравоохранения Хельсинки, выяснилось, что люди, которые пьют пинту пива каждый день, имеют на 40% меньше риска развития камней в почках.

Смесь воды и алкоголя, присутствующая в пиве, увеличивает поток мочи и разжижает мочу, что, в свою очередь, снижает риск образования камней в почках. Пиво содержит 93% воды, которая помогает вымывать вредные токсины из организма и позволяет почкам функционировать должным образом.

3. Уменьшает риск болезни Альцгеймера

Пиво Уменьшает риск болезни Альцгеймера
Согласно исследованию, проведенному еще в 1977 году, обычные любители пива имеют на 23% меньше шансов на развитие когнитивных нарушений, болезни Альцгеймера и других форм деменции. Употребление умеренного количества пива имеет много полезных эффектов, таких как повышение хорошего холестерина, улучшение кровотока в мозге и обмена веществ в мозге.

Содержание кремния, присутствующего в мозге, защищает мозг от алюминия в организме, первопричины болезни Альцгеймера. Пиво более эффективно, чем любое другое лекарство от болезни Альцгеймера.

4. Меньший риск развития диабета

От пива Меньший риск развития диабета
Люди, потребляющие пиво один или два раза в день, на 25% снижают вероятность развития диабета. Значительное количество алкоголя, присутствующего в пиве, повышает чувствительность к инсулину, тем самым предотвращая диабет. В дополнение к этому, пиво является источником растворимой клетчатки, которая помогает больным диабетом поддерживать здоровую диету, а также помогает контролировать уровень сахара в крови.

Таким образом, если вы пациент с диабетом, то рекомендуется пить пинту пива каждый день, чтобы контролировать уровень сахара в крови, и если вы не являетесь пациентом с диабетом, то вы также можете пить пиво, чтобы избежать шансов диабета.

5. Сохраняет кости здоровыми

Сохраняет кости здоровыми
Содержание кремния, присутствующего в пиве, помогает в росте костей. Один или два стакана пива в день снижают риск перелома костей. Также пиво помогает в росте соединительных тканей и борется с остеопорозом, заболеванием, ухудшающим состояние костей. В дополнение к этому, пиво содержит хмель и солодовый ячмень, которые приносят пользу костям во многих отношениях.

Пиво, которое содержит высокий уровень хмеля, в основном рекомендуется, потому что больше хмеля означает большее содержание кремния. Но употребление слишком большого количества пива может ослабить ваши кости и вызвать риск переломов, поэтому пейте пиво до предела только в один или два стакана.

6. Помогает вам жить дольше

Пиво помогает вам жить дольше
Исследования доказывают, что ежедневное употребление умеренного количества пива может помочь вам прожить дольше, чем обычно. Согласно отчету Американской ассоциации науки, вероятность смерти в раннем возрасте у любителей пива снижается на 18 %. Эффект пива больше, чем эффект физических упражнений.

Как уже упоминалось, пиво помогает в профилактике многих заболеваний, сердечных приступов, диабета и т.д. и помогает сердцу, мозгу и костям. Когда они игнорируются, то это лучший рецепт для вас, чтобы вести более долгую и здоровую жизнь.

7. Меньший риск развития рака

Меньший риск развития рака
Пиво содержит кислоты, называемые гумулонами и лупулонами, поступающие из хмеля, присутствующего в пиве, который останавливает рост бактерий и болезней. Эти соединения также извлекаются учеными для использования в лаборатории для разработки активных агентов для фармацевтических препаратов для лечения рака. Кроме того, пиво содержит еще один антиоксидант под названием ксантогумол, антиоксидант, содержащий мощные противораковые свойства, которые убивают ферменты в организме, которые являются основной причиной рака.

Потребление умеренного количества пива помогает в профилактике рака предстательной железы у мужчин, устраняя определенное химическое вещество, вызывающее его. Кроме того, это пиво предотвращает риск развития рака молочной железы у женщин.

8. Помогает в похудении

Пиво помогает в похудении
Исследователи из Орегонского университета показывают, что пиво помогает похудеть. Ксантогумол, который обычно содержится в хмеле, снижает шансы развития метаболического синдрома; это состояние, указывающее на ожирение, высокое кровяное давление и высокий уровень сахара в крови и высокий уровень плохого холестерина ЛПВП.

Но употребление слишком большого количества пива, думая, что вы похудеете, только выпив его, позволит вам набрать больше веса, а не потерять его.

9. Предотвращает катаракта

Пиво предотвращает катаракта
Потребление ограниченного количества пива может действительно принести пользу вашим глазам. Антиоксиданты, эли и стауты, присутствующие в пиве, защищают глаз от повреждения митохондриальными бактериями. Митохондрии ответственны за возникновение катаракты в глазу. Именно клетка преобразует глюкозу в энергию и таким образом, много раз повреждает наружный хрусталик глаза.

Антиоксиданты и стауты защищают глаза от таких повреждений, и исследование говорит об общей фразе, одно пиво в день может отвести врача подальше. В дополнение к этому пиво может позволить вам иметь четкое зрение и снижает риск многих глазных заболеваний.

10. Лечит бессонницу и улучшает память

Пиво лечит бессонницу и улучшает память
Але, стауты и лагеры, присутствующие в пиве, стимулируют выработку дофамина, соединения, которое обычно рекомендуется врачами для пациентов с бессонницей. Когда человек пьет пиво, уровень дофамина увеличивается, в результате чего он чувствует себя спокойно и расслабленно. Хотя это означает, что вам нужно 15 миллилитров ничтожности, что равно одной пинте пива.

Хмель, присутствующий в пиве, улучшает когнитивные функции, а ксантогумол отвечает за замедление процесса деградации памяти. Химические вещества защищают клетки мозга от окислительного повреждения, связанного с деменцией.

Итак, это некоторые из главных преимуществ для здоровья от употребления пива. Надеюсь, теперь вам совершенно ясно, что «полезно ли пиво для здоровья или нет?». Хорошо, что это полезно для здоровья, если принимать в ограниченном количестве.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники



Москва

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников



Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Москва

Что можно отметить в этот день



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net