Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Когда вопрос об отцовстве встает ребром, найти ответ на него поможет только ДНК-тест. Для многих звёзд из нашей подборки стал сюрпризом тот факт, что у них есть внебрачные дети.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

В 2016 году Прохор Шаляпин и Анна Калашникова стали гостями шоу «Пусть говорят». В эфире программы были озвучены результаты ДНК-теста, который показал, что певец не является отцом ребенка своей возлюбленной.У артиста эта новость вызвала целую бурю эмоций, ведь изначально он пришел на Первый канал, чтобы рассказать о подготовке к роскошной свадьбе с Калашниковой. «Я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала!» — отметил музыкант. После того как обман раскрылся, влюбленные расстались.Сама же девушка поначалу всё отрицала и обвиняла продюсеров шоу в подлоге. Имя отца ее ребенка до сих пор неизвестно.

Тимур Еремеев

В 2017 году в центре громкого скандала оказался начинающий актер Тимур Еремеев. В одном из интервью молодой человек заявил, что он сын легендарного Спартака Мишулина. Это высказывание возмутило родственников советского актера, которые решили проучить самозванца и подали на него в суд.Однако парень не растерялся и решил перенести конфликт в публичное поле. Он появился на телевидении и сообщил о своем намерении сделать ДНК-тест. Исследование показало, что Тимур действительно наследник знаменитой фамилии. Однако позже выяснилось, что результаты анализов были сфальсифицированы. Позже была проведена еще одна экспертиза, которая также подтвердила отцовство Мишулина.В прошлом году дочь Спартака Васильевича Карина представила документы, согласно которым Еремеев не имеет права называть себя сыном знаменитого актера.

Александр Семчев

В 2018 году в эфире программы «На самом деле» появилась дама по имени Надежда, которая заявила, что у нее есть ребенок от Александра Семчева. По ее словам, много лет назад у нее была интимная связь со знаменитым актером. А когда женщина сообщила ему, что находится в положении, тот попросил избавиться от малыша.«Я когда сказала, что беременна, он замолчал, сел. И он сказал очень грубо и резко: „Уходи, делай аборт. Твой залет, и ты с ним сама разбирайся“», — жаловалась бывшая возлюбленная Александра.Семчев признал, что действительно был знаком с этой женщиной, да и от ребенка сразу отказываться не стал. Он предпочел дождаться результатов ДНК-теста. Однако экспертиза показала, что родственной связи между актером и его предполагаемым наследником нет.

Александр Серов

Александр Серов оказался замешан сразу в двух громких ДНК-скандалах. Все началось с того, что в программу Андрея Малахова «Прямой эфир» пришла Валентина Аришина, мать внебрачной дочери певца. Женщина была намерена доказать отцовство артиста. ДНК-тест подтвердил родство, однако на этом разбирательства не закончились.

Спустя некоторое время на шоу появилась другая дама, которая ранее утверждала, что тоже родила Серову наследницу — Кристин Тилер. ДНК-тест вновь указал на отцовство Александра. Причем до этого артист довольно агрессивно реагировал на доводы девушки о том, что та является его дочкой. В итоге музыканту пришлось признать неправоту.

Андрей Григорьев-Апполонов

В начале 2020 года вся страна наблюдала семейную драму солиста группы «Иванушки International». Девушка по имени Олеся Сазыкина неожиданно заявила, что у Андрея Григорьева-Апполонова есть внебрачный шестилетний сын Герман. Девушка намерена была доказать отцовство. Однако артист не спешил признавать ребенка и нанял адвоката для того, чтобы основательно разобраться в деталях дела.В итоге все участники конфликта пришли в студию программы «Пусть говорят». Григорьев-Апполонов предварительно сдал ДНК-тест, который показал, что родственной связи между ним и мальчиком нет. Сазыкину обвинили в желании прославиться за чужой счет и вручили ей судебный иск на миллион рублей.

Вадим Казаченко

В 2017 году были обнародованы результаты ДНК-теста, который показал, что Вадим Казаченко является отцом ребенка своей бывшей жены Ольги Мартыновой. Артист признал ребенка и отметил, что сделает всё возможное для того, чтобы тот рос здоровым и счастливым.«Когда Ольга пришла ко мне с новостью о беременности, я понятия не имел о том, что у неё срок уже 3 месяца. Я предложил ей сделать аборт, думая, что она на небольшом сроке», — отметил певец.Позже с заявлением выступила нынешняя супруга музыканта Ирина Аманти. Она отметила, что ни о каком общении Вадима с сыном не может быть и речи, якобы знаменитый отец готов только финансово поддерживать прежнюю семью. «Он вырастет, и, я знаю, Вадик найдет слова для него. Мне очень жалко этого мальчика, его в утробе уже продали всем СМИ», — сказала Ирина в интервью.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти



Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net