Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 24.07.2019




GAG.news2.ru 

Сегодня на пляже немного жарко...

развлечения Thu, 25 Jul 2019 18:20:40 +0700 buzzim 572353 Педикюр для лошадки https://gag.news2.ru/story/572352/
развлечения Thu, 25 Jul 2019 18:19:51 +0700 buzzim 572352 Необычный принтер https://gag.news2.ru/story/572350/
развлечения Thu, 25 Jul 2019 18:18:53 +0700 buzzim 572350 Тесная парковка https://gag.news2.ru/story/572349/
развлечения Thu, 25 Jul 2019 18:17:15 +0700 buzzim 572349 Что за фигня там булькает? https://gag.news2.ru/story/572348/
развлечения Thu... Читать дальше...

Fishki.net 

Отличные попутчицы

На дворе лето, и девушкам в поезде хочешь-не хочешь, а приходится раздеваться до топиков и шортиков. Смотришь на таких барышень, и понимаешь, что готов ехать с ними хоть на край света.

Fishki.net 

Самые дорогие породы кошек

Кошки — одни из самых популярных домашних животных. За последние 50 лет количество пород увеличилось в десятки раз, и сегодня каждый может выбрать себе питомца по внешнему виду, темпераменту и образу жизни. Стоимость котят сильно отличается, и в этой статье мы рассмотрим 10 самых дорогих пород.

Юмор (КОНТ) 

Доброе слово и кошке приятно

Приятельница в бытность свою стюардессой "Трансаэро" рассказала дивную историю. Рейс "Москва — Нью-Йорк", лететь больше 10 часов, а один из пассажиров начинает бузить. Видимо, все время ожидания посадки он заливал глаза, и теперь ему море по колено. А телосложение у дяди изрядно крепкое, сибиряк, и что с ним делать, стюардессы ума не приложат. И тут одна из них говорит: "О! А ведь этим рейсом в первом классе часто летает Николай Валуев... Вдруг он и сейчас там? " Делегация девчонок топает в "Империал" ... Читать дальше...

Юмор (КОНТ) 

Смешные анекдоты

Если у вас растут рога, необязательно винить в этом жену. Может вы просто козел. ***Сломался домофон. Трижды вызывал мастера — и трижды мне потом сообщали, что ему не открыли***— Сынок, ты почистил зубки? — Мама, мне уже 35 лет! — И что? Теперь не надо чистить зубки?!***Женщины – это удивительные существа, которые могут есть соленые огурцы без водки. ***Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актеров: — Петров... Ну кто так играет султана? Ты же владыка империи! Сорви с нее одежду, возьми ее! Читать дальше...

«MediaLeaks» 

В твиттере появился аккаунт, который постит баяны. Он назван в честь популярного браузера, и это ностальгия

Девушка завела твиттер-аккаунт с новостями из прошлого. Задумка родилась из шуток про скорость бразуера Internet Explorer,...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Блог сайта «Смехопанорама» 

В театре мужик громко интересуется: - Что показывают?...

На аукционе продают попугая.

Начинаются торги, постепенно цена попугая поднимается настолько, что кроме одного покупателя никто не продолжает торги.

Он, отдавая деньги за попугая, спрашивает:

- Скажите, я за него такую огромную сумму плачу, он хоть говорить умеет?

Продавец:

- А с кем Вы все это время торговались?!

Если вы не пьете и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

В конкурсе на самую короткую автобиографию победила француженка. Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Маленький мальчик спрашивает у папы: - Папа, а инопланетяне – они хорошие?...

Беседуют двое приятелей.

- Как ты думаешь: стоит ли иметь дело с девушкой, если она некрасива, да вдобавок еще и обладает несносным характером?

- Кто знает... Минус на минус иногда дает плюс!

- Да, но этот плюс еще и не дает!

Индийский анекдот:

Идет мужик по улице, смотрит - возле бара стоит девушка, плачет и танцует.

- чего ты плачешь?

- мама заболела...

- а чего тогда танцуешь?

- музыка хорошая...

Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Папа... Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: мама, что такое мумия?...

На глупые детские вопросы лучше всего отвечать вопросами, ставящими в тупик. Например:
- Папа, а откуда берутся дети?
- А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану?

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- Ты спрашиваешь, зачем жениться? А представь, поздно вечером вдруг отключили свет...

Сегодня побил рекорд по количеству прожитых мной дней.

Звонок. Муж берет трубку.
- Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!.. Да я помню, ты
говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал
жениться!... Ты была права, как всегда!.. Конечно, я жалею,
что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается! ...
Это тоже пробовал!...Хочешь с ней поговорить!? Одну минутку..
Целую...
Потом кричит жене:
- Дорогая, подойди пожалуйста! Твоя мама звонит!

... Читать дальше...

Fishki.net 

Как "Авария - дочь мента" связалась с Охлобыстиным и родила шестерых

В девяностые Оксана Арбузова была известна и популярна на всю страну, но счастья ей это совсем не принесло. Актрису все окружающие звали не иначе, как «Авария – дочь мента». Девушку тяготил тот факт, что она стала заложницей одной роли и очень рано испытала на себе все «прелести» звёздной болезни... Через что пришлось пройти Оксане Арбузовой, до того момента как она стала женой Ивана Охлобыстина и матерью шестерых детей?

Ololo.tv 

Что вообще происходит?! 15 крайне странных фото из сети

В нашем мире еще много всякого загадочного и непонятного. К счастью, некоторые из этих вещей удается запечатлеть на фото. Сегодня в Ololo.TV мы покажем тебе подборку с кадрами, которые не так-то просто понять и «переварить». Перед тобой 15 странных фотографий из сети, которые приковывают к себе внимание А какой из снимков удивил тебя больше всего?...

«MediaLeaks» 

Дом пары окружили 60 тысяч незваных гостей. Всё бы ничего, но у каждого было шесть лап, а у хозяев — аллергия

Супруги из Великобритании оказались заперты в собственном доме, когда получили от соседа тревожное послание. Мужчина заметил...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

БУГАГА 

Сплошные казусы да упсы (21 фото)

Свежая коллекция фотографий, авторы которых запечатлели совершенно неожиданные ситуации и казусы, произошедшие в повседневной жизни!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net