В Москве задержаны дагестанские дальнобойщики 22/05/2017 видео
В Химках сотрудники правоохранительных органов задержали участников протеста дальнобойщиков против системы "Платон", среди которых были и водители из Дагестана.
Все они были доставлены в ОВД №1 по городу Химки. Причины задержания полиция не объяснила.
По неподтвержденной информации, протестующим были предъявлены обвинения по ст. 19.3 КоАП (неповиновение законному требованию сотрудников полиции) и ст. 20.2 КоАП (организация несогласованного митинга).
Задержания прошли на площадке возле магазина Leroy Merlin, где собрались водители большегрузов из Санкт-Петербурга, Рязани, Оренбурга, Саратова, Москвы и Дагестана.■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■✔С разрешения правообладателя✔Информация о правообладателе.❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖
ЗКТ Dagestan Life
Источник https://goo.gl/fk6Pj1
Видео c Youtube.com
Подпишись на наш канал тут https://goo.gl/FQE4ot■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■*Внимание! Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов роликов,а также с мнением подписчиков и простых зрителей канала.*???? ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ ВИДЕОРОЛИКОВ И ПРАВООБЛАДАТЕЛИ!????
ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ ИНДЕКСАЦИИ ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ ссылки на первоисточник, по возможности, публикуются в каждом описании к видео.
Если Вы обнаружили свое видео на нашем канале, однако не давали свое согласие на его размещение и против этого, просьба сообщить нам об этом по адресу указанному в разделе ниже "Дополнительно ➜ Для коммерческих запросов"или сообщением на канал.
В письме просьба указать ссылку на видео, которое, по Вашему мнению нарушает Ваше авторское право и ссылку на Ваш канал в YouTube или страницу в сети интернет. Если Вы, как правообладатель, выразите желание, данное видео будет незамедлительно с нашего канала.
Dlife 2017 год.❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂❂
Всегда свежее видео 24 часа в сутки! Постоянно!
Ставьте лайки!Делитесь видео в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал и будьте всегда в курсе свежих новостей.► ►►► ►►► ►►► ►►► ►►► ►►► ►►► ►►
Самый добрый канал Дагестана. С нами ты №1