Димидко разорвет контракт с "Араратом"?
Защитник Александр Димидко, известный по выступлениям в РПЛ за московское "Динамо" и "СКА-Хабаровск", планирует расстаться с московским "Араратом", куда он перешел летом из "Химок".
- Буду разрывать контракт с клубом. Причины? У клуба нет финансирования. Только Денис Сарсания, да администратор стараются что-то сделать, но подпитки от руководства нет. Углубляться не буду.
- Что дальше?
- Все произошло неожиданно. Решение только принял, поэтому ни с кем по поводу своего трудоустройства еще не общался. Когда уходил из "Химок", то варианты имелись, но тогда принял предложение от "Арарата". Дальше - посмотрим. Надеюсь, до конца трансферного окна предложения будут. Я поступил на тренерские курсы, но чувствую в себе силы для того, чтобы еще поиграть. Приоритет - ФНЛ.В этом сезоне защитник сыграл 7 матчей за очередной проект Оганесяна в ПФЛ и на Кубок России и забил 1 гол. "Арарат" после пяти туров ПФЛ "Центр" находится на 3-м месте в турнирной таблице, набрав 9 очков.