Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Химок за 26.09.2021

Fclmnews.ru 

LOKO LIVE. Ничья на «Арене Химки». Дебют Худякова

Встреча с Брайаном Идову, два незасчитанных гола Франсуа Камано, удаление Маринато Гилерме и яркий дебют нашего воспитанника — 17-летнего Даниила Худякова, а также опасные моменты и эмоции обеих команд на бровке — смотрите новый выпуск LOKO LIVE от LOKO TV с выездной встречи в Химках.




ЖКХ64 

«Сокол» проиграл в Белгороде

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях проиграли «Салюту Белгороду». Первый матч второго круга подгруппы 2 группы 3 «бело-синие» провели нерезультативно. Они не сумели поразить ворота белгородцев, а сами пропустили на 51-й минуте. Состав «Сокола» был таким: Фёдоров, Молодцов, Доля, Пьянченко, Перченок, Борисов (Демченко, 67), Кротов, Куль (Фартуна, 73), Бурыкин (Павлов, 67), Анисимов (Марин, 32), Земсков (Р.Кабутов, 72). 30 сентября саратовцы, сохранившие лидерство в подгруппе, играют в гостях с «Динамо-Брянском». Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Станислав Рыжов – о Мозгове в НБА: «Речь может идти о весне, когда кому-то в лиге потребуется пополнение состава»

Станислав Рыжов, агент бронзового призера Олимпиады-2012 Тимофея Мозгова, заявил, что его недавние слова о перспективах возвращения центрового в НБА были неправильно процитированы. Также Рыжов сообщил, что пока не обсуждал с Мозговым вариант завершения карьеры. 35-летний бигмен в данный момент находится без клуба. – Наделало шуму на спортивных лентах ваше высказывание о том, что Мозгов может уехать в НБА. – Там вырвали в заголовок громкую фразу. Я же высказался так: «не стоит полностью исключать... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Химки» — «Локомотив»: два матча — две трактовки игры рукой. За что наказан Адеми? - Спорт-Экспресс

  1. «Химки» — «Локомотив»: два матча — две трактовки игры рукой. За что наказан Адеми?  Спорт-Экспресс
  2. «Чуть влево или вправо — и Гильерме бы его убил». Страшный фол вратаря сборной России  Чемпионат
  3. Ужасный фол Гильерме на красную: летел шипами в пах  Sports.ru
  4. Сборная России сообщила о выбывшем «на длительный срок» футболисте  Спорт Mail.ru
  5. Адеми показывал рану от Гильерме, 17-летний Худяков стоял на ноль. «Химки» — «Локо»: фото  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

«Химки» — «Локомотив»: два матча — две трактовки игры рукой. За что наказан Адеми?

В субботней игре 9-го тура Тинькофф чемпионата России «Химки» — «Локомотив» (0:0) произошел эпизод, очень похожий на тот, что случился в декабре прошлого года в игре между этими же командами.

Fclmnews.ru 

Даниил Худяков попал в список самых юных дебютантов в истории РПЛ

Накануне в матче между ФК «Химки» и ФК «Локомотив» состоялся дебют 17-летнего голкипера «железнодорожников» Даниила Худякова, который вошёл в десятку самых молодых дебютантов-голкиперов в истории высшего российского дивизиона. View this post on Instagram A post shared by Transfermarkt Россия ???????? (@transfermarkt_ru_official)

Sports.ru (Спорт) 

Чемпионат России. «Динамо» принимает «Рубин», «Краснодар» против «Сочи»

В 9-м туре РПЛ в субботу «Химки» дома поделили очки с «Локомотивом» (0:0), «Зенит» справился с «Крыльями Советов» (2:1) на своем поле, «Спартак» дома был сильнее «Уфы» (2:0). 
В воскресенье «Динамо» противостоит «Рубину», «Ростов» – «Ахмату», «Краснодар» сыграет с «Сочи».

Блог сайта «Редакция МТ» 

Мужчина напал с пистолетом на сотрудников ДПС в Москве

В настоящее время его ищет полиция.

фото: Агентство «Москва»

Водитель автомобиля Mercedes напал с пистолетом на сотрудников ДПС в Москве. Инцидент произошёл на севере столицы, на улице 8 Марта.

Как сообщает Telegram-канал телекала «360«, за рулём иномарки находился мужчина средних лет. Причины его поступка пока не известны.

В настоящее время злоумышленника ищет полиция. Он сбежал после того, как его остановили правоохранители.

Как ранее писал «ГлагоL»... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Хавбек «Локомотива» Магкеев выбыл на длительный срок

Травма полузащитника московского «Локомотива» и сборной России Станислава Магкеева, полученная в матче против подмосковных «Химок», оказалась тяжелее, чем предполагалось. Футболист выбыл минимум на полгода.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная России пожелала Магкееву скорейшего восстановления после тяжёлой травмы

Сборная России пожелала скорейшего восстановления защитнику московского «Локомотива» Станиславу Магкееву, который получил тяжёлую травму в матче девятого тура чемпионата России по футболу с подмосковными «Химками» (0:0).

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Сборная России отреагировала на тяжёлую травму Магкеева - Чемпионат

  1. Сборная России отреагировала на тяжёлую травму Магкеева  Чемпионат
  2. У Магкеева разрыв крестообразной связки. Операция у игрока «Локо» – на следующей неделе  Sports.ru
  3. «СЭ»: у Магкеева подозрение на разрыв крестообразных связок колена  Бомбардир.ру
  4. «Чуть влево или вправо — и Гильерме бы его убил». Страшный фол вратаря сборной России  Чемпионат
  5. Мирзов о 0:0 с «Локо»: «Будут «Химки» играть так, как сегодня — и очки будут, и победы»  Sports.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Сборная России отреагировала на тяжёлую травму Магкеева

Пресс-служба сборной России отреагировала на серьёзную травму полузащитника «Локомотива» Станислава Магкеева, полученную в матче с «Химками» (0:0). Футболисту диагностировали разрыв передней крестообр...

Mosreg.ru 

Роман Терюшков подвел итоги работы за 7 лет в должности главы подмосковного спорта

Роман Игоревич Терюшков занимает должность министра физической культуры и спорта Московской области с 2014 года, за годы работы под его руководством проведены тысячи уникальных физкультурно-массовых мероприятий, запущен ряд проектов, которые обрели большую популярность и известность за пределами региона, да и в целом само понятие «спорт» в Подмосковье получилось новый импульс, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Fclmnews.ru 

Николич: Даже в меньшинстве мы хотели победить

Прямая речь главного тренера «Локомотива» Марко Николича после выездного матча с «Химками» (0:0). — Во-первых, всем добрый вечер. Можно сказать, матч разделился на две части, было две разные игры. Когда играли одиннадцать на одиннадцать, на поле была одна команда — «Локомотив». Мы всё хорошо контролировали. У нас был хороший прессинг, хорошее движение мяча, моменты. Несколько раз Лантратов отлично сыграл, спас команду. Всё равно было видно, что у нас команда на поле. Центральными защитниками игру начинали Баринов и Магкеев. Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Химки

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net