Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Химок за 21.11.2019

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига. «Химки» в гостях уступили «Валенсии» и другие матчи

Евролига Регулярный чемпионат 10-й тур 59 Жальгирис Црвена Звезда 61 (21-1610-17, 15-14, 13-14, ) Жальгирис: Григонис (11), Улановас (11), Ландейл (10), Уолкап (7), Янкунас (2 + 7 подборов) - старт; Лекавичюс (9), Хэйес (1), Милакнис (3), Гебен (0), Йокубайтис (0), ЛэДей (5) Црвена Звезда: Бэрон (14), (12), Кузьмич (3), Лазич (2), Симанич (2) - старт; Кович (3), Давидовац (4), Файе (5 + 7 подборов), Добрич (6), Дженкинс (6)... Читать дальше...




Sputnik.ru (спорт) 

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Валенсия – Химки (прямая видеотрансляция)

В четверг, 21 ноября, в гостях на арене "Pabellon Fuente San Luis" подмосковный баскетбольный клуб "Химки" проведет матч 10 тура Евролиги против "Валенсии". Римас Куртинайтис, главный тренер БК "Химки": - "Валенсия" — опасная команда, с которой мы часто встречались в Кубке Европы, в том числе на их площадке.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Глава Роскосмоса и его семья, как утверждают в ФБК, оказались владельцами дач стоимостью около 350-ти миллионов рублей

Глава Роскосмоса и его семья, как утверждают в ФБК, оказались владельцами дач стоимостью около 350-ти миллионов рублей

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.11.2019 21:01 : Глава Роскосмоса и его семья, как утверждают в ФБК, оказались владельцами дач стоимостью около 350-ти миллионов рублей

В ФБК отмечают, что эта сумма существенно превышает доход за всю жизнь Дмитрия Рогозина — как чиновника. По сведениям авторов расследования, Рогозин владеет домом площадью 800 кв. метров на участке в районе подмосковных Химок. По соседству, как говорят в ФБК, расположен участок примерно с таким же домом, оформленный на тестя Рогозина.
Согласно декларации, официальная зарплата главы Роскосмоса – 23 миллиона 400 тысяч рублей в год.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига. «Химки» в гостях сыграют с «Валенсией» и другие матчи

Евролига Регулярный чемпионат 10-й тур Жальгирис Литва – Црвена Звезда мтс Сербия 21 ноября, 21.00, «Жальгирис Арена» Альба Германия – Олимпиакос Греция 21 ноября, 22.00, «Мерседес-Бенц Арена» AX Армани Эксчейндж Олимпия Италия – Анадолу Эфес Турция 21 ноября, 22.45, «Медиоланум Форум» Валенсия Баскет Испания – Химки Россия 21 ноября, 23.00, «Ла Фонтета» Положение команд: Барселона Испания – 7-2, Анадолу Эфес Турция – 7-2, Милан Италия – 7-2, Маккаби FOX Тель-Авив Израиль ... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Валенсия» — «Химки»: прогноз Владимира Гомельского на игру Евролиги

Известный в прошлом советский баскетболист и тренер, а ныне телекомментатор Владимир Гомельский дал прогноз на матч группового этапа Евролиги сезона-2019/20 «Валенсия» — «Химки». Ставка: ...

«Эхо Москвы» 

21.11.2019 16:30 : ФБК обнаружил у главы Роскосмоса Рогозина и его тестя два соседних земельных участка с домами на сумму 350 млн рублей

Об этом говорится в новом расследовании ФБК. Согласно этим данным, обе дачи находятся в районе Химок. Площадь дома Рогозина составляет 800 квадратных метров. Почти такой же по площади дом расположен на соседнем участке. Информация о владельце засекречена, однако в данных Росреестра четырехлетней давности говорится, что владелец – Геннадий Серебряков, полный тезка отца жены Рогозина, бывший сотрудник КГБ. Дмитрий Рогозин эту информацию пока никак не комментировал.

ЗакC.Ру 

Навальный поведал про "космические богатства" Рогозина

Новым героем расследования Фонда борьбы с коррупцией стал руководитель "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин: Алексей Навальный утверждает, что ему могут принадлежать два смежных участка с домами за МКАД в районе Химок стоимостью 350 млн рублей. Площадь дома, в котором обитает глава госкорпорации с супругой, составляет около 800 кв метров - эта информация отображена в его декларации.

Business-Gazeta.ru 

ФБК рассказал о дачах Рогозина и его тестя за 350 млн рублей​

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и его тесть владеют двумя соседними земельными участками с коттеджами в Московской области. Их недвижимость в районе Химок стоит 350 млн руб., говорится в расследовании фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

МВД России 

В Химках полицейские и общественники приняли участие в акции «День оказания правовой помощи детям»

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с председателем Общественного совета при УМВД Нелли Шиповаловой-Ветловой провели акцию «День оказания правовой помощи детям», приуроченной к Всемирному дню ребенка, для учащихся одной из общеобразовательных школ округа.

Алексей Навальный (navalny.com) 

Космические богатства Дмитрия Рогозина

Владимир. 67 лет. Не понимает, что происходит.

https://ria.ru/20191111/1560796683.html

Оказывается Путин-то у нас против коррупции. И постоянно говорит своим чиновникам: работайте прозрачно.

А они его не слушаются и всё равно воруют сотнями миллионов.

Скорее даже миллиардами, ведь слова эти наш президент говорит о космодроме Восточный. Который, напомню изначально собирались построить за 150 миллиардов рублей. А сейчас эта сумма выросла до 300 миллиардов.

Дорогой Владимир Владимирович. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Жительница Химок перевела 38 тыс. руб. за несуществующие билеты на поддельном сайте OneTwoTrip (Агентство городских новостей "Москва")

Потерпевшая рассказала, что увидела объявление OneTwoTrip о продаже трех авиабилетов "Уральских авиалиний" на рейс Москва - Навои. В действительности это был поддельный сайт onetwotrip.ocu

AviaPort.ru 

Жительница Химок перевела 38 тыс. руб. ...

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

Потерпевшая рассказала, что увидела объявление OneTwoTrip о продаже трех авиабилетов "Уральских авиалиний" на рейс Москва - Навои. В действительности это был поддельный сайт onetwotrip.ocu



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 21.11.2019

Шинхимки24.рф

Легковой и грузовой шиномонтаж в Химках 24 часа

Akvhimki.ru

Гостиницы и квартиры посуточно в Химках, 8 800 200-30-21

Buh-online.ru

Бухгалтерские услуги в Химках

Ads-prospect.ru

Вывески, лазерная резка | Химки | Перспектива-р

Himgo.ru

Химки, информационный портал города Химки

Anita-salon.ru

Салон красоты Анита в Химках (метро Планерная)

Olimpcms.ru

Центр международного сотрудничества "Олимпиец"  -  Химкинский район

Ognipodrezkovo.ru

Огни Подрезково

Tivik.ru

КОМПАНИЯ  "ТИВИК"

Ac47.ru

Химки такси

Mech-ta.ru

Салон красоты "Мечта" (косметология, чистка лица, массаж, татуаж, маникюр, педикюр, уход за телом) - г. Химки, Московская обл.

Himki-today.ru

"Химки-Today -" сайт города Химки (новости города Химки, Московская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Химки

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net