Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Химок за 12.02.2019

SportMedia.news 

Римас Куртинайтис: «Мы бездарно играем концовку»

Регулярный матч Единой лиги ВТБ стал проигрышным для «Химок». Одна потерянная передача, один неточный бросок решили исход домашней встречи с «Локомотивом». Подмосковный клуб уступил краснодарцам два очка – 82:84 (19-20, 19-27, 29-24, 15-13).




Правда УрФО 

ФК «Урал» проиграл «Арарату» на зарубежном сборе

Исход матча решил единственный голФутболисты «Урала» провели второй за день матч на учебно-тренировочном сборе, проходящем на Кипре. Соперником по спаррингу стал «Арарат» из Армении. Екатеринбуржцы с первых минут завладели инициативой и стали нагнетать обстановку у штрафной соперников. Только к середине тайма ереванцы смогли отодвинуть игру к середине поля. А одна из их редких атак на 26-й минуте завершилась назначением пенальти в ворота Олега Баклова. Футболист «Арарата» с «точки» не промахнулся – 0:1. Читать дальше...

Sports.ru 

Андрей Кириленко: «Пока непонятно, кто из ЦСКА и «Химок» сыграет за сборную»

Президент РФБ Андрей Кириленко заявил, что пока непонятно, кто из игроков московского ЦСКА и подмосковных «Химок» точно выступит за сборную России в решающих матчах отбора на чемпионат мира. «Пока нет понимания, кто точно сыграет за сборную в ближайших матчах.

Newsfiber.com (sport) 

ЦСКА и "Химки" проиграли в матчах баскетбольной Единой лиги

В Казани и Подмосковье почти одновременно сошлись на площадке четыре лучшие команды страны: УНИКС, ЦСКА, "Химки" и "Локомотив-Кубань". И результаты этих поединков получились довольно неожиданные

Весь сюжет (271)
Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Krasnopuz.bget.ru 

ЦСКА и «Химки» проиграли в матчах баскетбольной Единой лиги

В Казани и Подмосковье почти одновременно сошлись на площадке четыре лучшие команды страны: УНИКС, ЦСКА, "Химки" и "Локомотив-Кубань". И результаты этих поединков получились довольно неожиданные...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. «Астана» обыграла «Зелена-Гуру»

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат 84 Астана Зелена-Гура 70 (21-15, 24-17, 12-17, 27-21, ) Астана: Хортон (21 + 11 подборов), Клеммонс (14 + 9 передач), Гроселл (10), Ергали (3), О'Брайен (0) - старт; Холт (17), Дженкинс (14), Жигулин (3), Гаврилов (2), Марчук (0) Зелена-Гура: Старкс (13), Грыцанюк (9), Девоу (5), Шакич (5 + 7 подборов), Соколовски (2) - старт; Хосли (11), Замойски (14), Планинич (4), Кошарек (7), Мокрос (0)... Читать дальше...

Правда УрФО 

«Урал» одержал первую победу на Кубке ФНЛ

Во втором туре группового турнира екатеринбуржцы взяли верх над «Химками»Футболисты «Урала» провели вторую игру на традиционном зимнем Кубке ФНЛ, проходящем на Кипре.  Екатеринбуржцы оказались сильнее подмосковных «Химок». После неожиданного поражения в стартовой игре турнира от «Краснодара-2» «оранжево-черным» необходимо было побеждать, чтобы сохранить шансы на борьбу за главный приз соревнований. Трехкратные обладатели трофея начали активнее, но на 8-й минуте пропустили выпад соперников, который завершил результативным ударом Аршак Корян. Читать дальше...

РЕФ.РФ 

В Подмосковье более 200 выпускников опробуют новую систему доставки и печати материалов ЕГЭ | Новости портала "Российское образование"

В Подмосковье в апробации новой системы доставки и печати материалов Единого государственного экзамена примут участие более 200 выпускников школ, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области - министра образования региона Ольги Забраловой

Блог сайта «Газета.ru» 

Стали известны составы команд на Матч звезд Единой лиги ВТБ

Наставники "Звезд России" и "Звезд Мира" — Олег Окулов из красноярского "Енисея" и Димитрис Прифтис из казанского УНИКСа — огласили стартовые пятерки на Матч звезд Единой лиги ВТБ, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Урал" обыграл "Химки" на Кипре

"Урал" победил "Химки" в матче Олимп-Кубка ФНЛ - 2:1. На счету екатеринбуржцев три очка после двух туров, у "Химок" - 0. Ранее в группе C "Тамбов" переиграл "Краснодар-2" (2:0).

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

КФ. "Урал" одержал волевую победу над "Химками"

Екатеринбуржцы начали игру с преимуществом, но химчане были впереди не менее остры. На 8-й минуте красно-чёрные продавили соперника по центру, и Алиев забил гол.

JustMedia 

Голы Эль Кабира и Димитрова принесли «Уралу» победу в матче с «Химками»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» переиграл подмосковные «Химки» в матче второго тура группового этапа кубка ФНЛ. «Шмели» начали встречу с пропущенного мяча, который залетел в ворота Ярослава Годзюра уже на 15-ой минуте поединка. Перед свистком на перерыв подопечные Дмитрия Парфенова сравняли счет благодаря точному удару Отмана Эль Кабира. Во второй половине игры Николай Димитров вывел оранжево-черных вперед и установил окончательный счет – 2:1 в пользу «Урала».   Победа позволила «Уралу» подняться на третье место в группе С. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Урал" переиграл "Химки" в Кубке ФНЛ

"Урал" победил "Химки" в матче второго тура Олимп-Кубок ФНЛ. Подробнее…

Весь сюжет (7)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Химки

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net