Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Химок за 24.07.2017

Sports.ru 

4-й тур Фонбет - ФНЛ. Лидеры против аутсайдеров

В 4-м туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2017/18, игры которого пройдут 26 июля, дебютант турнира «Олимпиец» попытается отобрать первые очки у неожиданного лидера «Химок», «Динамо СПБ» и «Крылья» попытаются подняться повыше, встречаясь с аутсайдерами, а в Красноярске состоится интересная дуэль тренеров Аленичев - Кецбая.




«Газета.Ру»  

Труп неизвестного обнаружили в овраге в Химках

Тело неизвестного мужчины 30 & amp;minus;35 лет обнаружили в овраге на пересечении улиц Мичурина и Новосходненского шоссе в подмосковных Химках, передает телеканал "360". Как сообщил источник в правоохранительных органах, ...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Три матча без побед

Футбол

«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Факел» (Воронеж) – 2:0 Очередным соперником «Факела» стал дебютант ФНЛ – «Динамо» (Санкт-Петербург). Стадионов в Северной столице на всех не хватает, поэтому команда принимает своих соперников в Великом Новгороде. По сути, обе команды играли в гостях и не ощущали мощной поддержки трибун.

Евгений Мартынов

Сдержав стартовый натиск соперника, воронежцы отодвинули игру от своих ворот и перешли к активным действиям на чужой половине поля. Читать дальше...

Управа района Молжаниновский 

Вежливости и культуре речи обучат в Химках

Читальные залы под открытым небом начали работать в Химках, поэтому библиотеки подготовили широкую программу тематических бесед, игр и викторин. Так, в четверг, 27 июля, в городской библиотеке № 13 состоится мероприятие «Самый вежливый». Об этом сообщили в администрации Химок.

Управа района Сокол города Москвы 

День ВМФ отметят в парке на границе САО и СЗАО

В парке на границе САО и СЗАО отметят День Военно-морского флота. Праздничная программа будет организована на берегу Химкинского водохранилища в парке «Северное Тушино» в воскресенье, 30 июля.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Труп 30-летнего мужчины пролежал в овраге двое суток в Химках

Жители подмосковных Химок обнаружили тело 30-летнего мужчины.

Москва, 24 июля. Жители подмосковных Химок обнаружили тело 30-летнего мужчины. Труп лежал в овраге на пересечении улиц Мичурина и Новосходненского шоссе.

По словам источника в правоохранительных органах, мужчина погиб около двух суток назад. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено, однако окончательные выводы о причине гибели можно будет сделать только после вскрытия. Останки уже доставили в морг для проведения экспертизы, сообщает Телеканал 360. Читать дальше...

«Утро.ru» 

В Химках в овраге найден труп мужчины

Тело неизвестного мужчины 30-35 лет нашли в овраге на пересечении улицы Мичурина и Новосходненского шоссе в подмосковных Химках, сообщил телеканал "360". Источник телеканала в правоохранительных органах уточнил, что признаков насильственной смерти на трупе нет. Смерть наступила около двух суток назад. Тело направили в морг для экспертизы. Следователи сейчас устанавливают личность неизвестного.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Нематериальные ценности

Еще год назад Минфин хотел ввести за использование биткоинов уголовную ответственность. Сегодня Центробанк и правительство страны ищут возможность легализации криптовалют. Пока они вырабатывают совместную позицию по этому вопросу, девелоперы и риэлторы «обкатывают» модный тренд в маркетинговых целях. С начала лета уже несколько столичных игроков рынка недвижимости заявили о возможности использования биткоинов при расчете со своими клиентами. Пионером стала компания М9 Development с коттеджами на Новорижском шоссе. Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Химками" рассудит Вилков

Назначены арбитры на матчи 5-го тура ФОНБЕТ-Первенства России. Игру "Химки" – "Крылья Советов", которая состоится в воскресенье 30 июля в 17:00, будет обслуживать следующая судейская бригада: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Ринат Деушев (Санкт-Петербург), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Михаилом Вилковым можно посмотреть здесь.

EuroBasketball.ru 

Евролига. Швед останется в России

Химки объявили о продлении контракта со своей главной звездой, защитником Алексеем Шведом. Игрок отклонил предложение из НБА и продолжит карьеру в России - Химки под руководством Георгиоса Барцокаса в будущем сезоне выступят в Евролиге

Евро Баскетбол 

Евролига. Швед останется в России

Химки объявили о продлении контракта со своей главной звездой, защитником Алексеем Шведом. Игрок отклонил предложение из НБА и продолжит карьеру в России - Химки под руководством Георгиоса Барцокаса в будущем сезоне выступят в Евролиге

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

"Уралу" удалось победить московское "Динамо" за счет везения

Так оценил голевой эпизод во вчерашнем матче  в Химках главный тренер екатеринбургской команды Александр Тарханов. "В первом тайме мы имели где-то преимущество, а во втором тайме - "Динамо". У них были моменты, но не стопроцентные, после чего нам немного повезло, и мы забили гол", - сказал Тарханов. Гол забил Георгий Чантурия на 89 минуте встречи, он не бил по воротам, а подавал в штрафную, но мяч попал точно в дальний угол. Игра завершилась со счетом 1:0, "Урал" поднялся на 5 место в чемпионате страны. Читать дальше...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Футбольный клуб "Урал" поднялся на пятое место в чемпионате России благодаря победе над московским "Динамо"

Команды во втором туре первенства встретились в воскресенье на стадионе "Арена Химки". Победу екатеринбуржской команде принес Георгий Чантурия, который забил гол на 89 минуте матча. Перед этим "Урал" от пропущенного гола несколько раз спас новый вратарь Ярослав Годзюр. По ходу встречи полузащитника "Динамо" Самбу Соу унесли с поля на носилках – в первом тайме он случайно в борьбе за мяч столкнулся с партнером по команде и получил сотрясение мозга. Следующий матч "Урал" проведет 29 июля с "Уфой" в Екатеринбурге.

Валерий Сипетин 

В коллекции Ильи Маковеева — новые трофеи

ИЮЛ24

На мажорной ноте завершил свое выступление на престижном шахматном фестиваля «Малая земля» в Новороссийске воспитанник ProfChessClub (Химки) чемпион мира и Европы среди кадетов Илья Маковеев.

В итоговом протоколе только что закончившегося Опена – главного турнира этих соревнований – он оказался первым среди юношей. В заключительном, девятом, туре Илья сыграл вничью с международным мастером Арсеном Стамбульяном (Анапа).В турнирной таблице, в верхней ее части, кстати, они тоже оказались рядом. Читать дальше...

Администрация Приморского края 

Приморский бадминтонист выиграл «золото» международного турнира. Обзор новостей спорта

Приморский бадминтонист Сергей Сирант одержал победу на международном турнире серии гран-при во Владивостоке. В решающем поединке он обыграл первый номер российской сборной Владимира Малькова. Подробности – в материале VL.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 24.07.2017

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Химки

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net