Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Химок за 03.04.2017

Рязанский спорт 

Соперниками БК «Рязань» на домашнем групповом этапе «Кубка Сибура» станут южно-сахалинцы, свердловчане и москвичи

В понедельник, 3 апреля, определился последний участник баскетбольного турнира «Кубок Сибура-2017» для команд, не попавших в полуфинал плей-офф российской мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2016-2017 гг. и вынужденных оспаривать 5-12-е места. Один из двух турниров группового этапа (группа «Б») пройдет 7-9 апреля в спорткомплексе рязанского Дворца детского творчества, и соперниками БК «Рязань» (главный тренер – Денис Тимаков) станут клубы ПСК «Сахалин» (Южно-Сахалинск), ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда, Свердловская обл.) и ПБК «МБА» (Москва). Начало игр ... Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Назван самый добрый город России

В России составили рейтинг добрых городов. Он опубликован Общественной палатой. Анализ был сделан по итогу первого месяца экологической акции "Марафон добрых дел". С большим отрывом первым стал Петербург. Далее идут Казань и Химки.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Химки вошли в топ-3 самых добрых городов России

Химки вошли в топ-3 самых добрых городов России. Городской округ Химки занял третью строчку в рейтинге самых добрых городов России, который составляли в рамках экологической акции, сообщает сайт Общественной палаты Российской Федерации. В материале отмечается, что Общественная палата РФ опубликовала рейтинг самых добрых городов России, составляемый в рамках всероссийской экологической акции "Марафон Добрых Дел". "По итогам первого месяца с большим отрывом лидирует Санкт-Петербург, второе место занимает Казань, а третье - Химки. Читать дальше...

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Кому за тридцать

Последнее время Шведа беспокоила травма ноги, он пропустил важный матч с ЦСКА, в котором "Химки" потерпели крупное поражение (70:92), а главный тренер Душко Иванович сказал, что без Алексея некому повести команду вперед.

«Город успеха» 

Какой город в России самый добрый?

Общественная палата Российской Федерации опубликовала рейтинг самых добрых городов России, составляемый в рамках всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел». По итогам первого месяца лидирует Санкт-Петербург, второе место занимает Казань, а третье – Химки.

ТРК ННТВ 

БК «НН» - «Химки»

На финише регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ все новости про выступление баскетбольного клуба «Нижний Новгород» начинались со слов «горожане усложнили себе задачу по выходу в плей-офф»

ТРК «Терра» (Самара) 

Эксперты составили рейтинг самых добрых городов России

Общественной палатой РФ опубликован рейтинг самых добрых городов России, первое место в котором с существенным отрывом от своих конкурентов занял Санкт-Петербург. Выводы сделаны по результатам первого месяца всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел», стартовавшей 1 марта текущего года.
Вторым по доброте названа Казань, третье место принадлежит подмосковному городу Химки. Сама Москва при этом тоже вошла в топ-10 рейтинга. Также в десятке очень добрых городов оказались Саратов, Пермь... Читать дальше...

Telegraf.lv 

Назван самый добрый город России

Санкт-Петербург, Казань и подмосковные Химки стали лидерами рейтинга добрых городов, опубликованного Общественной палатой по итогам первого месяца всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел». Северная столица лидирует с большим отрывом.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Назван самый добрый город России

Санкт-Петербург, Казань и подмосковные Химки стали лидерами рейтинга добрых городов, опубликованного Общественной палатой по итогам первого месяца всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел». Северная столица лидирует с большим отрывом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Санкт-Петербург лидирует в рейтинге самых добрых городов

Москва, 3 апреля – В рамках всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел» Санкт-Петербург занимает на данный момент лидирующую позицию. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты.

Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Дмитрий Губерниев: буду бороться с варварской застройкой в Подмосковье

Известный тележурналист Дмитрий Губерниев намерен войти в состав Общественной палаты Химок. Соответствующие документы он уже подал и в новом качестве намерен бороться с застройкой в Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

ГТРК Ярославия 

Ярославский «Шинник» обыграл «Сибирь» в матче первенства ФНЛ

Ярославский «Шинник» на своём поле одержал уверенную победу над новосибирской «Сибирью» в рамках Первенства ФНЛ. Уже к концу пятой минуты черно-синие забили в ворота гостей два гола. Сначала дальний удар удался защитнику Евгению Ятченко. Затем Эльдар Низамутдинов переиграл голкипера сибиряков. Окончательный итог встречи подвёл Кирилл Гоцук. 3:0 - команда Александра Побегалова поднялась на четвертое место в турнирной таблице, которое дает право на участие в стыковых матчах с клубами Премьер-Лиги. Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Стали известны самые добрые города России

По итогам первого месяца с большим отрывом лидирует Санкт-Петербург, второе место занимает Казань, а третье – Химки. В десятку самых добрых городов попали Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Пермь, Омск и Череповец. В основу рейтинга, как и в прошлом году, легло количество добрых дел, выполненных жителями российских городов в рамках всероссийской акции. Полная версия рейтинга...

Infox.ru 

Суд отказал Константину Пономареву в иске к IKEA

Химкинский городской суд не удовлетворил иск Константина Пономарева к IKEA о взыскании неустойки в 507 млн руб. Ранее Верховный суд отправил дело на пересмотр, решив, что смоленские суды, ранее рассматривавшие спор между IKEA и Пономаревым, вынесли решения с многочисленными процессуальными нарушениями.

«Именно.ру» 

В России составили рейтинг самых добрых городов страны

По итогам первого месяца всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел» Общественная палата опубликовала рейтинг самых добрых городов России. Лидерами ТОПа стали Санкт-Петербург, Казань и подмосковные Химки. В десятку самых добрых городов попали Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Пермь, Омск и Череповец, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение Общественной палаты.  Список составлялся на основании количества добрых дел, выполненных жителями городов.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Петербург — самый добрый город страны

В рамках экологической акции «Марафон добрых дел» Северная столица возглавила десятку населенных пунктов из 1300, сообщает ТАСС. И хотя сама акция продлится до 1 июня, город на Неве заметно оторвался от своих соперников. Вторую и третью позицию заняли Казань и Химки.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 03.04.2017

Khimki.livejournal.com

Химкинское сообщество в LiveJournal

Zagorodkvartal.ru

Загородный Квартал | Продажа квартир и таунхаусов  в Загородном Квартале г. Химки

Zelpotolok.xyz

Натяжные потолки в Химках (Россия, Московская область, Химки)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Himkis.ru

ХимкиС - сайт города Химки, Московская область - объявления в Химках

Moika-ekz.ru

Автомойка-ЭКЗ: Ваша машинка будет как новенькая!

Karapuzyaka.ru

Японские подгузники и бытовая химия в Новокуркино, Куркино и г. Химки

Floripak.ru

Ручная упаковка, фальцовка, сборка, фасовка (г. Химки, ул. Репина, д. 2)

37-detsad.ru

Детский Cадик №37 «Лучик» г. Химки

Himkilive.ru

Химки Live

Htkem.ru

Официальный сайт химкинского техникума космического энергомашиностроения

Khimkitaxi.ru

Такси Химки (495)572-6161

Optikahimki.ru

Оптика в Химках и Куркино

1mig-taxi.ru

Заказ, заказать, вызов, вызвать такси 1МИГ недорого в Химки, Куркино, Сходне, Зеленограде

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Himkimama.ru

Himkimama.ru

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Himgo.ru

Химки, информационный портал города Химки

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Ukeurope.ru

Управляющая компания ЕВРОПА I УК Европа | УК "Европа"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Химки

О воде и безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net