Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Химок за 06.03.2017

Газета «Спорт день за днем» 

«Химки» сыграли в ритме НБА

Главными героями недели Единой лиги ВТБ неожиданно стали игроки «Химок», которым всего-то предстояло сыграть дома против «Цмоки-Минск». Дело в том, что перед этой игрой химчанам пришлось дважды выстоять под ударами мощнейшей «Валенсии» в плей-офф Кубка..




MskAgency.ru 

Россельхознадзор пресек продажу в Химках запрещенных к ввозу в РФ томатов и грибов из Турции и Польши

06.03.2017 22:02. Агентство "Москва".

Россельхознадзор пресек продажу на рынке в Химках овощей и грибов из Турции и Польши, запрещенных к ввозу в РФ. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Присяжные признали виновным обвиняемого в убийстве сотрудницы Роснефти и троих детей

Коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт Дмитрию Колесникову, подозреваемому в убийстве сотрудницы Роснефти и трех ее детей, которые были найдены в сгоревшем коттедже в подмосковных Химках, сообщила пресс-секретарь Московского областного суда Наталья Осипова. Прокурор озвучит срок наказания для подсудимого 28 марта, передает ТАСС. Колесников признан виновным по ч. 2 ст. 105 («Убийство двух и более лиц») и ч. 2 ст. 167 УК РФ («Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога и повлекшее смерть людей»). Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Присяжные признали виновным убийцу сотрудницы «Роснефти» и троих детей в Подмосковье

Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт Дмитрию Колесникову, который обвиняется в убийстве сотрудницы «Роснефти» ее троих детей в подмосковных Химках.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Присяжные признали виновным убийцу сотрудницы «Роснефти» и троих детей в Подмосковье

Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт Дмитрию Колесникову, который обвиняется в убийстве сотрудницы «Роснефти» ее троих детей в подмосковных Химках.

«Интерфакс» 

Присяжные признали виновным подозреваемого в убийстве сотрудницы "Роснефти" и ее детей

Коллегия присяжных признала Дмитрия Колесникова виновным в убийстве сотрудницы "Роснефти" и троих ее детей в поселке Терехово, что в подмосковных Химках, в 2014 году.

RusFootball.info 

Тажутдин Качукаев: игроки из Бельгии и Голландии в "Химки" не поехали

Генеральный директор "Химок" Тажутдин Качукаев рассказал, что перед подмосковным клубом стоит задача финишировать в первенстве ФНЛ в первой пятерке, а также подвел итоги трансферной кампании.

MosDay.ru (Московский День) 

Присяжные признали виновным обвиняемого в убийстве женщины и ее детей в Химках

Присяжные признали виновным обвиняемого в убийстве женщины и ее детей в Химках. Коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт Дмитрию Колесникову, обвиняемому в убийстве женщины и трех ее детей, найденных в сгоревшем коттедже в подмосковных Химках. Об этом ТАСС рассказала пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова. "Присяжные признали Дмитрия Колесникова виновным в убийстве Е. Переверзевой и ее малолетних детей", - сказала она. Как отмечается, обсуждение юридических последствий вердикта присяжных... Читать дальше...

«В Москве» (newsmsk.com) 

Присяжные назвали виновного в громком убийстве сотрудницы "Роснефти" и трех ее детей в Химках

Виновным признан жених старшей дочери погибшей они вместе задумали убийство ради наследства. Молодой человек задушил женщину и убил ее 12-летнего сына, а затем устроил поджог. В пожаре погибли трехлетние двойняшки.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Бежавший из Черногории Паук нашелся на даче в Подмосковье

Поистине детективная история разворачивается вокруг не то освобождения, не то побега из тюрьмы в Черногории известного рок-музыканта и политика Сергея Троицкого, который известен всем как Паук. Лидер "Коррозии металла" и бывший кандидат в мэры сразу нескольких российских городов получил срок за поджог жилого дома.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Присяжные вынесли обвинительный приговор подозреваемому в убийстве сотрудницы "Роснефти" и ее 3-х детей

Коллегия присяжных признала Дмитрия Колесникова виновным в убийстве сотрудницы "Роснефти" и троих ее детей в 2014 году в поселке Терехово (Химки). Об этом 6 марта сообщила пресс-секретарь Московского областного суда Наталья Осипова, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 06.03.2017

Международный Деминский лыжный марафон выиграл пермяк Рауль Шакирзянов. Традиционная, уже 10-я по счету, гонка прошла в Ярославской области. Участие принимали почти 2000 человек. Шакирзянов с самого начала шел в лидирующей группе. Дистанцию 50км он преодолел за 1 час 53 минуты и 31 секунду. РАУЛЬ ШАКИРЗЯНОВ: - Все хорошо. С погодой повезло. Первый круг проскочили по льду. Второй круг - потерпеть. Все. Победили! -- Баскетболисты «Пармы» продолжают выступление в Единой Лиге ВТБ. В очередной матче они встречались на выезде с БК «Астана». Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Светофор заменили на пешеходном переходе через Химкинский бульвар

В районе Южное Тушино на пешеходном переходе через Химкинский бульвар специалисты заменили неисправный светофор на новый. О проблеме стало известно из сообщения местного жителя, опубликованного на портале «Наш город».

MosDay.ru (Московский День) 

Центр пляжных видов спорта открылся в Химках

Центр пляжных видов спорта открылся в Химках. Центр пляжных видов спорта "С. С. С. Р. ", строительство которого началось в прошлом году, открыли в Химках, сообщает пресс-служба городской администрации. "Четвертого марта прошла церемония открытия одного из лучших в Московской области центра пляжных видов спорта "С. С. С. Р. "", - говорится в сообщении. Всесезонный комплекс станет домашней площадкой ПФК "Спартак", а также тренировочной базой сборных команд России. Строительство центра началось в декабре 2016 года... Читать дальше...

MskAgency.ru 

В.Мединский прочтет студентам лекцию о культурной политике России

06.03.2017 16:49. Агентство "Москва".

Министр культуры РФ Владимир Мединский 7 марта прочтет лекцию в Московском государственном институте культуры о культурной политике России. Об этом сообщила пресс-служба Российского военно-исторического общества.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Центр пляжных видов спорта открыли в Химках

Центр пляжных видов спорта «С.С.С.Р.», строительство которого началось в прошлом году, открыли в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Русский блоггер 

«Химки» продолжают борьбу в Кубке Европы

Текст и фото: Алексей Петров В первую весеннюю пятницу состоялась вторая встреча четвертьфинального поединка в Кубке Европы между испанской «Валенсией» и подмосковными «Химками». После поражения на выезде, дома «Химкам» нужна была только победа. В этом сезоне Кубок Европы проводится по новым правилам — раунд плэй-офф играется до двух побед. Несмотря на активную поддержку полных трибун, счет в матче открыли испанцы. «Химки», совершив целый ряд промахов, набрали […]

MosDay.ru (Московский День) 

Региональный фестиваль "Весенние лучики" прошел в Мытищах

Региональный фестиваль "Весенние лучики" прошел в Мытищах. Открытый Московский областной фестиваль "Весенние лучики" завершился в Мытищах, в нем приняли участие около 800 человек, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. "В центре единоборств "Строитель" в Мытищах состоялся Открытый Московский областной фестиваль "Весенние лучики", который проводится на территории Подмосковья с 2012 года", - говорится в сообщении. Фестиваль собрал команды из Московской, Владимирской и Тамбовской областей... Читать дальше...

МВД России 

В Химках полицейскими задержан подозреваемый в фальшивомонетничестве

«Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.о. Химки совместно с сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в одном из торговых центров округа задержан 23-летний злоумышленник, у которого в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты 8 купюр достоинством 5 тысяч рублей, вызывающие сомнение в подлинности», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 06.03.2017

Центр-тренинга.рф

Центр Тренинга и Дрессировки собак «Инстинкт» (Дрессировка собак в Москве и области, передержка собак в зоогостинице) Россия, Московская область, г. Химки, Вашутинское ш.11

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Химки

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net