Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Химок за 09.03.2016




Рязанский спорт 

Герой недели 29 февраля – 6 марта 2016г

Спортсмен недели Уроженец Рязанской области, кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, заслуженный мастер спорта России Денис Дмитриев на Чемпионате мира по велоспорту на треке в Лондоне (Великобритания) завоевал «бронзу» в индивидуальном спринте и окончательно оформил себе путевку на XXXI Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Воспитанник рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт», мастер спорта России международного класса Павел Лагвенкин на Чемпионате России... Читать дальше...

ТРК «Казань» 

25 очков Лэнгфорда принесли УНИКСу победу над рижским ВЭФом

Баскетболисты УНИКСа победили латвийский клуб "ВЭФ" (Рига) в очередном матче Единой лиги ВТБ. Встреча на гостевом паркете "Арены Рига" завершилась со счетом 69:81 (18:23; 25:12; 13:26; 13:20) в пользу казанцев.

Эта победа подопечных Евгения Пашутина стала уже девятнадцатой в нынешнем турнире. Казанцы продолжают преследовать лидера турнирной таблицы - московским ЦСКА. Самым результативным в составе УНИКСа стал американский защитник Кит Лэнгфорд, набравший 25 очков, еще 19 очков на счету разыгрывающего Хоакима Колома. Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Экоактивистка Евгения Чирикова об эмиграции как новом этапе борьбы за Россию

Участник Форума свободной России Евгения Чирикова приобрела известность во время защиты Химкинского леса. После преследований и аннексии Крыма она приняла решение покинуть страну. Как российскому активисту освоиться на чужбине и не потерять связь с родиной, а также почему лидеру движения нельзя все делать самому, Чирикова рассказала в интервью Каспаров.Ru.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 1 тыс блинов приготовили для встречи членов союза пенсионеров в Химках

Женщины из союза пенсионеров Химок принесли на встречу в третий день масленицы более тысячи блинов, приготовленных по уникальным домашним рецептам, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Управа района Северное Тушино 

Тушинская библиотека открыла большую выставку творческих работ воспитанников "Кольчуги"

Выставка творческих работ воспитанников студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства спортивно-досугового центра «Кольчуга» открыта в библиотеке №226 на Химкинском бульваре, 16-1.

1RRE.RU 

В Химках введен в эксплуатацию еще один крупный жилой комплекс

Жилой комплекс комфорт-класса «Менделеев», расположенный в центре города Химки введен в эксплуатацию. ГК «Лидер Групп» получил соответствующее разрешение. В ближайшее время Застройщик приступит к передаче ключей жителям.

Управа района Коньково 

Сотрудник университета МВД выиграл приз на Чемпионате России по самбо

В марте в Москве состоялся Чемпионат России по самбо, который проходил в баскетбольном центре «Химки». В мероприятии приняли участие около 500 спортсменов из 70 регионов страны.

Окружная электронная газета Зеленограда 

Жители Зеленограда, Москвы и Подмосковья соревновались в спортивном ориентировании

7 марта в лесном массиве 8 микрорайона  прошли окружные соревнования  по спортивному  ориентированию, в которых приняли участие 86 человек из Зеленограда, СЗАО, ЗАО,  Подольска, Балашихи, Химок, Электростали, Поварово, Менделеево, Солнечногорска.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Маргарита Гурциева – серебряный призер чемпионата России по самбо

Маргарита Гурциева - серебряный призер чемпионата России по самбо
Маргарита Гурциева стала серебряным призером чемпионата России по самбо, который завершился в Химках. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов более чем из 70 регионов страны. В финальной встрече весовой категории 68 кг встретились осетинская самбистка Маргарита Гурциева и пермячка Марина Мохнаткина, в итоге победу праздновала Мохнаткина.
Победители получили путёвки на чемпионат мира, который пройдёт в ноябре в столице Болгарии Софии... Читать дальше...

Земер.ру 

Дольщики "Загородного квартала" хотят оспорить мировое соглашение RDI

Мировое соглашение, позволяющее девелоперской RDI передать кредитору в счет погашения 1 миллиарда рублей более 60 гектаров в строящемся в подмосковных Химках жилом комплексе "Загородный квартал", оказалось под угрозой срыва, пишет в среду газета "Коммерсант".

ИА «ВладТайм» 

Фанатов «Спартака» накажут за оскорбление голкипера Игоря Акинфеева

Российский футбольный союз намерен наказать болельщиков ФК «Спартак» за показ оскорбительного баннера, на котором присутствовало оскорбительное высказывание в адрес голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Фанаты красно-белых представили баннер во время игры на «Арене-Химки».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фанаты «Спартака» будут наказаны за оскорбление голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева

РФС (Российский футбольный союз) принял решение – наказать фанатов столичного «Спартака» за баннер оскорбительного содержания в адрес вратаря клуба ЦСКА и сборной России, который был продемонстрирован во втором тайме матча, состоявшегося 6 марта на «Арене-Химки».

Читать дальше...

Префектура ЮЗАО 

На Чемпионате России по самбо представители «Самбо-70» принесли команде Москвы более половины «золота»

В целом московские спортсмены завоевали 17 медалей, семь из них — золотые. Проведенные в Химках соревнования являются отборочными для Чемпионатов мира и Европы. 

Region15.ru (Владикавказ) 

Маргарита Гурциева – серебряный призер чемпионата России по самбо

Маргарита Гурциева стала серебряным призером чемпионата России по самбо, который завершился в Химках. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов более чем из 70 регионов страны. В финальной встрече весовой категории 68 кг встретились осетинская самбистка Маргарита Гурциева и пермячка Марина Мохнаткина, в итоге победу праздновала Мохнаткина.

Читать дальше...

Первый Ярославский 

«Буревестник» подписал контракт с белорусом с ганскими корнями

Белорус с ганскими корнями. Ярославский «Буревестник» подписал контракт с форвардом Бенджамином Дуду. 24-летний баскетболист известен по своими выступлениями за подмосковные «Химки» и московское «Динамо». Также игрок привлекался в кадетскую и юношеские сборные России. На счету форварда имеется «серебро» чемпионата России, «бронза» Суперлиги и...

Travel.ru 

Прогулка по Токио

9 марта 2016, 16:00, Travel.ru - По доброй-старой традиции перед прогулкой по незнакомому городу следует забраться на господствующие высоты, чтобы, так сказать, очертить фронт работ. В Токио фронт работ настолько велик, что никакая высота помочь не сможет. Было бы несколько самонадеянно назваться экспертом самой большой в мире городской агломерации, побыв там всего ничего. Тем не менее выскажу мнение. Если у вас не так много времени для посещения Токио и нету какой-то конкретной цели - езжайте в район Шинжуку. Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 09.03.2016

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

City-himki.ru

"Портал города Химки" - новости

Himgo.ru

Химки, информационный портал города Химки

16gimnazia.ru

Официальный сайт Гимназия 16, городской округ Химки

Sovsklad.ru

Продажа складского комплекса в Химках - СаннаКаргоСервис

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Sesma.ru

Строительное Предприятие ООО "Сэсма" -квартиры в химках

Grand-5stars.ru

Центр "5 звезд" Гранд

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Химках и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Химках и других городах России - снять квартиру посуточно в Химках (посуточная аренда квартир в Химках без посредников)

Vyvozmusorahimki.ru

Вывоз мусора Химки контейнером недорого

Космос-боулинг.рф

Боулинг "Космос" в Химках

Himkijob.ru

Работа в Химках, вакансии в г Химки, поиск работы

6481254.ru

Круглосуточная стоматологическая клиника медицинские анализы г.Химки Красота и здоровье

Zdorovobad.ru

Магазин дилерского центра №1046 компании ННПЦТО (Химки) Торговля

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Химки

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net