Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Химок за 20.02.2016

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Киеве громят российские банки, на Урале приговаривают ноутбук и мышь. А в Химки возвращаются дальнобойщики на легковушках. Итоги 20 февраля

В Киеве отмечают вторую годовщину Майдана, Генпрокуратура обжаловала арест Каменщика, уничтожение компьютера и мыши за репосты, дальнобойщики возобновили протест, а системно значимым банкам дадут 600 млрд. рублей. Итоги субботы подвел Петр Рузавин.




Glazey.info 

Дальнобойщики анонсировали всероссийскую забастовку для отмены «Платона»

Дальнобойщики, выступающие против системы «Платон», заявили о начале всероссийской забастовки. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала пресс-секретарь дальнобойщиков, стоящих лагерем в Химках Московской области, Таисия Никитенко.

Эхо Кавказа 

"Мы будем холопами?"

20 февраля - всероссийская акция протеста дальнобойщиков, требующих отменить систему "Платон". В крупных городах появляются новые протестные лагеря водителей большегрузных машин. Прибывают фуры и в лагерь дальнобойщиков в подмосковном городе Химки. Координаторы московской акции протеста рассказали корреспонденту Радио Свобода, что в Вологде сотрудниками полиции был задержан дальнобойщик Евгений Старицын.

«ЕвроСМИ» 

Водители грузовиков отказываются выходить в рейсы до отмены "Платона"

Дальнобойщики из 45 регионов России начинают забастовку с требованием отменить плату за проезд по федеральным трассам по системе "Платон". Как сообщила пресс-секретарь акции в Химках Московской области Таисия Никитенко, протест продлится минимум до 1 марта. Дальнобойщики призывают коллег не брать заказы и не выезжать в рейсы.

Химки-Today.ру 

Гендиректора из Химок нашли убитым в Серпухове

Генеральный директор одной из компаний убит в подмосковном Серпухове, сообщили ТАСС в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области. Его тело с множественными ранами лобной теменной и затылочной областей головы найдено на лестничной клетке 8-го этажа жилого дома.«Накануне в подъезде...

ex-Press.by 

Российские дальнобойщики начали новую масштабную акцию против "Платона"

В России дальнобойщики, выступающие против системы "Платон", заявили о начале масштабной забастовки. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказала представитель водителей большегрузов, стоящих лагерем в Химках Московской области, Таисия Никитенко.

Блог сайта «ЖеЖ» 

«Без России наши ракеты останутся на земле» США признали, что не смогут летать в космос без российских двигателей

«Без России наши ракеты останутся на земле»

США признали, что не смогут летать в космос без российских двигателей

Павел Котляр 20.02.2016, 16:42

United Launch AllianceРакета Atlas V, в первой ступени которой используется двигатель РД-180

В минобороны США открыто признали, что не смогут выводить военные спутники без российских ракетных двигателей. А заменив их на другие, американские военные рискуют потерять в грузоподъемности ракет и деньгах.

Власти США впервые официально признали... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Без России наши ракеты останутся на земле»

США признали, что не смогут летать в космос без российских двигателей

United Launch Alliance

В минобороны США открыто признали, что не смогут выводить военные спутники без российских ракетных двигателей. А заменив их на другие, американские военные рискуют потерять в грузоподъемности ракет и деньгах.

Власти США впервые официально признали, что без поставок российских ракетных двигателей страна не может запускать военные спутники в интересах национальной безопасности. Заявление... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Дальнобойщики объявили о начале забастовки

Дальнобойщики ряда регионов России начинают забастовку с требованием отменить систему «Платон», сообщила пресс-секретарь дальнобойщиков, находящихся в Химках Московской области, Таисия Никитенко.

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Дальнобойщики: десятидневную акцию в Химках поддержат 45 регионов

Дальнобойщики 20 февраля начали новую 10-дневную акцию против системы «Платон». В подмосковные Химки приехали водители более чем из 40 регионов России. /epochtimes.ru/

Читать дальше...

Yakutsk.ru 

«Платон» мне друг, но истина дороже – в России дальнобойщики вновь объявили забастовку

Дальнобойщики России объявили 10-дневную забастовку, с требованием отменить систему "Платон". Они призывают своих коллег "не брать заказы и не выезжать". Дальнобойщики утверждают, что их поддерживают водители большегрузов из 43 регионов России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря дальнобойщиков, находящихся в Химках Московской области, Таисия Никитенко.

«Утро.ru» 

Дальнобойщики будут бастовать по всей стране

Выступающие против системы "Платон" водители грузовиков призвали коллег в течение недели не выходить в рейсы, об этом сообщила пресс-секретарь дальнобойщиков, стоящих лагерем в Химках МО, Таисия Никитенко. С 20 февраля по 1 марта пройдет всероссийская забастовка, цель которой отмена "Платона", мораторий на повышение тарифов ЖКХ на два года, возвращение льготного проезда для пенсионеров и инвалидов, отмена платы за капремонт. Участвуют

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Главного следственного управления приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику «День кадета»

17 февраля 2016 года сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области вместе с заместителем руководителя ГСУ СК России по Московской области Виталием Ткачевым приняли участие в традиционном торжественном мероприятии, посвященном празднику «День кадета», который состоялся в МБОУ «Кадетский корпус» (г.о. Химки).

Novosibirsk-news.ru 

Дальнобойщики объявили забастовку в 45 регионах

Дальнобойщики ряда регионов России начинают забастовку с требованием отменить систему «Платон», сообщила пресс-секретарь дальнобойщиков, находящихся в Химках Московской области, Таисия Никитенко. Водители уверяют, что приостановили работу в 45 регионах.Член Координационного совета дальнобойщиков...

ИА «Русский Монитор» 

Дальнобойщики объявили о начале забастовки  

Водители грузовиков-большегрузов (так называемые дальнобойщики) из более чем сорока регионов Российской Федерации в субботу, 20 февраля, начнут новую акцию против платежной системы «Платон». Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на представителя Химкинский колонны дальнобойщиков Андрея Бажуцина . Дальнобойщики планируют организовать десятидневную забастовку до 1 марта. Акции пройдут как в регионах, так и в Подмосковье. «В…

No related posts.

Bigmir.net 

Российские дальнобойщики начали новую масштабную акцию против "Платона"

   В России дальнобойщики, выступающие против системы "Платон", заявили о начале масштабной забастовки. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказала представитель водителей большегрузов, стоящих лагерем в Химках Московской области, Таисия Никитенко. "С 20 февраля по 1 марта – всероссийская...

Bigmir.net 

Российские дальнобойщики начали новую масштабную акцию против "Платона"

   В России дальнобойщики, выступающие против системы Платон, заявили о начале масштабной забастовки. Об этом в эфире радиостанции Говорит Москва рассказала представитель водителей большегрузов, стоящих лагерем в Химках Московской области, Таисия Никитенко, передает интернет-издание Гордон.Читай также:...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 20.02.2016

Vhim.ru

Химки - неофициальный сайт города

Alisa2000.ru

Алиса 2000

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Himki-today.ru

"Химки-Today -" сайт города Химки (новости города Химки, Московская область)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Zdorovobad.ru

Магазин дилерского центра №1046 компании ННПЦТО (Химки) Торговля

Zemchuzina-podrezkovo.ru

Блюда европейской Русской кухни от ресторана Жемчужина г. Химки

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Concept-hotel.ru

Гостиница в г Химки Московской области Concept Hotel. Снять мини отель недорого.

Himki.ru

Официальный сайт городского округа Химки

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Pesokhimki.ru

Песок Химки, купить щебень в городе Химки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Химках (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Химках

Solaris-khimki.ru

Химки - Hyundai Solaris Клуб

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Admhimki.ru

Официальный сайт Химок

Citysmileclinic.ru

Стоматология в Химках - Cити Cмайл - «City Smile» -  Центр стоматологической помощи

Заказ-дед-мороз.рф

Заказ Дед Мороз в Химки на дом (Химки, Куркино, Сходня) Московская область, г. Химки, тел. 89012478008

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Bw-s.ru

Профессиональные услуги фотографа, изготовление эксклюзивных фотокниг (Химки, Москва и область, тел.
8(916)131 09 79)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Химки

Надежность электроснабжения свыше 10 тысяч потребителей повысят в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net