День народного единства отметят в парке имени Толстого
В парке имени Льва Толстого в субботу, 4 ноября, проведут развлекательное мероприятие в честь Дня народного единства. Об этом сообщили на официальном сайте администрации Химок.
- В 14.00 вблизи колеса обозрения состоится открытие праздника «Мы вместе!» — яркое зрелищное мероприятие, флаговое дефиле, флешмоб. Финальной точкой открытия праздника станет красочный пневмофейерверк, - говорится в сообщении. - В 14.30 на летней эстраде гостей парка ждет праздничный концерт с участием заслуженного артиста России Владимира Михайлова. Кроме того, в этот день в парке состоится ретро-программа «В городском саду играет…».
Добавим, что около торговой галереи «Фермер Подмосковья» будут раздавать розы, а гости смогут приобрести котлеты, яйца и рыбу по акции. Кроме того, в кафе «Мано» проведут кулинарный мастер-класс национальных блюд.(то)