Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Дешевые таблетки наших бабушек вылечили кашель за копейки! Теперь всегда их покупаю

Волшебное средство от кашля —  дешевые таблетки с термопсисом сотворили чудо!

Измучилась кашлем (не могла говорить , в самый неподходящей момент происходил взрыв приступообразного кашля до слез и чуть ли не до рвоты). Что только не делала, перепробовала кучу вариантов.

Дешевые таблетки наших бабушек вылечили кашель за копейки! Теперь всегда их покупаю!

Но при разговоре со знакомой астматиком, пожаловалась на свою беду. Она порекомендовала мне таблетки с термопсисом и сироп корня солодки.

В аптеке подтвердили, что в состав таблеток входит трава термопсиса и сода. Эффективнее помогут организму очищаться от мокроты. И вот  о чудо ! На следующий день после приема этих таблеточек началось извержение мокроты, я теперь могу уже легко помочь своему телу избавиться от накопившейся слизи.

Так как кашель у меня был застарелый ( мучилась три недели ) я рассасывала 2 таблетки под языком.

Вот такой прекрасный опыт есть у меня в применении этого НАТУРАЛЬНОГО И ДЕЙСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА!

Оценка препарату 5 звезд!!! ВСЕМ ЗДРАВИЯ!!!

Дешевые таблетки наших бабушек вылечили кашель за копейки! Теперь всегда их покупаю!

Состав

1 таблетка содержит:

Активные вещества: порошок травы термопсиса ланцетного 6.7 мг, натрия гидрокарбонат 250 мг;

Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, тальк.

Термопсол — отхаркивающее средство растительного происхождения.

Термопсиса трава обладает отхаркивающим действием, оказывая умеренное раздражающее действие на рецепторы слизистой оболочки желудка, рефлекторно повышает секрецию бронхиальных желез.

Содержащиеся в термопсисе алкалоиды (цитизин, метилцитизин, пахикарпин, анагирин, термопсин и термопсидин) оказывают возбуждающее действие на дыхательный и в высоких дозах рвотный центры.

Натрия гидрокарбонат стимулирует секрецию бронхиальных желез, способствует снижению вязкости мокроты.

Показания

Заболевания дыхательных путей, сопровождающие кашлем с трудноотделяемой мокротой (трахеит, бронхит) — в составе комплексной терапии.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата Термопсол, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

Особые указания

Для улучшения разжижения и отделения мокроты рекомендуется назначать обильное теплое питье.

Дешевые таблетки наших бабушек вылечили кашель за копейки! Теперь всегда их покупаю!

Термопсис как отхаркивающее средство

Трава термопсиса ланцетного (мышатника) из семейства бобовых издавна применялась как отхаркивающее средство при различных заболеваниях бронхо-легочной системы.

Распространено это растение в Западной и Восточной Сибири, растет в низинных солонцеватых и песчаных местах, по каменистым степным склонам, среди посевов и по полям.

 

Действие лекарственных средств с термопсисом

Дешевые таблетки наших бабушек вылечили кашель за копейки! Теперь всегда их покупаю!термопсис ланцетный

При приеме внутрь таблетки от кашля с термопсисом всасываются в желудочно-кишечном тракте, попадают в кровь, а оттуда — в слизистую оболочку бронхов и трахеи, оказывая на нее раздражающее действие.

Это вызывает рефлекторную секрецию бронхиального секрета и кашель. Кроме того, термопсис оказывает стимулирующее влияние на дыхательный и рвотный центры в головном мозге. Под действием термопсиса усиливается также двигательная активность мерцательного эпителия, выстилающего изнутри бронхи, и двигательная активность мышечного слоя бронхов.

Усиление дыхания, которое отмечается при приеме термопсиса, также способствует отхаркиванию и удалению мокроты. В результате кашель и секреция мокроты усиливается, но ускоряется также процесс выведения мокроты из бронхов.

В состав таблеток входит также натрия гидрокарбонат, который стимулирует секрецию бронхиальных желез и способствует снижению вязкости мокроты.

В связи с таким механизмом действия термопсис нашел применение при сухом непродуктивном кашле, когда его требуется перевести в продуктивный, с откашливанием мокроты.

Это может быть при острых и хронических бронхитах, пневмониях и некоторых других заболеваниях. Используются таблетки термопсиса и при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей, которые часто сопровождаются отделением густой вязкой мокроты.

Дешевые таблетки наших бабушек вылечили кашель за копейки! Теперь всегда их покупаю!

Термопсис делает такую мокроту менее вязкой, увеличивая ее объем и быстро освобождают верхние дыхательные пути от воспалительного налета.

В сухом виде порошок, приготовленный из листьев термопсиса, обладает инсектицидными свойствами, а отвары — противоглистными.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии



Москва

В Северо-Восточном округе Москвы появится новый мост



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net