Общегородской ифтар прошел в Хасавюрте
На официальной части мероприятия заместитель главы города Хасавюрта Арсен Муртазалиев поприветствовал участников мероприятия от имени главы Хасавюрта Корголи Корголиева, председателя городского Собрания депутатов Загит-Салима Дадаева и всего коллектива администрации, отметив, что подобные мероприятия являются праздником единства и сплоченности.
«Выражаю огромную благодарность организаторам, волонтерам и всем причастным к проведению столь значимого события в городе», – сказал Муртазалиев.
Мероприятие посетили более 5000 человек. Программа проведения общегородского ифтара включала в себя выступления представителей духовенства города и республики, а также специальный розыгрыш призов и подарков от предпринимателей города.