Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 16.06.2021




Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре завершился перевод техники на летний период эксплуатации

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре завершился комплекс мероприятий по переводу служебного транспорта, военной и специальной техники на летний период эксплуатации.
Водительский состав аппарата управления, подразделений вневедомственной охраны, ОМОН и СОБР провел комплекс работ по замене масел, фильтров и технических жидкостей, а также проверку состояния и исправности всех узлов, агрегатов и систем служебного транспорта, военной и специальной техники.
По окончанию сезонного обслуживания был проведен смотр готовности техники... Читать дальше...

Piterstory 

Интервью: ElectroGorilla

Ты часто гастролируешь. Любимый город? Родной город? Город призвания?  Родился я в Ханты-Мансийске. Но вырос в посёлке Октябрьское, что на реке Обь. Очень люблю Питер. Первый раз посетил Санкт-Петербург, когда был мелким, с группой из школы ездили году в 97-ом. С выступлением первый раз был в 2015. Привозили пацаны из SPB Funk Community. Играл тогда...

РИА «Время Н» 

Нижегородские штангистки завоевали призовые места на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Нижегородские спортсменки завоевали призовые места на чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который прошел в Ханты-Мансийске со 2 по 8 июня, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. В состязаниях приняло участие более 200 человек из 38 регионов России. Разыгрывалось 20 комплектов медалей. По результатам соревнований нижегородская тяжелоатлетка Анастасия Романова в весовой категории до 76 кг завоевала серебряную медаль (рывок — 112 кг, толчок — 129 кг, сумма двоеборья — 241 кг). Читать дальше...

Репортер и время 

Серебряную и бронзовую медали завоевали Анастасия Романова и Ольга Голованова на чемпионате России по тяжелой атлетике среди женщин в Ханты-Мансийске

Заслуженный мастер спорта Анастасия Романова стала вторым призером, а мастер спорта международного класса Ольга Голованова поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородки завоевали медали на чемпионате России по тяжелой атлетике

Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье — Нижегородки завоевали медали на чемпионате России по тяжелой атлетике.

Как сообщили в минспорте региона, состязания проходили в Ханты-Мансийске. За победу боролись свыше 200 человек из 38 субъектов РФ. На чемпионате разыгрывалось 20 комплектов медалей.

Нижегородка Анастасия Романова, выступавшая в категории до 76 кг, завоевала "серебро" (рывок - 112 кг, толчок - 129 кг, сумма двоеборья - 241 кг).

Нижегородка Ольга Голованова в категории... Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Дума расширила категорию получателей бесплатной юридической помощи

На сегодняшнем заседании Дума автономного округа увеличила возраст детей до 18 лет при предоставлении неполным семьям бесплатной юридической помощи.

Читать дальше...

Mvdrus.ru

Полицейские Югры выявили незаконные факты добычи рыбы

Сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по ХМАО – Югре проведены мероприятия в сфере незаконного оборота водных биологических ресурсов. По результатам проверок возбуждены 39 уголовных дел по ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». По 10 – в Октябрьском и Сургутском районах, 7 – в Ханты-Мансийском районе, 4 – в Березовском районе, 3 – в Нефтеюганском районе и Нягани, по 1 – в Белоярском и Нижневартовском районах. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Из-за роста заболеваемости COVID-19 в ХМАО начали отменять выпускные

В ХМАО-Югре из-за введения новых ограничений в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки начали отказываться от проведения массовых выпускных. Такое решение уже приняли в Департаменте образования Сургута. «Мы будем не то что рекомендовать, будем запрещать проведение выпускных вечеров», — цитирует «Сиа пресс» директора Департамента образования Сургута Ирину Замятину. По сообщениям СМИ, решение отказаться от массовых выпускных … Из-за роста заболеваемости COVID-19 в ХМАО начали отменять выпускные... Читать дальше...

ЮграPRO 

В Югре переназначили координатора реготделения ЛДПР

Координатором Ханты-Мансийского регионального отделения ЛДПР перед грядущими выборами вновь назначили депутата Тюменской облумы, председателя Совета депутатов ЛДПР Тюменской области Артема Зайцева. Решение было принято на прошедшем заседании координационного совета Ханты-Мансийского реготделения ЛДПР. Как уточняют в пресс-службе партии, кандидатура на должность была предложена ее высшим советом. Для справки: Артем Николаевич Зайцев родился в 1984 году в Тюмени. Окончил Тюменский [&hellip

Infox.ru 

В Ханты-Мансийске представили первого в России робота-диагноста для детсадов

Генеральный директор компании «Научно-технический центр «Системы управления» Дмитрий Тей сообщил ТАСС о том, что компания на выставке на IT-форуме, проходящем в Ханты-Мансийске, представила публике свою разработку в виде робота для экспресс-анализа инфекционных заболеваний у детей.

Экспертный центр электронного государства 

Форум в Ханты-Мансийске c участием стран БРИКС и ШОС – главное к этому часу

Во вторник стартовал XII международный IT-форум c участием стран БРИКС и ШОС. Открывающим мероприятием форума стало пленарное заседание «Цифровое» выздоровление – как технологии обеспечат экономический рост» с участием губернатора Югры Натальи Комаровой, заместителя главы Минцифры России Александра Шойтова, руководителя Аналитического центра при правительстве РФ Константина Калинина, а также представителей федеральных и региональных органов власти, IT-компаний […]

Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Калужане получат один день к отпуску за прививку

Заместитель министра здравоохранения Калужской области Илья Мохов предложил предоставлять оплачиваемый день отпуска для вакцинации от коронавируса всем работающим жителям Калужской области, решившим сделать прививку.

Читать дальше...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 16.06.2021

Hmnpf.ru

Ханты-Мансийский НПФ входит в десятку крупнейших НПФ РФ (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Насутки86.рф

Квартирная гостиница в Ханты-Мансийске посуточно (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Pressapro.ru

Новости России и мира сегодня

Znak86.ru

Компания "Спектр" - производство знаков, наружной и интерьерной рекламы (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Fondzu.ru

Развитие систем безопасности ООО " Защита Югры" (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 (для почтовых отправлений а/я 74))

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ханты-Мансийск

Строительство моста через Обь в Югре идет с опережением графика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net