Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Ханты-Мансийска за 23.04.2017

«ЧУМотека» 

Пароксизмы бытия: гостевой пост от Сергея Степонайтиса

«Дайте воды напиться - так есть хочется, что переночевать негде». Это про Михаила Коробова из ямальской мультстудии «Мынику», которого ЧУМработница когда-то неосторожно пригласила в гости в ЧУМотеку. За Михаилом подтянулся сын Вася с авторским мультфильмом, жена Катя со стихами, а теперь и тесть-художник!

Читать дальше...




Hi-Tech.Mail.Ru 

Россиянина оштрафуют за покупку приставки PlayStation

Таможня Югры (Ханты-Мансийский автономный округ) конфисковала игровую приставку PlayStation 4 у жителя Сургута, который заказал устройство в немецком интернет-магазине. Также ему грозит штраф.

Читать дальше...

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Данила Галенюк — бронзовый призер ЮЧМ-2017

Сборная России всухую обыграла шведов — 3:0 и завоевала бронзовые медали юниорского чемпионата мира!Наш «мамонт» Данила Галенюк в этом матче отличился заброшенной шайбой. На мировом первенстве югорский защитник набрал 2 (1+1) очка. Таким образом, в 2017 году два игрока хоккейного клуба «Югра» завоевали бронзовые медали мировых первенств: нападающий Кирилл Беляев — на молодежном чемпионате мира […]

ВК "Газпром-Югра" (Сургут) 

В Москву – через Кемерово

Закон больших чисел сработал в отношении нашей пары четвертьфинала плей-офф: ну не мог «Газпром-Югра» уступить «Кузбассу» все матчи в сезоне! Кроме арифметики, конечно, сыграла и…

КХЛ 

Десант из «Динамо» и яркий Слепец. Сборная России выиграла бронзу на ЮЧМ

Юниорская сборная России до 18 лет завершила выступления на чемпионате мира в Словакии. Команда Сергея Голубовича заняла третье место на турнире и завоевала бронзовые медали. KHL.ru рассказывает о тех, кого совсем скоро болельщики увидят во взрослом хоккее.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Финал чемпионата России переезжает в Иркутск

26 апреля баскетбольный «Иркут» сыграет третий матч финальной серии чемпионата России. Этот матч пройдет на площадке иркутского Дворца спорта, а соперником иркутян станет «Университет-Югра» из Сургута.

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

«Университет-Югра» всего в одном шаге от чемпионского титула Суперлиги 1

И во второй встрече финальной серии первого дивизиона мужской Суперлиги «Университет-Югра» добился домашней победы над «Иркутом» — 81:72. Для того, чтобы стать чемпионом, клубу из Сургута осталось выиграть всего один матч. Как и накануне, первая половина прошла с незначительным преимуществом хозяев. Вновь «Иркут» лишь однажды смог повести в счете (6:5), но после этого пропустил 9

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

«Иркут» уступил «Университету-Югре» во втором матче финальной серии

23 апреля в рамках второго финального матча мужской Суперлиги-1 в Сургуте БК «Иркут» встречался с местным «Университетом-Югрой». За первую половину встречи иркутяне уступили соперникам пять очков, в третьей четверти — сразу девять.

ForPost (Севастополь) 

Куда пойти в Севастополе 24 апреля: весна в гостиничном холле и любовное наваждение

В понедельник афиша Севастополя предлагает вам насладиться яркими пейзажами весеннего Крыма, познакомиться с хантами и узнать, насколько непредсказуемой бывает человеческая зависть. Где: арт отель Украина (улица Гоголя, 2) Когда: 24 апреля 21 мая В арт отеле Украина открылась выставка картин Христово Воскресение . В холле гостиницы выставлено более полусотни работ севастопольских и крымских живописцев. Среди них картины известных художников: Николая Дудченко, Елены Молчановой и Игоря Шипилина. Читать дальше...

Gursesintour.com 

Югорчане могут войти в состав ансамбля Юрия Башмета

Легендарный музыкант и дирижер Юрий Башмет поведал о том, как дети из Сургута и иных городов Югры, могут попасть в «Оркестром будущего», которым он управляет. В настоящее время состав укомплектован, однако в 2016 году коллектив ожидает обновление, и отбор пройдет в различных городах РФ, а значит, шансы попасть в ансамбль и поработать с легендарным маэстро есть и у сургутян. В честь 25-летия своего коллектива Юрий Башмет устроил турне […]

«Чемпионат.com» 

КПРФ и «Газпром-Югра» сыграли вничью в 21-м туре ЧР по мини-футболу

КПРФ и «Газпром-Югра» разошлись миром — 2:2 — в матче 21-го тура чемпионата России по мини-футболу, который состоялся в Москве. Первый тайм остался за гостями, которые в течение двух минут в самом нач...

72hockey.ru 

Прямая трансляция утешительного матча в рамках «Кубка Газпром нефти»: «Амур» vs «Югра»

Сегодня, в 17.30 по тюменскому времени, состоится матч в рамках утешительного раунда ежегодного турнира по хоккею среди команд U11 «Кубок Газпром нефти», где встречаются две команды — «Амур» (Хабаровск) и «Югра» (Ханты-Мансийск). Турнир собрал самые сильные команды из России и других стран. В основном, это представители хоккейных школ КХЛ: СКА, «Металлург Мг», «Локомотив», «Салават Юлаев», «Йокерит», «Барыс»,

MobiGuru.ru 

Россиянина оштрафовали за покупку немецкой Play Station 4

Парня заподозрили в контрабанде. Жителя Сургута привлекли к административному штрафу за покупку игровой приставки, сообщает портал «О, Сургут!». Журналисты сообщили, что на днях сотрудников Сургутский таможни заинтересовала посылка из Германии. Таможенники вскрыли коробку, где обнаружили приставку Play Station 4. В пресс-службе таможни ХМАО-Югры рассказали, что ввоз и вывоз подобных товаров, относящихся к шифровальным (криптографическим) средствам, осуществляется только при наличии нотификации. Читать дальше...

КХЛ 

Открылся XI Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

22 апреля состоялось открытие XI Международного хоккейного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». В соревнованиях принимают участие 27 клубов из пяти стран. По традиции турнир разделен на две группы: матчи «Запада» проходят в Сочи, «Востока» - в Омске.

Читать дальше...

РИЦ Югра 

В образовательные учреждения посёлка Зайцева речка закуплено новое оборудование

Накануне в школу поселка Зайцева речка закупили новое оборудование для пищеблока. Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации Нижневартовского района, здесь появилась холодильная камера для хранения овощей и фруктов, которая соответствует нормам САНПИНа, а также пароконвектомат. В скором времени в пищеблоке школы установят и посудомоечную машину, точно такая же будет работать и в пищеблоке отделения дошкольного образования.

Кроме того, в отделении дошкольного образования заменили ковровые покрытия. Читать дальше...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 23.04.2017

Public48108503

86й.рф - портал ХМАО

Nordgis.ru

NordGIS - городская информационная система - НордГИС - карты

86.regyon-online.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск)

Khanty-mansysk7m.ru

Бизнес-справочник "7m: Ханты-Мансийский автономный округ"

Okna-hm.ru

Пластиковые окна в Ханты-Мансийске

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

29ru.net (News)

Новости Ханты-Мансийска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ханты-Мансийске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Hi-techiu.ru

ООО «Хай-Тек Информ Югра» г. Ханты-Мансийск Новости

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Portalhmo.ru

Региональный Web-портал Ханты-Мансийского автономного округа

Cityhm.ru

Информационн-рекламный портал Ханты-Мансийска, новости хмао - югры, доска объявлений

Commfy86.ru

Деловая сеть "Коммфи" - Ханты-Мансийский автономный округ

Preo86.ru

Преобразование | Региональное общественное объединение инвалидов-колясочников ХМАО-Югры

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Ohota-hm.ru

Ханты-Мансийск Охота и Рыбалка

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Khanti-mansiisk.ru

Покупка, продажа, аренда и обмен недвижимости в Ханты-Мансийске.

Дача-хм.рф

Теплицы и парники под пленку и сотовый поликарбонат в Ханты-Мансийске

Prodamzem.ru

Земля в Приобье, Продажа и аренда земли, Продам землю, Ханты

Rusradiohm.ru

Русское Радио в Ханты-Мансийске 102.9 FM

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ханты-Мансийск

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net