Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 16.01.2015

Блог сайта «Охотник и Рыболов» 

Охота в январе

сроки охоты в январе

Календарь охотника на январь 2015 расскажет, на кого можно охотиться в январе, какая охота закрывается и как живут звери и птицы в этот зимний месяц. Как отмечает охотничий календарь, в январе ведется охота на пушного зверя, разрешено охотиться на волка и лисицу, можно добывать рысь и росомаху, популярна охота на зайца. Из копытных можно взять только лося до года, а вот охота на кабана возможна весь месяц. Подробнее о способах и сроках охоты в январе читайте нашем календаре. Читать дальше...




REGNUM 

Югорская газета заплатит 400 тыс. руб. за опубликование персональных данных ребёнка

В Югре Ханты-Мансийский районный суд удовлетворил иск родителей девочки, персональные данные которой опубликовала одна из местных газет. С редакции в качестве возмещения морального ущерба за распространение информации о несовершеннолетней взыскано 400 тыс...

«Ведомости» 

Fitch понизило рейтинги Москвы и Санкт-Петербурга

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента Москвы, Санкт-Петербурга, республики Татарстан, Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до BBB- с BBB, прогноз по рейтингам - "негативный"...

«Национальная Служба Новостей» 

Fitch понизил рейтинги Москвы, Петербурга и других регионов

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинги Москвы, Петербурга до ВВВ- с ВВВ вслед за понижением суверенного рейтинга России. Об этом говорится в сообщении агентства.

Читать дальше...

REGNUM 

Рынок ипотеки Югры может сжаться в 5 раз

ХМАО-Югру ждёт обвал рынка ипотечного кредитования. Эксперты предрекают сжатие рынка практически в пять раз, сообщает 16 января корреспондент ИА REGNUM...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Родители отсудили 400 000 рублей у газеты за статью о своем ребенке

В Ханты-Мансийском АО суд взыскал с редакции газеты «Мой город без цензуры» крупную компенсацию в пользу семьи, которая не хотела публично разглашать, что их дочь стала жертвой преступления, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

URA.Ru 

В Югре скандальному нижневартовскому депутату наконец-то вынесли приговор. «Будем пить коньяк и боржоми»

«Человек - записка» Вадим Никандров ликует и жаждет мести. Сегодня городской суд Нижневартовска вынес вердикт по делу в отношении либерал-демократа, передает корреспондент «URA.Ru».

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Ипотечный рынок Югры может сократиться в пять раз

Ипотечный рынок Югры, по оценкам экспертов, может сократиться почти в 5 раз. Хотя пока какого-либо решения по данному вопросу не принято, но девелоперы предлагали правительству Югры увеличить процент компенсации.

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 16.01.2015

В основной состав сборной России по гандболу вошли игроки "Пермских Медведей". Это вратарь Игорь Левшин и полусредний Самвел Асланян. Национальная команда, как известно, в эти дни находится в Катаре. Там проходит чемпионат мира 2015 года. Уже состоялась церемония открытия турнира. Первым соперником россиян будет сборная Саудовской Аравии.--"Молот-Прикамье" провел заключительный матч первой выездной серии в новом году. В Челябинске наши встретились с местным "Челметом" и уступили 3:5. Ворота соперника поразили по разу Карп, Абрамов и Федин. Читать дальше...

Ugansk.org 

В Ханты-Мансийске суд вынес приговор виновнику автокатастрофы, в которой погибли два человека

Ханты-Мансийский районный суд вынес приговор в отношении жителя окружной столицы Гамида Гусенова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть двух лиц).

Ugansk.org 

В Нижневартовске местный житель признан в виновным в уклонении от призыва на военную службу

Собранные следственным отделом по городу Нижневартовск СУ СК России по ХМАО-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему местному жителю Антону Литвинову.

«Взгляд» 

Источник: Вместо имущества «ЮТэйр» судебные приставы арестовали чужую технику

Арестованные судебными приставами в качестве погашения задолженности ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» три антиобледенительные машины в аэропорту Внуково не принадлежат компании, сообщили два источника в аэропорту. Ранее в пятницу об аресте этих машин в качестве имущества «ЮТэйр» сообщил Альфа-банк, добивающийся через арбитраж от авиакомпании погашения задолженности, передает РИА «Новости». Одна из машин с октября 2014 года принадлежит ЗАО «Сервис-ВС» (торговая марка Swissport Russia), две другие принадлежат... Читать дальше...

AK&M 

Пассажиропоток аэропорта "Толмачево" в 2014 году вырос на 5.6%

Пассажиропоток аэропорта "Толмачево" (Новосибирск) в 2014 году вырос на 5.6% до 3.958 млн по сравнению с годом ранее. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 2.431 млн, на международных - 1.526 млн. Число самолетовылетов выросло на 2.6% до 21.374 тыс., обработка грузов и почты, по предварительным данным, составила 28.602 тыс. т. Аэропорт "Толмачево" в 2014 году открыл рейсы по ряду новых направлений (Братск, Караганда)... Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Наталья Комарова инициировала проверки в медучреждениях Нижневартовска / Кроме того, главврачи всех больниц Югры будут ежегодно отчитываться о проделанной работе

Губернатор Югры Наталья Комарова во время рабочего визита в Нижневартовск встретилась с руководителями местных организаций здравоохранения. Как сообщили в пресс-службе главы региона, обращаясь к медицинским работникам, Наталья Комарова отметила, что в минувшем году система здравоохранения Нижневартовска была у многих на слуху. Это связано не только с достижениями, но и сугубо локальными проблемами, в том числе в конкретных учреждениях.

Edutainme.ru 

Как улучшить медицинское образование?

Медицина – та область, где возможности растут с каждым днем, поэтому чему, как не медицинскому образованию, быть самым технологичным. Как изменить подачу материала, чтобы студенты не теряли интереса и с самого начала смотрели в будущее? О своем опыте, идеях и мечтах рассказывает Светлана Первых, преподаватель медицинского института Сургутского Государственного Университета Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры.

Ugansk.org 

Правительство Югры уничтожает документы после скандала с ОНФ

После претензии ОНФ департамент здравоохранения Югры удалил все документы  по строительству перинатального центра в Сургуте, в том числе протокол конкурса, – сообщил в своем твиттере координатор ЛДПР в Нижневартовске Александр Лобов.

«УралПолит.Ru» 

Дагестанец оставил югорскую семью без отца и получил за это всего шесть лет

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 января, ИА УралПолит.Ru. Суд Ханты-Мансийска вынес приговор по резонансному уголовному делу. На скамье подсудимых — житель города Гамид Гусенов, который обвиняется в крупном ДТП со смертельным исходом.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижневартовске «по горячим следам» раскрыто убийство, совершённое в условиях неочевидности

15 января 2015 года поступило сообщение об обнаружении в лесополосе возле посёлка Северная Роща г.Нижневартовска тела 18-летнего жителя города с признаками насильственной смерти.

«ИНВЕСТОР» 

Югорский рынок ипотечного кредитования может снизиться в 5 раз

В ходе совещания, которое прошло в Нижневартовске с участием губернатора Югры Натальей Комаровой, прозвучала информация, что ранок ипотечного кредитования на территории автономного округа может снизиться в 5 раз.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 16.01.2015

Hmtpk.ru

Ханты-Мансийский технолого - педагогический колледж

Ikhanty.ru

Ханты-Мансийский городской форум. Биатлон, погода, новости, шахматы, хоккей. Наша Югра.

Turhmao.ru

Как найти и купить горящий тур или путевку? (советы эксперта)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Ханты-Мансийск

В ХМАО выберут лучших вокалистов для участия в академии Любови Казарновской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net