Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ребёнок пострадал в ДТП по вине пьяного отца

Ребёнок пострадал в ДТП по вине пьяного отца

33-летний житель Еврейской автономной области устроил в Дальнереченском районе Приморского края ДТП на федеральной трассе «Уссури», сев за руль в состоянии алкогольного опьянения,...

33-летний житель Еврейской автономной области устроил в Дальнереченском районе Приморского края ДТП на федеральной трассе &laquo;Уссури&raquo;, сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД Приморья. С водителем ехал его восьмилетний сын, в результате аварии и мужчина, и ребёнок получили травмы головы.

27 марта гость региона управлял автомобилем Honda HR-V. Он ехал со стороны Владивостока в направлении Хабаровска, и на 331-м километре трассы не справился с управлением, съехал в левый кювет, автомобиль опрокинулся. Причиной потери управления машиной могло стать именно опьянение.

Ранее автомобилиста неоднократно привлекали к ответственности за пьяную езду. В том числе в марте 2022 года его лишили водительского удостоверения на два года за управление автомобилем в нетрезвом виде под действием административного наказания за данное нарушение (ст. 264.1 УК РФ). Но уже в апреле 2023 года он снова попался инспекторам как пьяный водитель, ему запретили водить автомобиль уже на четыре года за рецидив пьяной езды при наличии непогашенной судимости за неё (часть 2 статьи 264.1 УК РФ).

Всего за минувшую среду на дорогах Приморского края было зарегистрировано 41 ДТП, в том числе пять аварий с пострадавшими. Повреждения получили 73 транспортных средства, травмированы восемь человек, погибших нет. Расследование одной из аварий контролирует прокуратура: в Хорольском районе на автодороге Михайловка &ndash; Турий Рог столкнулись четыре автомобиля: Toyota Belta, Toyota Camry, Nissan Tiida и Toyota Bb. Виновник аварии управлял &laquo;Белтой&raquo;, он выехал на полосу встречного движения, и задел &laquo;Камри&raquo;, которая ударилась о &laquo;Ниссан&raquo; и третью &laquo;Тойоту&raquo;. Пострадали водители и пассажир &laquo;Ниссана&raquo;, степень тяжести вреда их здоровью устанавливается.

Ещё одна значительная авария произошла накануне в пригороде Владивостока. 34-летний водитель за рулём Toyota Corona ехал по улице Таёжной в сторону Артёма, но на мостовом переходе в районе улицы Спокойной отвлёкся от происходящего на трассе и врезался в зад КАМАЗу, который стоял с краю проезжей части из-за поломки.

Рассеянность стоила водителю легковушки частичной утраты работоспособности: мужчину увезли в больницу на &laquo;скорой&raquo;. Водительский стаж пациента составляет 17 лет, за неполные три месяца 2024 года его уже четырежды привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Хабаровск

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Хабаровск

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Хабаровск

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Хабаровск

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике



Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Хабаровск

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Хабаровск

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net