Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Метсола сегодня сыграл безошибочно, а у нас были огрехи». Цитаты дня

КХЛ 
«Метсола сегодня сыграл безошибочно, а у нас были огрехи». Цитаты дня
Комментарии хоккеистов и тренеров по итогам игрового дня.

«Амур» — «Салават Юлаев» 1:2

Томи Лямся, главный тренер «Салавата Юлаева»:
—  Маленькая коробка и разница во времени имели значение. «Амур» всегда агрессивно действует, хорошо играет дома. Тем более «Салават Юлаев» не мог победить в Хабаровске с 2016 года. Считаю, что мы заслужили победу. Очень хорошо себя проявил сегодня Юха Метсола. У нас есть возможность проводить ротацию, посмотрим, кто сыграет послезавтра.
Если говорить о положительных вещах — мы выиграли, хотя действовали не очень агрессивно, и передвигались довольно медленно. Может, сказывается и усталость. К тому же соперник хорошо играет. Не думаю, что у нас есть проблемы с мотивацией. Мы хотим выиграть свой дивизион.
Почему у нас так здорово играет Джефф Плэтт? Нет никакого секрета, это только упорный труд самого хоккеиста. Он здорово влился в команду, влился в свою пятёрку. Мы провели разговор с Джеффом, когда он перешёл в «Салават Юлаев», я рассказ ему о нашей модели игры. Он был очень рад той беседе. 

Сергей Светлов, главный тренер «Амура»:
— Быстрая, хорошая и интересная игра. Хочу сделать комплимент сопернику, считаю, что мы действовали сегодня очень хорошо. Сложно сейчас обсуждать игру Лангхамера. Метсола сегодня сыграл безошибочно, а у нас были огрехи. Но не хочу концентрироваться на одном игроке. У нас сегодня было достаточно шансов, чтобы забросить больше одной шайбы.

Валентин Пьянов, нападающий «Амура»:
—  Удача сегодня была не на нашей стороне. Много удалений в начале — это стечение обстоятельств. То клюшка застрянет, то блокировка. Будем исправляться в следующем матче. 

«Сибирь» — «Нефтехимик» 6:4

Вячеслав Буцаев, главный тренер «Нефтехимика»:
— Не нравится нам, как мы начинаем последние матчи. Постоянно приходится начинать с 1:3 или 0:3 — как сегодня и получилось. Но смогли переломить себя, смогли во втором периоде даже выйти вперёд. Но к сожалению в третьем периоде пропустили гол в меньшинстве и гол в пустые ворота. Повторюсь, нельзя так начинать матчи, давать такой гандикап. Приходиться догонять, а это трата сил и времени. Будем разбираться, в чём дело.

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»:
— Зрителям наверное понравилось — было много голов. Мы хорошо начали, хорошее движение было у команды. Нацелены были на ворота. Но — гол, «в раздевалку», первый. Вроде здорово оборонялись там, бросков у соперника не было. Но последний бросок и недотерпели, надо было поактивнее сыграть. А второй гол поломал игру. Технический брак на синей линии — и пропускаем. На тот момент было всего десять или восемь бросков по нашим воротам.
Овчинников прибавлял по ходу матча. Я слышал много критики, что ему не давали играть. Но я не враг ему, он не был готов физически. Но каждому свое время, например Костя Окулов — его не сразу брали. Потому что пока человек не готов физически, он не сможет прогрессировать, а может получить травму. Мы будем стараться, чтобы парень прогрессировал. На сборах он был вполне ничего, а вот по ходу сезона похудел. У него было минус пять килограммов, на тренировках ему было тяжело в борьбе со взрослыми. И именно поэтому я его не ставил в состав, чтобы травму не получил. Но если он будет прогрессировать, то я буду только рад. Я всегда рад работать с молодыми и доверять им.
Почему Чесалин теперь не капитан? Мы с тренерским штабом решили, что на каждый матч у нас будет новый капитан. Чтобы ребята почувствовали себя в роли лидеров и могли повести за собой команду.

Ефим Гуркин, защитник «Сибири»:
— Сезон показывает: с нашей психологией при счете 3:0 мы можем начать действовать неправильно. В принципе это и случилось во втором периоде. 

«Барыс» — «Трактор» 2:3

Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»:
— Двоякое впечатление от игры: сначала всё получалось, в третьем периоде отдали сопернику инициативу. Тем не менее, сыграли самоотверженно.
Игра в большинстве — один из ключевых факторов, мы работаем над ним каждый день. У нас есть варианты, но порой соперники не дают их реализовать.
При выборе вратаря мы смотрим прошлый матч, физическое и эмоциональное состояние ребят. Приняли сегодня решение, что играть будет Федотов.

Юрий Михайлис, главный тренер «Барыса»:
— Ортио мы заменили из-за микротравмы, точнее скажут врачи. У Фрэттина тоже повреждение, но он сейчас работает с командой. Сыграет ли он в следующем матче — не знаю. По Орехову скажу так: он стал играть более стабильно. Раньше у него было по две-три грубых ошибки, сейчас ситуация намного лучше.

Лоуренс Пилут, защитник «Трактора»:
— Чем ближе мы подходим к плей-офф, тем лучше играем как команда, как единое целое. Наш тренерский штаб проделывает отличную работу. Блокировка бросков — важная часть игры. Если я могу таким образом помочь команде, это нужно делать.

Валерий Орехов, защитник «Барыса»:
— Почему я начал забивать? Моё игровое время увеличилось. Стараюсь показать себя, получаю удовольствием от хоккея. По возможности стараюсь подключаться к атакам и помогать команде.

Егор Петухов, нападающий «Барыса»:
— Мы с Ореховым оставались после тренировок отрабатывать отскоки, рикошеты от борта, сегодня у нас это сработало. 

«Автомобилист» - «Металлург» - 3:5

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:
- Была хорошая игра уровня плей-офф – жесткая, бились обе команды очень хорошо. Хорошо, что в третьем периоде смогли склонить чашу весов в нашу сторону. Рады за Денниса Расмуссена, что провел очень хороший матч.

Билл Питерс, главный тренер «Автомобилиста»:
- Расстроены тем, что пропустили этот гол в концовке. Доволен тем, как развивалась игра, в третьем смогли сравнять счет. Сегодня были моменты, над которыми нужно поработать, у нас сильная группа игроков, психологически устойчивая. Было много игр в январе, но сейчас мы смогли выдохнуть – готовимся к «Ак Барсу».

Деннис Расмуссен, нападающий «Металлурга»:
- Первый период не был таким хорошим несмотря на то, что мы первыми отличились. Во втором смогли добавить и сыграли в крепкий командный хоккей. Конечно, приятно забросить две шайбы, но не думаю, что это была моя лучшая игра в сезоне, мне кажется, были игры, где я действовал получше.

Георгий Белоусов, нападающий «Автомобилиста»:
- Была хорошая игра. Не сказать, что плохо играли, смогли сравнивать счет, но нужно было сыграть строго в обороне. Проигрывать никто не хочет, необходимо сделать правильные выводы. Настроение не очень кайфовое сейчас, но нужно сделать так, чтобы после следующей игры оно таким стало.


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Хабаровск

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Хабаровск

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Хабаровск

Пожирателя собак задержали в Хабаровске



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Хабаровск

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике



Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Хабаровск

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Хабаровск

Суд Хабаровска отправил журналиста Мингазова под домашний арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net