Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Хабаровска за 13.04.2022




«Литературная газета» 

«Класс!» завершен

Объявлены победители регионального этапа четвертого сезона Всероссийского литературного конкурса.

Блог сайта «Царьград» 

В Сбере рассказали о рекорде по "Дальневосточной ипотеке"

За всё время действия программы "Дальневосточная ипотека" общая сумма выданных кредитов в Сбере составила 114,5 млрд рублей. Этот результат достигнут с конца 2019 года. При этом в первом квартале 2022 года выданы займы на 24,6 млрд рублей, что почти в три раза больше, чем в аналогичный период прошлого года. 

Читать дальше...

ИА «Республика» 

13 апреля: главное за день

Два медведя сбежали из зоопарка финского города Куусамо; призывники могут пожаловаться на нарушение своих прав по телефону; еще шесть новых троллейбусов вышли сегодня на маршруты в Петрозаводске. Традиционный дайджест «Республики».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту травмирования рабочих на объекте строительства

Следственным отделом по Индустриальному району г. Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

РИА «ФедералПресс» 

Из Амурской области в Хабаровск отправилась автоколонна в поддержку спецоперации

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 апреля, ФедералПресс. Сегодня на площади ОКЦ провели митинг, основная цель которого – поддержка первомайского автопробега. Мероприятие организует Федерация независимых профсоюзов России.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске осужден мужчина, признанный виновным в покушении на убийство своего знакомого, оскорблении и применении насилия к сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по Центральному району г. Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении мужчины, 1979 г.р. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти), ст. 319 (оскорбление представителя власти).

Прокуратура РФ 

В Хабаровске осужден мужчина за покушение на убийство своего знакомого и применение насилия к представителю власти

Прокуратурой Центрального района г. Хабаровска, поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого 43-летнего уроженца с. Таскан Магаданской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

L!FE.ru 

В российских городах стартовал масштабный автопробег в поддержку ВС РФ и президента

Согласно плану организаторов, отправными точками заезда станут Хабаровск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Тула. Завершится мероприятие 9 Мая на Мамаевом кургане в Волгограде.Читать далее...

Блог сайта «Самая Модная» 

МТС подняла цену популярнейшего тарифа. С 12 апреля подорожал «Нетариф»

Мобильный оператор МТС в очередной раз изменил условия своих тарифных планов. С 12 апреля конструкторы «Нетариф» и «Нетариф Джуниор» стали дороже в любых конфигурациях. Правда, изменения пока локальные, они коснулись лишь некоторых российских регионов. Среди них Владимирская, Курская, Магаданская, Нижегородская области, Хабаровский край, Республика Башкортостан и другие. Посмотрим на динамику повышения цен на примере «Нетарифа»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Команда «Машук» из Пятигорска участвует в съёмках четвертьфинала Детской лиги КВН

Игра состоится 14 апреля. Ставропольский край в телевизионной версии Детской лиги КВН представляет команда «Машук» из Пятигорска. Ребята уже находятся в Москве и готовятся к выступлению.

МВД России 

За спасение брата от уголовного преследования мошенники назначили сумму в 30 тысяч рублей

Около трех часов ночи на телефон 46-летней жительницы Биробиджана позвонил неизвестный, который представился сотрудником ДПС и сообщил, что ее брата задержали полицейские в Хабаровске. 30 тысяч рублей могли бы помочь разрешить данную ситуацию.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции вернули владелице похищенный велосипед

В правоохранительные органы за помощью обратилась жительница Железнодорожного района. Со слов заявительницы, из подъезда дома неизвестный похитил принадлежащий ей трюковой велосипед стоимостью 15 тысяч рублей. Потерпевшая также пояснила, что обычно оставляла байк на лестничной клетке, приковывая специальным удерживающим устройством. Вечером, возвратившись с работы, женщина обнаружила на полу только перекушенный трос.

"Вечерняя Москва" 

Более 80 килограммов «синтетики» изъяли у наркоторговцев с Дальнего Востока

Сотрудники транспортной полиции пресекли канал поставки наркотиков на территорию Дальнего Востока и Восточной Сибири. Об этом в среду, 13 апреля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 80 килограммов «синтетики» изъято у пары наркоторговцев

Сотрудники транспортной полиции пресекли канал поставки наркотиков на территорию Дальнего Востока и Восточной Сибири. Об этом в среду, 13 апреля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

В отдаленных селах Хабаровского края лекарства будут продавать с автопоезда «Здоровье»

Власти Хабаровского края организуют продажу лекарств в отдаленных селах с автопоезда «Здоровье», сообщается на сайте регионального правительства. Автопоезд «Здоровье» в регионе запустили в феврале 2021 года. Медики посещают районы края для […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Застройщики Хабаровска жалуются на подорожавшую продукцию завода ЖБИ

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук обсудил с руководством завода ЖБИ снижение цен на продукцию. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города. ⠀ У застройщиков есть нарекания на стоимость продукции. Сейчас возведение «панелек» по стоимости практически сравнялось с кирпичным домостроением. ⠀ «Наша цель — снижение стоимости квадратного метра жилья. К этому можно прийти в

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, обвиняемых в организации и участии в экстремистском сообществе

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, 2002 г.р. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (создание экстремистского сообщества), а также несовершеннолетнего, 2004 г.р. и молодого человека, 2002 г.р. по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.1 УК РФ (участие в экстремистском сообществе).

Хабаровские новости 

Выплату в размере свыше 37 тысяч рублей могут получить родители первенцев в Хабаровском крае

Поддерживать семьи, у которых родился первый ребенок, продолжат власти в 2022 году. Каждая такая семья, если она проживает в Хабаровском крае, сможет получить единовременную выплату в размере 37172 рублей. Средства будут выплачиваться в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей», входящего в национальный проект «Демография». — Эта социальная мера призвана поддержать бюджет молодых […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Салют устроят в День Победы в Хабаровске

В Хабаровске 9 мая с набережной реки Амур будет произведен праздничный салют, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службы Минбороны. Благодаря салютному дивизиону, сформированному из лучших военнослужащих артиллерийских подразделений Восточного военного округа, жители краевого центра 9 мая смогут наблюдать яркий праздничный салют. На данный момент военнослужащими

Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении об опасности

В дневное время в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение об опасности для проживающих в доме по улице Лейтенанта Шмидта в Кировском районе. На место были немедленно направлены экстренные службы. Проведенное обследование помещений показало, что информация была ложной.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 13.04.2022

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

P-primer.ru

P-Primer

Shuryatik.h16.ru

Консультация кардиолога в Хабаровске. УЗИ сердца. Холтеровское мониторирование ЭКГ (Телефон 8 (4212) 758675, Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Еремеев Александр Геннадьевич)

Open27.ru

Хабаровск МТ

Flowers-habarovsk.ru

Интернет-магазин бесплатной доставки цветов и букетов в Хабаровске и России (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Хабаровск

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net