Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Хабаровска за 14.05.2021

Ассоциация туроператоров России 

Россия возобновляет авиасообщение с пятью новыми странами. Что это значит для туристов?

Оперативный штаб принял решение об открытии авиасообщения с пятью новыми странами мира - Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Авиасообщение со всеми указанными странами восстанавливается с 25 мая 2021 года.




Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

«Ъ»: сторонники Фургала покидают партию Жириновского

Вышедшие из ЛДПР сенаторы считают, что партия предала Фургала

Еще один член Совфеда от Хабаровского края Сергей Безденежных вышел из партии ЛДПР. Причиной стал запрет на поддержку экс-губернатора региона Сергея Фургала. Об этом заявил сам политик.

Ранее об аналогичном решении заявила сенатор Елена Грешнякова. Женщина обвинила партию в предательстве Фургала.

«Пообщавшись с партийцами, я понял, что здесь действует табу на фамилию Фургал. Все должны поддерживать [врио губернатора региона Михаила] Дегтярева... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперштаб: Россия возобновит авиасообщение еще с пятью странами

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что с 25 мая Россия возобновляет авиасообщение еще с пятью странами. Решение принято под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой с учетом эпидемиологической обстановки.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия возобновляет авиасообщение с Мальтой, Португалией и Мексикой

Россия с 25 мая возобновляет регулярное авиасообщение с Мальтой, Португалией, Мексикой, Исландией и Саудовской Аравией, сообщается на сайте правительства.Россия возобновляет авиасообщение в режиме:Исландия (Москва—Рейкьявик два раза в неделю);Мальта (Москва—Валлетта два раза в неделю); Мексика (Москва—Канкун три раза в неделю);Португалия (Москва—Лиссабон три раза в неделю);Саудовская Аравия (Москва—Джидда три раза в неделю; Грозный—Джидда один раз в неделю; Махачкала—Джидда один раз в неделю).Россия... Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

Россия возобновляет авиасообщение с Саудовской Аравией, Португалией и еще тремя странами

Россия с 25 мая возобновляет регулярное авиасообщение с Исландией, Мексикой, Мальтой, Саудовской Аравией и Португалией, пишет ТАСС со ссылкой на заявление оперштаба

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Сторонники Сергея Фургала покидают ЛДПР // Второй сенатор от Хабаровского края вышел из партии

Вслед за сенатором Еленой Грешняковой из ЛДПР вышел второй член Совфеда от Хабаровского края Сергей Безденежных. По его словам, причиной стал запрет на поддержку экс-губернатора региона Сергея Фургала со стороны координатора местного отделения ЛДПР, врио главы края Михаила Дегтярева. В партии считают, что мятежные сенаторы обязаны сложить полномочия. По данным источника “Ъ”, один из них в сентябре может баллотироваться в губернаторы против господина Дегтярева.

Mskagency.ru (Москва) 

Россия возобновит авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией с 25 мая

14.05.2021 21:46. Агентство "Москва".

Россия с 25 мая 2021 года возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом говорится в сообщении Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России по итогам заседания.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Россия возобновит авиасообщение с пятью странами

Россия с 25 мая возобновит авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Об этом сообщается на сайте правительства. Регулярные авиаперелеты будут возобновляться на взаимной основе. При этом частота полетов из Москвы будет разной: В Рейкьявик и Валлетту — два раза в неделю; В Канкун, Лиссабон и Джидду — три раза в неделю. Также в Саудовскую Аравию будут осуществляться перелеты из Грозного и Махачкалы один раз в неделю. Более того, с 25 мая будет увеличено количество... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

АНОНС ФУТБОЛЬНОГО УИК-ЭНДА.

Во многих лигах удалось заранее снизить уровень интриги и определить чемпионов. Так, в английской премьер-лиге корону примерил "Манчестер Сити", а миланский "Интер" завоевал Скудетто в Италии. Впрочем, к этим странам на выходных всё равно будет приковано пристальное внимание, ведь на Туманном Альбионе определят счастливого обладателя Кубка, а Серия А щедро подарит как дерби Италии, так и дерби Рима – матчи, в которых турнирная составляющая зачастую отходит на второй план. Всё ближе к испанскому "золоту" "Атлетико" Диего Симеоне. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего, утонувшего в водоеме

14 мая 2021 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в карьере, расположенном рядом с поселком Новостройка района им. Лазо, утонул 6-летний мальчик.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Футбол

В матче 7-­го тура плей-офф молодёжного первенства страны казанский «Рубин» на своём стадионе сыграл вничью со «Спартаком» – 2:2. На 7­-й минуте казанцы повели в счёте после удара Александра Рыжкова. Москвичи в одной из атак добились успеха, но в конце первого тайма Александр Шубин вывел «Рубин» вперёд. В начале второго тайма «Спартак» сравнял […]

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Куда сходить в «Ночь музеев — 2021» в Москве, Санкт-Петербурге и онлайн?

В 2021 году в рамках ежегодной акции пройдут 1200 мероприятий. Гости музеев увидят выставку в честь 76-летия Великой Победы, легендарные ретроавтомобили и экспонаты человеческого тела.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Шестилетний мальчик утонул в карьере в Хабаровском крае

14 мая 2021 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в карьере, расположенном рядом с поселком Новостройка района им. Лазо, утонул 6-летний мальчик. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по ч. 1

Читать дальше...

«Вести» 

Грозу сменит солнце: погода на выходные

В выходные в большинстве регионов европейской части России благодаря антициклону будет тепло. В субботу в центре и в Черноземье пройдут дожди с грозами, но будет достаточно тепло. А вот на Русский Север идет циклон: он несет облака и обильные осадки.

Newsland 

Сын Сергея Фургала решил баллотироваться в Госдуму

Сын экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Антон Фургал будет баллотироваться в Госдуму по 70-му одномандатному округу, пишет Znak.com. Во время моих разговоров с отцом он не раз говорил, чтобы я баллотировался в думу. Я согласился с его желанием и пойду на выборы самовыдвиженцем по одномандатному округу N 70 Хабаровского края. Я буду следовать заветам моего отца. Мой отец дал клятву защищать права и свободу жителей Хабаровского края. Я буду следовать заветам моего отца. Я иду как сын за своего отца и горжусь этим ... Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 14.05.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Snp27.ru

Столовая нового поколения в Хабаровске (СНП)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Хабаровск

10 миллиардов получат от государства инвесторы ДФО на развитие инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net