Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Хабаровска за 08.02.2019

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотка встретила Всероссийский театральный марафон

Сегодня, 8 февраля, в округе стартовали мероприятия в рамках Всероссийского театрального марафона. Региону передала эстафету Магаданская область, ее кукольный театр в поселке Угольные Копи представил спектакль «Абстракция», сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...




Блог сайта «NEWS.RU» 

Полицейская избила ребенка за отсутствие намордника на собаке

В Хабаровске в отношении сотрудницы полиции, которая напала на маленькую девочку, гулявшую с собакой, Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «Побои». В настоящее время по факту произошедшего проводится дознание. Женщина находится под подпиской о невыезде.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Испании столкнулись два поезда

В результате столкновения двух поездов в Испани погиб один человек и восемь пострадали. Об этом сообщает в твиттере испанская ассоциация по защите прав потребителей и пользователей.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как проходят свидания у представителей 7 разных наций

По статистике брачных агентств, каждый второй межнациональный брак распадается после пяти-шести лет совместной жизни. Как правило, люди просто не могут найти общий язык. А ведь все могло быть иначе, если бы женщины внимательно присмотрелись к будущему мужу еще на первом свидании.

Стоит ли ждать спокойствия от итальянцев, щедрости от французов и романтики от немцев? Почему шведы предпочитают экстрим-свидания, а китайцы никогда не подадут даме пальто?

Читать дальше...

«Известия» 

Новые сходы грунта возникли на реке Бурея в Хабаровском крае

Новые сходы грунта зафиксировали специалисты Института водных и экологических проблем ДВО РАН в районе обвала на реке Бурея, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Они в очередной раз обследовали место проведения взрывных работ, где военные пробивают путь воде через завалы из скальника. Пока опасности нет. Однако оползни могут сойти весной и летом после таяния снега.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Хабаровске сотрудница полиции в декрете избила 14-летнюю школьницу

В Хабаровске сотрудница правоохранительных органов, находящаяся в декрете, избила девочку. Поводом для избиения стало то, что девочка выгуливала свою собаку без намордника. Об этом передает краевое управление Следственного комитета России.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Страшнее корги зверя нет: сотрудница полиции избила девочку

Сотрудница полиции, находящаяся в декретном отпуске, избила девочку-подростка, которая выгуливала на школьном стадионе корги без намордника. Инцидент произошел в Хабаровске. Следком возбудил уголовное дело по статье "Нанесение побоев". Когда материалы дела будут собраны, встанет вопрос об увольнении оскандалившейся женщины-полицейского из правоохранительных органов.

Krasnopuz.bget.ru 

В Хабаровске сотрудница полиции избила школьницу и обругала ее собаку

Сотрудница полиции, находящаяся в декретном отпуске, избила девочку-подростка, которая выгуливала на школьном стадионе корги без намордника. Инцидент произошел в Хабаровске. Следком возбудил уголовное дело по статье "Нанесение побоев". Когда материалы ...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Певица Валерия замерзла на дороге

Певица выступила 6 февраля в Хабаровске, а 7 февраля – в Комсомольске-на-Амуре. В эти дни были сильные морозы, в некоторых районах края они достигали -50. В Комсомольске-на-Амуре столбики термометров опускались до -40.

Читать дальше...

On-news.ru 

В России инфляция в годовом выражении ускорилась до 5% в январе

В России инфляция в годовом выражении ускорилась в январе до 5% из-за повышения НДС и индексации тарифов. Об этом стало известно в среду из данных Росстата. Инфляция ускорилась с 4,3% в декабре. При этом в месячном выражении цены выросли на 1% — в Москве; 1,1% — в Петербурге. А в Карачаево-Черкессии, Хабаровском крае, Брянской и […]

«АвиаПорт» 

В Хабаровском крае специалисты РЭБ ВВО учились обнаруживать и перехватывать БЛА с помощью новейшего комплекса "Силок" (Министерство обороны РФ)

В Хабаровском крае в рамках проверки боевой готовности военнослужащие соединения радиоэлектронной борьбы ВВО провели учения по прикрытию командного пункта от беспилотников условного противника

AviaPort.ru 

В Хабаровском крае специалисты РЭБ ВВО учились ...

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Хабаровском крае в рамках проверки боевой готовности военнослужащие соединения радиоэлектронной борьбы ВВО провели учения по прикрытию командного пункта от беспилотников условного противника

Khabara.Ru 

Сотрудники ГИМС вместе с инспекторами Рыбнадзора и ГИБДД проводят совместное патрулирование на водоемах края (ВИДЕО)

Khabara.Ru: В рамках месячника безопасности на водоемах Хабаровского края сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России совместно с представителями других ведомств проводят регулярное патрулирование водных объектов для выявления ...

Vpravda.ru 

В Волгограде отметили наградами лучших поисковиков

Знаками Министерства обороны РФ «За отличие в поисковой деятельности» отметили лучших представителей поисковых отрядов из районов области. Церемония вручения состоялась на площадке музея-панорамы «Сталинградская битва».  Награждены также руководители военно-патриотических клубов и центров региона.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Хабаровске завели дело по факту избиения ...

В Хабаровске завели уголовное дело по факту избиения девочки-подростка двумя женщинами, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу краевого СУ СК России. Читать далее... Далее..

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

План реализации новой системы обращения с ТКО утвердили в Хабаровске

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Олег Герасимов принял участие в заседании рабочей группы по переходу на новую систему обращения с ТКО, под председательством первого заместителя Председателя Правительства края Игоря Аверина. По информации министерства жилищно-коммунального хозяйства этапы и сроки перехода к осуществлению деятельности по обращению с ТКО региональными операторами на территории таких субъектов …

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Закон — тайга

Не надо звать Русь к топору — валежник нынче даром.

Ну наконец-то все по-честному: природные богатства в России теперь распределены поровну. Кому не досталось нефти и газа, могут обуться в подшитые валенки и собирать в лесу валежник. С 1 января это можно делать свободно, не отгоняя хворостиной ни лесника, ни медведя, а мирно демонстрируя им обоим вырезку из газеты с федеральным законом.

Удивительно, что в стране, где миллионы людей пользуются дровяным отоплением, только сейчас догадались бросить народу пару сухих палок. Читать дальше...

Тихоокеанская звезда 

Уважаемые жители Хабаровского края! 9 февраля - День гражданской авиации России!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает большая команда специалистов. Мы поздравляем работников аэропортов, авиакомпаний, авиастроительного завода.
Значение гражданской авиации для Хабаровского края с его огромной территорией сложно переоценить. Воздушный флот задействован во многих сферах современной жизни: пассажирские и грузовые перевозки, пожарная охрана, медицинская помощь, спасательные операции.
Авиация соединяет города и самые отдаленные поселки, дает импульс развитию экономики... Читать дальше...

ФССП России 

Военнослужащий восстановлен на работе

В отдел судебных приставов Индустриального района г. Хабаровска УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на исполнение поступил исполнительный документ о восстановлении гражданина М. в списках личного состава войсковой части. Военнослужащий был уволен со службы, но посчитал свое увольнение незаконным. За восстановлением нарушенных прав гражданин обратился в суд, который удовлетворил требования заявителя и обязал командира войсковой части восстановить бывшего сотрудника на службе с обеспечением довольствия. Читать дальше...

125region.ru (Владивосток) 

В Приморье завели дело о жестоком обращении с косатками и белухами

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту жестокого обращения с морскими млекопитающими в Приморском крае. Об этом сообщается в официальном канале СК в мессенджере «ТамТам», — пишет РБК. «СК России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное...

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 08.02.2019

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Хабаровске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Хабаровске

Sharpei-dv.ru

Шарпеи в Хабаровске

Моби-ру.рф

Моби-ру

Pesok27.ru

Доставка песка щебня дров сланца. Вывоз мусора. Благоустройство. Хабаровск.

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Nikolvikar.ru

Николаевское Викариатство | Хабаровской Епархии

Академиядог.рф

Академия Дог

Khollens-stone.ru

Питомник шарпеев Холленс Стоун г. Хабаровск

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Spartadv.ru

Пейнтбол-клуб Спарта, тел. 66-66-88, Хабаровск

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

27del.ru

Пенопласт

Кинокхв.рф

#Кинокхв

Iqfoto.ru

Фотограф в Хабаровске - Фотосъемка, видеосъемка, фотограф, оператор, видеомонтаж, Хабаровск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае природные пожары охватили почти 1 тыс. га





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Хабаровск

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net