Другие новости Губкина и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Десять главных событий выходных по версии «Мира Белогорья»: 27-28 февраля

Фото: «Мир Белогорья»Очередную порцию отдыха от трудовых будней не пришлось ждать слишком долго, однако самыми долгожданными грядущие выходные станут для тех, кто успел устать от зимы и жаждет поскорее окунуться в весеннее тепло! Чтобы закрыть холодный сезон бодро и весело, предлагаем вам посетить любое мероприятие из нашей новой подборки. А лучше сразу несколько! Запоминающихся выходных!

 

Соревнования по кикбоксингу (12+)

где: Грайворон, Дворец культуры и спорта

когда: суббота, 27 февраля; 18:00

Матчевая встреча сборных Белгородской области и Центрального федерального округа по кикбоксингу пройдет уже завтра в Грайвороне. Примечательно, что на состязания будут приглашены почетные гости: многократный чемпион мира по смешанным единоборствам и боевому самбо Федор Емельяненко и олимпийский чемпион, чемпион мира WBC-silver в супертяжелом весе по боксу Александр Поветкин. Увидеть яркие схватки и знаменитых спортсменов можно будет, придя во Дворец культуры и спорта. Начало в 18:00.

Выставка «Творческие инновации молодежи Белгородчины» (12+)

где: Белгород, Белгородская универсальная научная библиотека

когда: суббота, 27 февраля; 15:00

В эту субботу в Белгородской научной библиотеке состоится презентация выставки «Творческие инновации молодежи Белгородчины», которая организована совместно с Советом молодых ученых региона. Здесь будут представлены инновационные разработки и научно-исследовательские проекты белгородских школьников и студентов: всевозможные макеты, модели, натурные экспонаты и многое другое. Словом, экспозиция познакомит белгородцев с самыми свежими инновационными идеями нового поколения ученых и изобретателей. Все, кому небезынтересна эта тема, приглашаются завтра, к 15:00.

Фестиваль творчества «Мир равных возможностей» (0+)

где: Старый Оскол, Дворец культуры «Молодежный»

когда: суббота, 27 февраля; 12:00

Фестиваль самодеятельного творчества людей с ограничениями здоровья «Мир равных возможностей» пройдет завтра в Старом Осколе. Его проведут в рамках одноименного проекта, который стартовал в Белгородской области в этом году. Музыкальные и танцевальные номера зрителям представят конкурсанты со всего округа.

Отметим, что проект «Мир равных возможностей» предполагает в течение 2016 года целый ряд спортивных состязаний, творческих конкурсов и экскурсионных поездок для людей с ограничениями здоровья. На мероприятия будут приглашаться лучшие спортсмены и творческие коллективы региона. Участников ждут мастер-классы от специалистов в области культуры, спорта и туризма, активный отдых. Завершится проект большим фестивалем-марафоном 3 декабря, во Всемирный день инвалидов.

Фольклорные посиделки «Вечерки» (0+)

где: Белгород, Белгородский центр народного творчества

когда: воскресенье, 28 февраля; 15:00

Если вы любите народную музыку, песенный фольклор, традиционные русские игры и забавы, советуем в это воскресенье посетить «Вечерки» в Белгородском центре народного творчества. Какие развлечения бытовали в старину на Белгородчине? Какие песни пели жители нашего региона? Как водили хороводы? Об этом и не только всем гостям встречи за чашкой чая расскажут участники школы фольклора «Живая традиция», после чего пригласят закрепить теорию на практике.

Добавим, что следующие «Вечерки» пройдут в Белгородском центре народного творчества 27 марта.

Культурно-спортивная эстафета «Земной поклон, Отечество родное!» (6+)

где: Белгород, Белгородский технологический университет имени Шухова

когда: суббота, 27 февраля; 10:00

Сейчас по всей Белгородской области проходят культурно-спортивные эстафеты «Земной поклон, Отечество родное!», посвященные возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В предстоящие выходные таковая состоится и в Белгороде – на территории технологического университета имени Шухова.

Так, с 10:00 в бассейне учебного заведения стартуют соревнования по плаванию, после чего в спорткомплексе состоятся турниры по кикбоксингу и настольному теннису. В 13:00 в студенческом ДК начнется большой концерт белгородских творческих коллективов и солистов.

Шоу ростовых кукол «Щенячий патруль» (0+)

где: Белгород, Молодежный культурный центр НИУ «БелГУ»

когда: воскресенье, 28 февраля; 11:00

Не станет ли настоящим волшебством для ребенка, если вдруг прямо перед его глазами оживут персонажи любимого мультфильма? Бесспорно, от такой встречи не отказался бы ни один малыш! Белгородской детворе эту возможность в предстоящее воскресенье подарит московское шоу ростовых кукол «Щенячий патруль» по мотивам одноименного мультсериала про отважных щенков, несущих службу во благо общества. Организаторы обещают яркое и захватывающее представление. Детей и их родителей ждут в 11:00 в Молодежном культурном центре Белгородского госуниверситета.

Чемпионат России по гандболу (12+)

где: Белгород, спортивный комплекс Белгородского технологического университета имени Шухова, спортзал № 2

когда: суббота, 27 февраля; 15:00

воскресенье, 28 февраля; 11:00

Череду спортивных событий этих выходных продолжает чемпионат России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги, очередные игры которого пройдут завтра и послезавтра на площадке спортивного комплекса БГТУ имени Шухова. 27 февраля, в 15:00, и 28-го, в 11:00, белгородский «Технолог-Спартак» сразится с командой «ДГТУ-Лидер» из Ростова-на-Дону. Приходите увидеть напряженное противостояние и поболеть за наших спортсменов.

Фестиваль «RockМорозилка» (16+)

где: Валуйки, Центр культурного развития

когда: воскресенье, 28 февраля; 17:00

Только живой звук гитар, барабанов и голосов рок-исполнителей можно будет услышать в предпоследний день зимы в валуйском Центре культуры и искусств! Там в это воскресенье состоится фестиваль «RockМорозилка», который соберет более 15 рок-коллективов из разных районов Белгородской области и соседних городов. Так, ожидаются выступления групп «Crazy матрешка» (Валуйки), «Знамя ворона» и Goodnight (пос. Вейделевка), EclampsiA (Бирюч), I-Doll (Алексеевка), «Нормандия», «Минорма» и «Секонд Хенд» (Губкин), R.T.D (Белгород), Five Claw Spike (Воронеж) и др.

Стартует фестиваль в 17:00. Вход свободный. Подробную информацию о «RockМорозилке» можно узнать на официальной странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Чемпионат России по волейболу (12+)

где: Белгород, центр досуга «Космос»

когда: суббота, 27 февраля; 18:00

И еще одно спортивное событие разместилось в нашей подборке выходного дня. Это матч 18-го тура российской волейбольной Суперлиги между «Белогорьем» и «Газпромом-Югрой» из Сургута. Сейчас белгородские «львы» находятся на четвертой строчке турнирной таблицы первенства и имеют прекрасные шансы на улучшение своей позиции благодаря встрече с сургутянами, которые занимают второе место.

Для всех, кто не сможет в эту субботу присутствовать в центре досуга «Космос» лично, напоминаем, что последнюю зимнюю битву сезона можно будет увидеть в эфире «Мира Белогорья», а также в разделе онлайн-трансляции на нашем сайте.

Музыкальный фестиваль «Борислав Струлев и друзья» (6+)

где: Белгород, Белгородская филармония

когда: суббота, 27 февраля; 17:00

воскресенье, 28 февраля; 22:00

В эти выходные в Белгороде стартует юбилейный V Международный фестиваль «Борислав Струлев и друзья». На протяжении нескольких февральских и мартовских вечеров у белгородцев будет уникальная возможность увидеть и услышать известных музыкантов из разных стран.

Так, завтра и послезавтра на сцене областной филармонии выступят всемирно известный виолончелист, арт-директор фестиваля Борислав Струлев (США/Россия), скрипач Александр Марков (США), альтист Альберт Марков (США), пианист Тиан Джиан (Китай). Порадуют любителей живой музыки и белгородские артисты: камерный оркестр Mezzo Music, камерный и митрополичий хоры, скрипачки Анна и Наталья Боровик, тромбонист Василий Иващук. Ведущим вечеров выступит российский актер Василий Мичков.

Отметим, что в следующем месяце в Белгородской филармонии пройдут еще три концерта в рамках фестиваля «Борислав Струлев и друзья»: «Фестиваль у вас в гостях!» (3 марта), «Все лучшее из Европы» (4 марта) и «Все лучшее – женщинам» (7 марта). Спешите приобрести билеты!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Губкин

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

Утро у монастыря...



Губкин

В Белгородской области центры патриотического воспитания готовят к приёму детей



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Губкин

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщить о конкретных примерах некачественной уборки населённых пунктов после ...



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии



Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Губкин

В Губкине машина сбила нарушительницу



Белгородская область

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Губкина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Губкина или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Губкине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Губкине и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Губкина и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Губкина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Губкине, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Губкин

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net