Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Telegram-канал спикера Госдумы Володина возглавил ТОП каналов политиков в России

Telegram-канал спикера Госдумы Володина возглавил ТОП каналов политиков в России

Представители автономной некоммерческой организации «Центр развития политического капитала» обнародовали перечень Telegram-каналов отечественных политиков, которые пользуются наибольшей популярностью у населения. Создатели документа провели серьезный анализ данных “Медиалогии” и TGStat.

Так, лидером рейтинга стал Telegram-канал спикера Государственной думы Российской Федерации Вячеслава Володина. Об этом пишет m.lenta.ru. Telegram-каналы главы Чечни Рамзана Кадырова и директора департамента информации и печати МИД РФ Марии Захаровой оказались на втором и третьем местах соответственно. Экспертами были просмотрены контент и объективные метрики свыше 100 персональных Telegram-каналов российских чиновников за период с 25 ноября 2020 года по 25 ноября этого года. Итоговая выборка исследования включает Telegram-каналы представителей нижней палаты парламента, членов Совфеда, руководства федеральных органов исполнительной власти, губернаторов, глав отечественных партий и депутатов областных заксобраний. В ходе расчета итоговой позиции в рейтинге эксперты посчитали упоминания в Telegram, численность подписчиков, среднее число просмотров, активность на канале, индекс цитирования Telegram-канала и среднее количество публикаций в неделю. Они выяснили динамику прироста подписчиков за месяц, динамику прироста подписчиков за год, контент и изучили описание профиля. В результате по общему числу оценок, даже без учета последней громкой публикации с порядка 700 000 комментариев, канал главы нижней палаты парламента России получил в рейтинге наибольший балл. Вячеслав Володин задал в Telegram новый тренд - он открыл комментарии. При анализе политического процесса не критично, что сегодня туда пришли антиваксеры и противники QR-кодов. Статья Володина привлекла в Telegram более зрелых людей, которые оттуда уже не уйдут. Всем действующим политикам нужно с этим считаться, подчеркнул представитель Центра развития политического капитала Артем Бассараба. Специалист указал, что в ближайшем будущем Telegram превратится в одну из эффективнейших политических площадок в России. Ранее работники Центра содействия законотворчеству провели исследование. Выяснилось, что в нынешнем году РФ попала на первое место в международном рейтинге открытости парламентов. В исследовании отмечалось, что наиболее высокие баллы среди всех рассмотренных нижних палат парламентов Госдуме удалось набрать за счет разветвленной сети коммуникаций с гражданами, куда включены не только официальные аккаунты в соцсетях, но также авторский Telegram-канал спикера Госдумы Вячеслава Володина, собственная газета и парламентское телевидение «Дума-ТВ».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Грозный

Московский Пасхальный фестиваль



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Грозный

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Грозный

В Петербурге боец поп-ММА врезался в мост на арендованном Porsche и сбежал вместе с пассажирами



WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Грозный

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году



Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Грозный

Ростов поборется за звание культурной столицы России в 2026 году



Чечня

В Чечне показали тренировку Кадырова на фоне слухов о его болезни



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Грозный

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net