Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Хватит попыток – просто бей»: как клубы РПЛ сыграют в предстоящем туре ЛЧ

Сегодня на футбольных полях Европы возьмет свое начало 4-й тур группового этапа Лиги чемпионов. Особый интерес в России вызывают матчи клубов РПЛ: «Краснодар» примет «Севилью», «Зенит» в гостях сразится с «Лацио», а уже завтра в Испании «Локомотив» постарается что-либо противопоставить грозному «Атлетико». Редакция «НьюИнформ» объяснила, что следует ждать от многострадальных российских команд в этих встречах.

«Краснодар» - «Севилья» (начало встречи – 19:00 по мск)

Предыдущая встреча. Матч между этими командами в Испании до сих пор снится в страшных кошмарах болельщикам «быков». Краснодар, имевший преимущество в два мяча и игравший в большинстве, во втором тайме решил посмотреть футбол со стороны, пропустил три гола и отправился домой с нулем очков. Тренер российского клуба Мурад Мусаев попал под разнос экспертов и фанатов, но это ему особо не помогло. Через несколько дней «Краснодар» в идентичном матче проиграл «Зениту» в рамках РПЛ.

Дела в группе. «Краснодар», выступающий первый раз в своей истории в ЛЧ, наверное, находится там, где и должен – на третьем месте. Коллектив Мурада Мусаева сыграл вничью с «Ренном» (1:1), разгромно проиграл «Челси» (0:4) и уступил «Севилье» (2:3). Испанский клуб, в свою очередь, в Лиге чемпионов чувствует себя хорошо, занимая вторую позицию. Севильцы обыграли «Ренн» (1:0), разошлись миром с «Челси» (0:0).

Дела во внутреннем чемпионате. Чудовищная серия из невнятных матчей у «Краснодара» прекратилась в последнем туре РПЛ. «Быки» с минимальным счетом обыграли «Тамбов» (1:0). Но это не особо выправило их турнирное положение. При сомнительном качестве игры краснодарцы продолжают болтаться в середине таблицы. «Севилья» также особо не блещет во внутреннем чемпионате, хотя последние два матча выиграла, занимая седьмое место.

Прогноз «НьюИнформ». «Севилью» вполне устроит ничья в этой встрече, поэтому вряд ли испанская команда будет взвинчивать темп и стараться выиграть любой ценой. «Краснодар», напротив, нуждается только в победе. Но на одном желании успеха ему добиться будет крайне трудно. «Севилья» - опытнейший еврокубковый боец и знает, как можно легко «охладить» пыл соперника. Скорее всего, эта встреча закончится голевой ничьей – 1:1.

 «Лацио» - «Зенит» (начало встречи – 23:00 по мск)

Предыдущая встреча. Матч в Петербурге внушил болельщикам сине-бело-голубых определенные надежды – «Зенит» местами играл во что-то похожее на футбол и даже мог выиграть. Но, увы, грубая ошибка в обороне в конце матча почти растворила все шансы петербургского клуба выйти в плей-офф турнира. Обескровленный «Лацио», лишившийся целого ряда игроков, полностью выполнил план на матч.

Дела в группе. «Зенит» - явный аутсайдер квартета F. Российский клуб дома неожиданно проиграл «Брюгге» (1:2), безвольно уступил в Германии «Боруссии» Д (0:2), а единственное очко заработал во встрече с «Лацио» (1:1). Итальянцы располагаются на втором месте с пятью очками. «Лацио» обыграл «Боруссию» (3:1) и разошелся миром с «Брюгге» (0:0).

Дела во внутреннем чемпионате. После матча с «Лацио» петербуржцы обыграли «Краснодар» дома (3:1) и упустили победу в Грозном против «Ахмата» (2:2). Встреча в столице Чеченской Республики оставила двоякое впечатление. «Зенит» местами играл агрессивно, но в обороне допускал чудовищные ошибки. Про судейство говорить не будем. «Лацио» же после неудачного старта в Серии А потихоньку начинает приходить в себя. Римляне были близки к победе над «Ювентусом» (1:1) и обыграли «Кротоне» (2:0)

Прогноз «НьюИнформ». «Лацио» имеет приличный очковый отрыв от «Зенита», но еще никак не обеспечил себе участие в плей-офф турнира. Итальянцы в сегодняшнем матче, безусловно, будут играть только на победу. Плюс, от коронавируса и травм оправились несколько ключевых футболистов. «Зенит» в Европе в гостях играет слабо, невзрачно и обреченно. Предпосылок и шансов на победу сегодня у петербуржцев особо нет. Скорее всего, встреча закончится победой «Лацио» со счетом 2:1 / 3:1.

«Атлетико» - «Локомотив» (начало встречи – 23:00 по мск)

Предыдущая встреча. «Локомотив» провел очень качественный матч в Москве с «Атлетико» и даже мог победить. В очередной раз футболистам московского клуба не хватило удачи в реализации моментов и хладнокровия. Мадридцы, в свою очередь, явно не показали всех своих возможностей, но это не удивительно. «Атлетико» находится в стадии становления новой философии футбола.

Дела в группе. «Локомотив» сумел вырвать ничью в Австрии в матче с «РБ Зальцубргом» (2:2), проиграл дома «Баварии» (1:2) и разошелся миром с «Атлетико» (1:1). Как итог – третье место, два очка. «Атлетико» набрал четыре балла и располагается на второй строчке в группе. Испанцы разгромно проиграли «Баварии» (0:4) и выиграли у «РБ Зальцбурга» (3:2)

Дела во внутреннем чемпионате. «Локомотив» в РПЛ страшно лихорадит. Команда сейчас располагается в середине таблицы и только недавно одержала долгожданную победу - был обыгран тульский «Арсенал» (1:0). Удивительно то, что в ЛЧ «железнодорожники» показывают качественный футбол, а в российском чемпионате у столичного клуба присутствуют какие-то необъяснимые проблемы. Либо «Локомотив» сделал ставку на Лигу чемпионов, либо он не в состоянии перестроиться с турнира на турнир. Что касается «Атлетико», то у «матрасников» в Примере дела идут отлично. Недавно они обыграли «Барселону» и лидируют в таблице по потерянным очкам.

Прогноз «НьюИнформ». «Локомотив» мог обыгрывать «РБ Зальцбург», мог обыгрывать «Атлетико», мог обыгрывать даже «Баварию». Но каждый раз чего-то не хватало. Было ощущение, что нападающие столичной команды просто боятся бить в ворота и доводить встречу до победы. И здесь можно вспомнить слова Морфеуса из трилогии «Матрица»: «Хватит попыток – просто бей». Последует «Локомотив» этому совету? Большой вопрос. Тем не менее, шансы у «железнодорожников» завтра будут. «Атлетико» перестраивается, у него имеются большие проблемы в обороне. Почему-то кажется, что «Локомотив», вопреки всему, добьется успеха и выиграет со счетом 1:0.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Грозный

"Ахмат" со счетом 5:1 разгромил "Пари НН" в 26-м туре РПЛ



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Грозный

ЧЕЧНЯ. Команда ГУ МЧС России по ЧР в числе лучших на Всероссийских соревнованиях «Кубок Победы»



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Грозный

ЧЕЧНЯ. Чеченские предприниматели заинтересованы во внедрении ИИИ



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Грозный

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России



Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Грозный

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ



Чечня

Рамзан Кадыров отреагировал на новое послание отказавшегося от флага России чемпиона мира



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые нашли способ справиться с проблемой, возникающей в результате животноводческой деятельности





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Грозный

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net