Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Грозного за 13.08.2020




ИА «Чеченинфо» 

В Грозном появилась возможность проведения капсульной эндоскопии (Видео).

ЧЕЧНЯ. Эндоскопия желудочно-кишечного тракта или, как в народе называют, «глотать шланг», пожалуй, одна из самых неприятных медицинских процедур. "Просто проглотил капсулу"

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор ЧР: Система «Меркурий» начнет автоматически выявлять предприятия-фантомы

ЧЕЧНЯ. Систему электронной ветеринарной сертификации «Меркурий» оснастят автоматическим аналитическим модулем для выявления нарушений в производстве,...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Военнослужащий в Чечне получил 8 лет колонии за убийство сослуживца

Суд в Чечне вынес обвинительный приговор военнослужащему войсковой части 6775 по делу об убийстве сослуживца.
Виновному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Напомним, что потерпевший с огнестрельным ранением шеи скончался 25 февраля. Суд проходил с участием коллегии присяжных, которые признали подозреваемого виновным в убийстве сослуживца.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: СOVID-19 предложили лечить радиацией; В России выявили 5057 новых случаев заражения; Повторный тест подтвердил коронавирус у вице-премьера Трутнева

СOVID-19 предложили лечить радиацией

Ученые из Канады и США предложили лечить коронавирус с помощью радиотерапии, пишут "Известия". Практика показала, что низкие дозы рентгеновских лучей снижают смертность от пневмонии на 20%. В Америке уже опробовали эту методику на десяти пациентах с СOVID-19, получив обнадеживающие результаты. Однако специалисты-радиологи выпустили статью, в которой указали на серьезные побочные эффекты такого лечения. По их мнению, лучевая терапия в низких дозах действительно может уменьшить воспаление... Читать дальше...

News 2.ru 

Новые законы РФ принятые в 2020 г.

НОВОСТИ 2020г.

Нововведения для автомобилистов


Из автосалонов машины начнут выезжать с номерами. Сейчас при покупке нового автомобиля дается 10 дней, чтобы поставить его на учет. Все это время можно ездить без номерных знаков. Теперь же регистрировать новые машины поручено дилерам. Автосалоны, прошедшие необходимые процедуры, смогут сами передавать документы в ГИБДД, выпускать номерные знаки и вместе с ключами вручать их покупателю.

ЖКХ и общественный транспорт

В... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В г.Королеве открылся отреставрированный за счет средств РОФ имени Героя России А.-Х. Кадырова мемориальный комплекс ТУ-104АК

В подмосковном городе Королёве, на территории Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина, открылся уникальный мемориал в виде отреставрированного самолёта ТУ-104АК.

ИА «Чеченинфо» 

Война в Чечне - лего мультфильм (Видео).

ЧЕЧНЯ. Война в Чечне - лего мультфильм (Видео). История о подвиге русского офицера. Конечно, таких историй тысячи. Но такие темы не могут считаться заезженными. Просто не могут..

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Мемориальном комплексе Славы прошел комплекс  мероприятий для сотрудников музея

ЧЕЧНЯ. 13 августа в ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А. А. Кадырова» прошел комплекс  мероприятий для сотрудников музея, посвященных 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Блог сайта «Слово и дело» 

Фанаты заподозрили беременность у Топурии из-за большой груди

Бывшая возлюбленная рэпера Гуфа постоянно находится в центре внимания. В Сети ходят слухи, что Топурия ждет второго ребенка. Пользователи постоянно замечают ее округлые формы, которые "кричат" об интересном положении. Недавно знаменитость поделилась снимком в шелковом голубом платье, которое подчеркнуло ее увеличившуюся грудь. Фолловеры решили, что певица отходила большую часть своего срока и скоро родит ребенка.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Медицинские учреждения ЧР возобновляют плановый прием пациентов

Медицинские учреждения Чеченской Республики, ранее перепрофилированные для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, возвращаются к плановому приему пациентов.&nbsp;Об этом сообщают в министерстве здравоохранения Чеченской Республики.&nbsp;Уже в ближайшее время к обычному режиму работы вернутся 4 медицинских учреждения, а в еще 5 больницах будут подготовлены Covid-стационары в отдельных корпусах, что позволит принимать плановых больных без каких-либо ограничений.&nbsp;При этом... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сотрудники «Зеленстроя» облагораживают поселок Калинина в Грозном

Сотрудники МУП «Зеленстрой» мэрии Грозного провели облагораживание поселка Калинина.&nbsp;- Сейчас основные силы направлены на новый сквер, который строится в поселке Калинина. Здесь высадят кустарники и различные растения, - сообщает представитель мэрии Грозного.&nbsp;Работники "Зеленстроя" ухаживают, поливают, проводят прополку и обрезку растений.&nbsp;- Такая работа только в радость, так как цветы не могут никого оставить равнодушными, - пояснили представители столичной мэрии.&nbsp;Всего... Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Ельцинские Девяностые "страшнее" раскулачивания 30-х? Статистика говорит, что это так!

У меня есть личные мотивы осуждать развал СССР. Не хочу повторяться, об этом я уже писал в статье Почему я предпочел бы жить в 1937 году, чем в современной России., но вот что ещё больше не приемлю, так это риторику тех, кто очерняя наше советское прошлое пытается скрыть собственные преступления, которые, как показывает статистика, намного масштабнее и весомее, чем хотят нам это представить.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление по Чеченской Республике разыскивает троих пропавших без вести мужчин

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Чеченской Республике в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), разыскиваются Мустафаев Сеидайдын Сеидмухтарович 25.02.1985 года рождения, Алиев Ниллан Феранезович 28.09.1989 года рождения, Аскеров Хаким Керимович 27.03.1958 года рождения.

Блог сайта «Великие тени истори» 

Володя Якут: судьба лучшего снайпера Первой Чеченской войны

С каждой войной связаны различные легенды. Во времена Первой Чеченской войны появилась легенда о мужественном Володе Якуте. Это был известный снайпер, прибывший из тайги. Он сумел за несколько месяцев уничтожить примерно 362 боевика. Неизвестно как дальше сложилась его судьба.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Футболисты «Чеченэнерго» победители в турнире «Спорт против наркотиков»

Футбольная команда управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» заняла 1 место в открытом турнире по футболу «Спорт против наркотиков», посвященному здоровому образу жизни.Всего в спортивном состязании участвовали три команды: «Нохчо», «Баси-Г1ала» и «Чеченэнерго».В каждом из трех матчей энергетики показали достойный результат, успешно реализуя голевые моменты и принося своей команде безоговорочную победу над соперниками.При этом игра энергетиков ознаменовалась не только победой... Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 13.08.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Грозный

Сергей Юран заверил болельщиков, что сохранит ФК «Пари НН» в премьер-лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net