Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Гродно и Гродненской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Гродно за 22.06.2021

Блог сайта «ТВЦ» 

Как отметили День памяти и скорби в России и за рубежом

В России отмечают День памяти и скорби. - самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. Советский Союз, по официальным данным, потерял в ней 27 миллионов человек. По всей стране сегодня прошли памятные мероприятия, люди отдавали дань уважения мужеству воинов, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр энергетики Белоруссии рассказал, сколько страна сэкономит при помощи БелАЭС

Объем производства электроэнергии первым энергоблоком БелАЭС ежедневно составляет около 27-27,5 млн кВт в час. Общий объем производства станции порядка 95 млн кВтч. Об этом сообщил министр энергетики Белоруссии Виктор Каранкевич в рамках посещения станции «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго».

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Первый энергоблок БелАЭС ежедневно вырабатывает около 27 млн кВт.ч электроэнергии

Ежедневный объем производимой электрической энергии первым энергоблоком БелАЭС выше, чем объем производства в день четырьмя энергосистемами: Могилевской, Минской, Гомельской и Гродненской вместе взятых.

БелТелеРадиокомпания 

Митинг-реквием, посвященный 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны, прошел в Гродно

p /p p В центральном парке у памятника воинам-освободителям собрались сотни горожан. Цветы к Вечному огню возложили представители предприятий, учреждений, ветераны и молодежь города. Минутой молчания почтили память жертв войны. /p p bВалентина Баранова, ветеран Великой Отечественной войны:nbsp;/b /p p span class=citata76 лет над нашей землей мир, потому что Беларусь - это сильная и свободная страна. А какие здесь люди замечательные, какие добрые, отзывчивые, трудолюбивые! Берегите мир. Только когда будет мир на земле... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянске прошёл круглый стол «Навечно в памяти народной»

В истории России есть даты, о которых тяжело вспоминать, но и не помнить о них нельзя. Одна из них – 22 июня 1941 года. Этот роковой день, принесший нашей стране огромную беду, в тоже время стал началом большого пути к Победе. 22 июня, в День памяти и скорби Общественная палата Брянской области совместно с Брянским […]

Gs.by (Слоним) 

23 июня в Беларуси днем ожидается до +35 °С

В среду, 23 июня, в Беларуси сохранится жаркая погода, прогнозируется переменная облачность, в отдельных районах Минской, Брестской и Гродненской областей возможны кратковременные дожди с грозами. Ветер восточный, юго-восточный, 3-12 м/с.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Он видел первый день войны: почетный гражданин Краснодара Игорь Захаренко прошел войну с первого до последнего дня

Он начал свой путь с точки,
где она грянула, - на границе Белоруссии с Польшей, и завершил в Берлине. Два ранения, четыре благодарности Сталина, шесть орденов и столько же боевых медалей — такую лепту внес в Победу в Великой Отечественной войне краснодарец Игорь Николаевич Захаренко.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Месяц войны генерала Павлова. Июнь - июль 1941 года

Заложники опоздавших решений

В русской истории не так много военачальников со столь же негативной репутацией, как у генерала Павлова. Выдвиженец, сделавший быструю карьеру в предвоенные годы, он якобы не сумел воспользоваться даже советами Г.К. Жукова, показавшего ему заранее в игре на штабных картах, как надо отражать удары противника в Белоруссии в первые дни войны. Примыкает к этой версии тезис "органы не ошибаются", постулирующий истинность выдвинутых против командования Западного фронта в июле 1941 г. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Минобороны РФ публикует документы о первых днях Великой Отечественной войны

По случаю Дня памяти и скорби Минобороны России открыло на сайте ведомства специальный раздел «День, о который разбился блицкриг». Страницу посвятили героизму бойцов Красной армии в первые дни войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Давай поговорим» 

Брестская крепость. Так началась война

Война, которая обрушилась на СССР с первыми лучами солнца 22 июня 1941 года, застала войска в состоянии развертывания, неотмобилизованными. Но на всем протяжении советско-германского фронта был участок, где события, пожалуй, начали разворачиваться по наихудшему из возможных сценариев. Это была Брестская крепость. Около 12 часов ночи 21 июня командующий 4-ой армией Коробков А.А. и его начальник штаба Сандалов Л.М., а позднее и другие высшие офицеры армии были вызваны в штаб, от командования округа пришел приказ «всем быть наготове». Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Запрячь лошадь, нарубить дров и снять видеоролик: в Гродно определят областного "Властелина села"

Областной финал примет агротуристический комплекс "Гарадзенскі маёнтак "Каробчыцы". Для участия отобрали 15 молодых семей - победителей районных этапов проекта.

БелТелеРадиокомпания 

В кинотеатрах Беларуси покажут документальную хронику Перезвон

p Премьера фильма-посвящения тысячам сожженных деревень и геноциду белорусского народа в годы войны - сегодня на больших экранах. В кинотеатрах страны покажут документальную хронику Перезвон. Режиссер Евгений Сетько собрал кадры из военной коллекции, снятой на киностудии Беларусьфильм за 75 лет. Эмоциональные эпизоды и монологи объединили в 52 минуты с присутствием настоящей хроники, кадров из культового Иди и смотри и современных съемок.nbsp;nbsp; /p p Показ фильма стартует во всех областных и крупных районных центрах. Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Комика из Волгограда Абрамова затравили в соцсетях, но он продолжает шутить

После недавнего интервью, где Абрамов заявил, что станет хуже относится к жене, если та потолстеет, в сети на юмориста обрушился шквал ненависти от поклонников и многих звезд. Имя юмориста на каждом шагу стали ассоциировать с сексизмом и абьюзом. Тем не менее волгоградец и его жена продолжают шутить на эту тему.

Belta.by (ru) 

Гедич: преступления, подобные геноциду белорусского народа нацистами, не должны повториться

По словам члена Совета Республики, директора Гродненского областного драматического театра Игоря Гедича, наша главная задача - сохранить историческую правду о тех страшных, но героических годах и передать ее подрастающему поколению.

EvrazesNews.ru 

Перезалужение лугопастбищных угодий в Белоруссии приближается к экватору

По состоянию на сегодняшний день, лугопастбищные угодья в Белоруссии перезалужены на площади 111 тысяч 600 гектаров, что составляет 41,3% от необходимого объема, сообщили журналистам в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики.

Gazeta-ra.info 

22 ИЮНЯ 1941 ГОДА – НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

В 4 утра без объявления войны фашистская Германия и её союзники напали на Советский Союз. Начало войны попало на воскресенье. Части Красной Армии были атакованы немецкими войсками на всём протяжении границы. Бомбардировкам подверглись Рига, Виндава, Либава, Шауляй, Каунас, Вильнюс, Гродно, Лида, Волковыск, Брест, Кобрин, Слоним, Барановичи, Бобруйск, Житомир, Киев, Севастополь и многие другие города, железнодорожные узлы, аэродромы, военно-морские базы СССР, осуществлялся артиллерийский обстрел... Читать дальше...



Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гродно


123ru.net (Гродно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гродно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гродно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гродно, в Гродно и о Гродно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гродно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гродно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гродно или других населённых пунктов Гродненской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гродно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гродно и Гродненской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гродно и Гродненской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гродно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Гродненской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Гродно

В АТОР назвали 6 стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net