Другие новости Горячего Ключа и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Горячего Ключа за 24.01.2022

Коммерсантъ FM 

На Кубани продлили штормовое предупреждение до 25 января

Из-за комплекса неблагоприятных метеоявлений штормовое предупреждение в Краснодарском крае продлили до второй половины дня 25 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.По данным Краснодарского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», на территории Кубани, за исключением Сочи, ожидаются сильные осадки в виде дождя с мокрым снегом, ливни, местами в сочетании с грозой, а также снег и его налипание на проводах и деревьях, гололедица.Из-за этого на реках ожидаются подъемы... Читать дальше...




Блог сайта «ВК Пресс» 

В каких районах Кубани ввели каникулы в школах: как работают вузы и детсады?

Сначала школьные занятия на короткое время приостановили в Краснодаре. Затем примеру краевой столицы последовали Геленджик, Горячий Ключ, Славянский, Северский, Тимашевский и Брюховецкий районы. Об этом сообщили 24 января в региональном оперативном штабе Кубани.
Таким образом, для школьников и педагогов ввели однодневные каникулы.
В это время в ускоренном темпе проводится расчистка подходов и подъездов к образовательным учреждениям края. Очистить территорию от сугробов спешат ко вторнику... Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Рекордное количество снега выпало в Краснодаре за выходные

В Краснодаре установлен новый рекорд высоты снежного покрова за всю историю метеонаблюдений – 41 сантиметр. Предыдущий рекорд составлял 40 сантимеров, сообщил специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Спасать Горячий Ключ от снежного плена приехала техника из других районов края

В выходные он был буквально парализован. Жители сами вышли на помощь коммунальным службам. И сегодня утром нагрузка по организации расчистки улиц от снега легла на ТОСы.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани дорожники расчищают заваленные снегом трассы: работы проводятся круглосуточно

При обработке трасс всего было использовано порядка 280 тонн противогололедного материала, а также 172 тонны пескосоляной смеси и 50 — соли.

Кроме этого, уже сегодня, 24 января, для расчистки на дорогах было занято 157 единиц техники и 61 человек специалистов. За минувшую ночь при обработке израсходовали более тысячи тонны противогололедного материала, 853,6 тонны песковой смеси и около 14 тонн соли.

В настоящее время во многих муниципалитетах края сохраняется неблагоприятный метеорологический прогноз. Читать дальше...

«Вести» 

Юг России скрылся под сугробами

Аэропорт Краснодара возобновил работу, прерванную из-за снегопада. Между тем в семи муниципалитетах региона отменены занятия в школах из-за экстремальных сугробов. Действует штормовое предупреждение о сильных снегопадах в горных районах Сочи.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Горячий Ключ расчищать от снега вышли жители: у города не хватает техники

Вчера машины с продуктами не смогли разгрузить продукты, так как подъехать к магазинам было невозможно.
В местных пабликах люди ругают коммунальные службы и администрацию. Женщина пишет, что сломала ногу, но до скорой добиралась сама, потому что машина не смогла подъехать к месту, кроме того и до входа больницы ее не довезли: тоже подъезды не расчищены.
Паблик gk_life_news приводит слова председателя одного из ТОС города: « На вопрос: почему коммунальные службы не чистят снег, в администрации города дали ответ: «Хватит жаловаться! Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Аэропорт Краснодара возобновил работу после мощного снегопада

Аэропорт Краснодара возобновил работу. Но с последствиями авиаколлапса, вызванного снегопадом, быстро справиться не удастся. Ранее было отменено 13 рейсов, около 20 задержано. На аэровокзале застряли больше тысячи человек. О соблюдении социальной дистанции речь уже не шла. Люди располагались кто как мог. Прокуратура начала проверку по факту возможного нарушения прав авиапассажиров. Причиной всех проблем стал аномальный снегопад. Он не прекращается уже третьи сутки. В городе сейчас лежат рекордные сугробы - до полуметра. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Заторы на трассах и застрявшие поезда: кадры последствий мощного снегопада на Кубани

В аэропорту Краснодара - коллапс. Воздушная гавань второй раз за сутки приостанавливает работу. Вылет восьми самолетов отменили. Около 20 - задерживают. В помещении аэровокзала застряли больше тысячи человек. О соблюдении социальной дистанции речь уже не идет. Люди располагаются кто как может. Прокуратура начала проверку по факту возможного нарушения прав авиапассажиров. Отметим, что питание ожидающим своих рейсов предоставили. Но вот когда люди улетят, до сих пор неизвестно. Взлетно-посадочную полосу чистят в авральном режиме. Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Минералка творит чудеса: какую воду выбрать для лечения гастрита

Минеральная вода при гастрите, эзофагите и панкреатите является хорошим лечебным и профилактическим средством, пользу которого нельзя недооценивать. Она регулирует кислотность в желудке, уменьшает дискомфорт, выравнивает функции кишечника и оказывает оздоровительный эффект на организм. Главное только разобраться, какую минеральную воду пить при гастрите или других заболеваниях.

Читать дальше...



Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Горячем Ключе


123ru.net (Горячий Ключ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Горячего Ключа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Горячего Ключа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Горячего Ключа, в Горячем Ключе и о Горячем Ключе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Горячем Ключе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Горячем Ключе 24.01.2022

Cuinera-catala.livejournal.com

Sopa de letras...Суп из букв... (Пишу, читаю, делюсь, готовлю, мыслю... значит я существую!) - cuinera_catala's journal - ЖЖ

Klu4sat.ru

Спутниковое ТВ г.Горячий Ключ | Установка | Продажа | Ремонт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Горячего Ключа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Горячего Ключа или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Горячем Ключе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Горячем Ключе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Горячего Ключа и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Горячего Ключа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Горячий Ключ

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net